Форум

Страница 1 из 11
Форум » Сайт » FIFA 16 » FIFA 15 » Режим Ultimate Team (Все об онлайн режиме Ultimate Team.)
Режим Ultimate Team
Режим Ultimate Team

В этой теме делимся своей информацией о замечательном онлайн режиме Ultimate Team, который доступен в футбольном симуляторе FIFA 15.

Делимся своими секретами, как правильно собрать уникальный состав, с чего лучше начинать и, что должен знать новичок когда впервые включает данный режим игры. И стоит помнить, что компания EA Sports каждую неделю публикует команду недели по версии FIFA 15.

18.10.2014 в 11:11
Пожалуй,добавлю несколько своих советов.

1) Для того, чтобы быстрее собрать нормальный, боевой состав покупайте в каталоге EA модификаторы на 1000 или на 200 монет в УТ. Это позволит начинающим получать гораздо больше монет за матч,а следовательно быстрее покупать хороших, золотых игроков.
2) В FIFA 15, к сожалению,практически всё решает скорость игроков.Поэтому в центр и на фланги обороны покупайте исключительно игроков с высокой скоростью,чтобы они могли догонять быстрых игроков атаки соперника. Не смотрите на общий рейтинг футболистов обороны, а прежде всего обращайте внимание на рейтинг их скорости.
3) В центр нападения тоже советую ставить только более-менее быстрых и техничных футболистов (хотя бы 75 рейтинг скорости и дриблинга). Причина та же,что и во втором совете: в новой фифе скорость играет определяющую роль.

Советы, конечно, банальны, но надеюсь они кому-нибудь помогут на первых порах в Ultimate team.
19.10.2014 в 10:59
Кто играет в фифа 15 в UT или в другие онлайн режиме на пс4 отпишитесь
26.12.2014 в 00:11
В честь Нового года EA до 2 января 2015 года раздаёт подарки в fifa 15 ultimate team, в виде монет и паков,заходите через web приложение,чтобы получить монеты и паки ценной от 5 тысяч монет до 35 тысяч бесплатно.

Мне там выпал Суарес который стоит около 700 тысяч монет!!!

26.12.2014 в 00:15
SerCskа, очень сильно повезло, такие игроки редко выпадают
26.12.2014 в 18:14
Цитата sergynhik ()
SerCskа, очень сильно повезло, такие игроки редко выпадают

ага,тем более в бесплатном паке.
26.12.2014 в 21:22
Простите, не нашел подходящей темы. Есть проблема 2-й день играю один и тот же матч в UT в одиночках на уровне мировой класс, я не не могу выиграть, и вел в счете и догонял, и все равно компьютер побеждает, вратари тащят, нападение не остановить, может кто что подскажет. Я реально на нервах весь. Спасибо
13.01.2015 в 20:31
Cто лет уже на форум не заходил)
13.02.2015 в 13:46
Смотрите кто выпал в паке=)
04.06.2015 в 20:44
Форум » Сайт » FIFA 16 » FIFA 15 » Режим Ultimate Team (Все об онлайн режиме Ultimate Team.)
Страница 1 из 11
Поиск: