Форум

Страница 6 из 10«1245678910»
Форум » Сайт » Pro Evolution Soccer 2015 » PES 2015 - PC версия (В этой теме обсуждаем только PC версию PES 2015.)
PES 2015 - PC версия
в режиме стань легендой 2 сезона отыграл на лучшем игроке,потом решил перейти на звезду футбола ,отыграл 5-7 матчей решил что для меня это сложновато и перешел обратно на лучшего игрока но тут начались лаги геймпад потерял прежний отклик,действия игрока стали медленными .с чем может быть связано? может нельзя понижать уровень а только повышать?
02.01.2015 в 14:09
Вообще играя на сложности "лучший игрок и звезда футбола",лучше остановится на "лучшем игроке", как по мне более сбалансированная сложность во всех режимах,с командами которые по силе твоей или чуть сильнее сложнее играть, против команд которые на дне турнирной таблицы более легко. На "звезде" тяжело играть со всеми, играешь против команды которая на 18-20 месте, и сложно играть, их игроки играют даже лучше чем мои, хотя у меня топ игроки в составе.Да и когда на такой сложности выигрываешь в один мяч, ИИ по любому в 90% забьёт тебе ответный.
ps: хотя мне кажется на "звезде" ИИ более интересней играет
05.01.2015 в 15:34
сначала поиграл за Фулхэм полтора сезона. потом подзабросил, начал режим Стань легендой. прошло 3 сезона, играю в МЮ, 88 рейтинг. учитывая, что мне всего 19-20 лет. выходит, что я второй Месси, даже покруче. разочаровался в этом. еще больше разочаровался, когда мне в 18 лет дали ЗМ тупо ни за что - забил всего 8 мячей за сезон, играя в Бернли (на самом последнем уровне сложности, правда)

по геймплею вопросов нет - все нравится, особенно адовые болельщики, которые "ухают", когда ты промахиваешься, или вратарь делает ошеломительный сейв, и неистово орут, когда забиваешь гол. понравилось то, что у каждого клуба есть свой стадион и своя манера игры. ну, почти у каждого клуба. нравится, что Роналду, Месси, Роббен двигаются по-разному, это круто.

откровенно разочаровали трансферы. из-за этого и перестал играть. очень частые переходы игроков из клуба в клуб (Джонс перешел зимой из МЮ в МС, а летом - из МС в МЮ. в голове не укладывается подобный сценарий, аж до смеха). за два трансферных окна команда может измениться кардинально, причем в любую сторону - Эвертон в режиме Стань легендой продал всех нормальных защитников и тупо начал у всех сосать. это идиотизм. помнится, в каком-то песе можно было отключать трансферы или делать активность очень маленькой. жаль, что этого тут нет.

ну и и кратко по режимам игры. Стань легендой - очень скудно на околофутбольные действия. нет тренировок, нет бесед с агентом, нет тех эмоций, когда ты рвешь все, чтобы попасть в основу. достаточно сыграть пару матчей и затем тебе место в основе гарантировано, можешь даже не забивать голы и пр. в итоге лениво играешь очередной матч и ждешь трансферных окон, когда тебе предложат перейти куда-то еще - хоть какое-то разннобразие, хотя затем все приедается. и раньше тебя хотели купить в любой момент, сейчас только летом и то 2 предложения. очень скучно.

в Мастер лиге тоже херня какая-то. тренеров выбирать нельзя, скаутов нельзя, стадион улучшать нельзя, игроки не выражают недовольство, даже если купить Роналду в Уиган какой-нибудь и тупо посадить в резерв - ему вообще плевать, даже не пискнет. игроки вообще, нет, не так. игроки ВОООООООООООООБЩЕ не травмируются, просто звери, богатыри, мать их. нет чувства полного контроля над клубом, ты просто тупо играешь и покупаешь игроков, играешь и покупаешь. очень скудно и бедно, надоедает буквально через пару сезонов, учитывая все вышесказанное в совокупности.

извиняюсь за сумбурность текста. примерно такая же каша сейчас в голове - вроде игра хороша с точки зрения футбола, но отвратительна с точки зрения околофутбольных событий и действий. скучно и однообразно - другими словами эти режимы я описать не могу.
05.01.2015 в 16:46
Здарова пацаны.Помогите мне я когда в Pes 2015 захожу мне выдает ошибку ConverInterfaceLuidToGuid что можно сделать?
07.01.2015 в 20:49
Друзья помогите!!!не могу играть не один онлайн режим(((не может обновить данные для входа.один раз зашёл в режим мой клуб.и всё больше зайти в онлайн вобще не могу(((в чём проблема то!!!!!у кого была такая проблема напишите как решили её!!!ЗАРАНИЕ СПАСИБО!!!!
08.01.2015 в 21:29
Подскажите, пожалуйста, самый оптимальный на данный момент патч с РПЛ
09.01.2015 в 21:32
Напишите там кто нить в Конами что они бабки и футбол закосячили, после 14 части 15 какая то полуфифа, не динамики не атмосферы, но что самое важное как можно было убрать шикарную систему подкатов которой они так хвастались в момент выхода 14 части, да и движок как будто вобще другой, нельзя было отредактировать нужно было хню какуюто нагородить, ваще на пес не похоже 12 часть я пропустил эту тоже придется, палками по полю не варик бегатьD Походу на пк скоро и симулятор футбола умрет как когда то NHL. Пзц, пзц, пзц
10.01.2015 в 03:19
Кто такие DUMMY? Как их убрать играю 4 сезон их все больше и больше с каждым годом !
22.01.2015 в 05:36
неожиданная проблема связи с сервером.произошла ошибка .2 дня уже ,что делать,подскажите?
23.01.2015 в 16:32
Цитата w-shaman ()
неожиданная проблема связи с сервером.произошла ошибка .2 дня уже ,что делать,подскажите?

запретили пиратам играть
24.01.2015 в 04:09
givememoney, это из-за патча такая ошибка. Как её исправить - я не знаю. Некоторые советуют отключить онлайн.
24.01.2015 в 05:45
Начал играть в pes 15 на профессионале за Нюкасл. Сыграв пару матчей . заметил что комп постоянно пасуется между собой.и при этом не выжно против какой команды играешь.Они просто пасуются по 20 мин времени на своей половине поля(как будто барса 2013 года).Чито с этим можно сделать.Заранее спс.
24.01.2015 в 14:09
twixman, применяй другую тактику.
31.01.2015 в 09:05
Интереснейшая карьера игры PES 2015. Лига Чемпионов , Лига Европы , 4 топовых чемпионата планеты , Трансферы , всё как в настоящем футболе!!!
Ссылка : http://15.pes-club.ru
20.02.2015 в 22:46
Ребят подскажите. Вопрос по оперативному обновлению. Оно распространяется только на онлайн? Потому как в онлайне у меня все последние трансферы и расстановки, а в офлайне все по старому.
20.02.2015 в 23:18
Форум » Сайт » Pro Evolution Soccer 2015 » PES 2015 - PC версия (В этой теме обсуждаем только PC версию PES 2015.)
Страница 6 из 10«1245678910»
Поиск: