Форум

Страница 1 из 11
Форум » Сайт » FIFA 16 » FIFA 15 » Карьера в FIFA 15 - ваши прохождения
Карьера в FIFA 15 - ваши прохождения
Карьера в FIFA 15

Многие уже наверно успели поиграть в обновленную карьеру в FIFA 15 и как вы могли заметить новая серия имеет полностью обновленный Team Management. Абсолютно новая система навигации приносит одно удовольствие в управлении. Вы сможете настроить все необходимые для вас функции в один клик. Славная презентация FIFA 15 просто ошеломляет. Например, Премьер-Лига Англии графически оформлена просто изумительно. Все стадионы, все бренды, составы команд, эксклюзивные комментарии и многое другое удивят и поразят вас.

На фоне этой темы, мы создали раздал, где каждый фанат FIFA 15 сможет опубликовать свои отзывы или же написать нам о прохождении в режиме Карьера. Многим будет интересно узнать о скрытых возможностях этого режима, ведь там есть масса нововведений, об этом можно прочитать на этой странице - ссылка.

От себя могут только добавить, что я начал играть за ЦСКА, карьера очень интересная и наверно немного реалистичная, так как к ноябрю месяцу у меня в лазарете уже 5 игроков ЦСКА, прямо все как в реальном футболе. Думбия уже два раза выбывал, все время у него какие то мелкие повреждения.

28.09.2014 в 11:27
sergynhik, у меня жесткий трабл в карьере. например в день матча выставляю состав, в запасе остаются уставшие игроки, начинаю играть матч, захожу делать замены, они все свежие, перегуглил весь инет, решения не нашел, бесит жестко
30.09.2014 в 10:52
Цитата Doumbia88 ()
sergynhik, у меня жесткий трабл в карьере. например в день матча выставляю состав, в запасе остаются уставшие игроки, начинаю играть матч, захожу делать замены, они все свежие, перегуглил весь инет, решения не нашел, бесит жестко

а платформа какая? у меня вроде как с этим все нормально,возможно баг, скоро должны исправить
30.09.2014 в 12:02
Doumbia88, На мой взгляд,выпустили EA вообще сырой продукт.Есть баг с добавленным временем,когда всегда к тайму добавляется 5 минут. Также некоторые бутсы,которые можно увидеть на футболистах в одиночной игре,выбрать для своего профи нельзя,так как их просто нет ни в списке,ни в каталоге(Nike Tiempo бело-оранжевые,к примеру).Будем надеяться,что это все будет исправляться разрабами.
30.09.2014 в 12:13
PС. Полагаю переустановка не поможет, думаешь обновлением исправят??

Добавлено (30.09.2014, 12:35)
---------------------------------------------
Будем надеяться исправят, так то за 1.5к жесть такой продукт выпускать

30.09.2014 в 12:35
Цитата Doumbia88 ()
PС. Полагаю переустановка не поможет, думаешь обновлением исправят??

PC версия имеет много багов, все это будет исправляться в оф. патчах, не стоит ждать, что ЕА за одну неделю все исправят, они могут и полгода исправлять ошибки, потому что новый движок к PC плохо подходит, а времени на адаптацию видимо было мало.
30.09.2014 в 17:37
sergynhik, дело,на мой взгляд,не в движке,во всяком случае графических багов я не наблюдал.Тут скорее идет речь о кривизне рук разработчиков.
30.09.2014 в 18:25
Парни найдете решение сообщите, ЦСКА - вперед!!!
30.09.2014 в 18:44
Начал карьеру за Терек Грозный
Посоветуйте кого купить из русских, чтобы хорошо развивались XEX
01.12.2014 в 22:32
Магомеда Оздоева купи узузу
05.12.2014 в 22:33

Оцените гол в FIFA 15 это первый мой гол со штрафного, как все знают я не любитель фифы, но иногда люблю в нее поиграть, так сказать разнообразить свои интересы. Играю только в режиме "Карьера" так как этот режим идеальный и PES до этого еще далеко, но надеюсь все же когда-нибудь и в серии PES будет нечто похожее.

Гол был забит случайно, не выставлял настройки или специальные схемы, все получилось спонтанно, после гола был сильно рад, так как подобное для меня в FIFA из ряда фантастики. Сложность игры Мировой класс, выше пока не могу играть, почти всегда проигрываю :))
08.07.2015 в 11:33
Форум » Сайт » FIFA 16 » FIFA 15 » Карьера в FIFA 15 - ваши прохождения
Страница 1 из 11
Поиск: