Форум

Страница 1 из 3123»
Форум » Сайт » Pro Evolution Soccer 2015 » Мастер Лига в PES 2015 (Обсуждаем данный режим игры.)
Мастер Лига в PES 2015
Режим Мастер Лига в PES 2015

А теперь разберем самый главный и один из интересующих режимов игры, под названием Мастер Лига в PES 2015. Будем писать от лица тех, кто уже успел оценить игру и предоставить нам первую официальную информацию.

Этот режим игры всегда является иконой серии PES, играя в который я провел большую часть своего времени. Сразу хочу сказать, после нескольких часов игры у меня остались смешанные впечатления, в основном из-за того, что от матча к матчу понимаешь, что геймплей игры прям на высоте. Особенно интересно играть на уровне суперзвезды, многим это должно понравится.

В Pro Evolution Soccer 2015 практически у каждой команды есть свой индивидуальный стиль игры. Для лучшего результата матча, пользователь должен стараться строить тактику и стратегию такими образом, чтобы его команда использовала все преимущества как ее прототип в реальном футболе. Использовать именно тех игроков, которые являются эталоном той или иной команды. Управлять ими, и постарайтесь ставить задачу в зависимости от их лучших качеств и умений на футбольном поле. Играя за "Сток Сити" я старался повторять основные комбинации команды из реального футбола, использовать сильные стороны команды, задействовать лидеров, а именно в моём случае Питера Крауча, Стивена Айрленда и Марко Арнаутовича. Мне удаётся держаться на плаву и составлять достаточно хорошую конкуренцию таким командам, как "Кристал Пэлас" и "Халл Сити", однако против грандов на примере "Ливерпуля" или "Манчестера Юнайтед" мои шансы просто ничтожны, у них игроки намного сильнее моих, а значит против таких клубов нужно играть с двойной энергией, все прям как в реальном футбольном матче.

Обидно то, что кроме прекрасного геймплея ничего особенного или ошеломляющего в режиме Мастер Лиги я больше не нашел. Я не чувствую полного контроля над клубом, некоторые новые функции вообще не имеют никакого игрового смысла. Я ненавижу сравнивать, но в футбольном симуляторе FIFA 15 данный режим выглядит намного лучше и интереснее, явно ощущается управление командой, красоту картинки и уникальность каждого сезона. В серии Pro Evolution Soccer этого всего нет и это очень, очень печально. Скауты "Сток Сити" предлагают купить таких игроков, как, например, Эндер Эррера. Зачем Эррере менять клуб, если он только-только присоединился к другому... мне это не совсем понятно. На мой взгляд этого не должно быть в игре, мне хотелось бы больше баланса, логической системы в трансферах и не только этого, режиму нужна глобальная перемена, а мы из года в год видим только косметический ремонт - печально.

Возможность остановить время на нужном вам календарном дне, сейчас не предоставляется, к моему больному сожалению. Нажав "Вперед" система отчитывает некоторое количество дней, необходимое до следующего матча или события. Например, новый сезон начинается 1-го августа и когда вы нажимаете "Вперед" система отчитывает, например, 10 дней, которые вы бы могли использовать для поиска новых трансферов, заключения договоров, тренировок и прочих элементов игры. К тому же вас засыпают кучей разных, ненужных сообщений по истечению этих 10 дней. В общем и целом система реализована не совсем качественно. В добавок, как я уже сказал, управление над командой совсем не чувствуется, всё, кроме геймплея игры как-то вяло и скучновато - опять же это только мое личное мнение.

Разработчикам из Konami стоит больше уделить внимания режиму Мастер Лига. Опять же хочется сказать это в сотый раз, геймплей игры просто потрясающий, и как по мне, только он вытягивает данный режим игры, в остальном же никаких различий между режимом в PES 2014 и PES 2015 я лично не заметил.

Я очень надеюсь на то, что осенью 2015 года мы получим игру с более проработанными деталями режимов и многого другого, ну не нужно из года в год делать одно и тоже и добавлять разные функции, если сам режим является таким скучным. Нужно брать все лучшее у конкурента и вставлять все лучше, что было в прошлых версиях серии PES. На этом я закончу свой маленький обзор, возможно кому то это и не понравится, но найдутся и те фанаты, которые с большим удовольствием будут играть в этот режим игры.
19.10.2014 в 11:39
Please would love to see the return of the players during Minanda, Castolo, Espimas, where a member of the first youth team were Palmieri, Schmidt, Shimizu, Pelaez, Schwarz et al., As well as free agents in the face of Ribeiro, Zarate, Kooistra, Sahafi , Guegan, Cocio, Duffy, Cervantes, Camasho, Oscar, Cooper ... et al., plus the players from version 2012 - 2013 PES (Maqualao, Nouhei, Niellender, Aartmen, Wrougllen, Siegenkude, and others.). Like very much to develop the youth team, as deservedly had to evaluate precisely the development of players in the team (effectively) than the use of transfers to the team.
29.10.2014 в 20:34
Цитата Aliaksandrp85 ()
Please would love to see the return of the players during Minanda, Castolo, Espimas, where a member of the first youth team were Palmieri, Schmidt, Shimizu, Pelaez, Schwarz et al., As well as free agents in the face of Ribeiro, Zarate, Kooistra, Sahafi , Guegan, Cocio, Duffy, Cervantes, Oscar, Cooper ... et al., plus the players from version 2013 PES (Nouhei, Niellender, Aartmen, Wrougllen, Siegenkude, and others.). Like very much to develop the youth team, as deservedly had to evaluate precisely the development of players in the team (effectively) than the use of transfers to the team.

perhaps we will see
30.10.2014 в 08:39
There was a wish to note in addition, concerning the Mode of the game Master League. The idea was key many years if not in which case not to start processing, deleting fundamental ideas and practices of the previous versions. Namely there is a need to supplement these ideas, to correct, structure... But certainly mistakes always are, but there is no need to think out and invent all over again in the Mode, think, it is very important. I will give a small example: In something I consider PES 2011 as the transitional version, but in PES 2012, directly telling something did with training, what further it was difficult and unusual to understand on game and therefore sometimes because of small such problem, it would be desirable to return to the previous version, and to appoint points of improvement to players and to see schedules of development. In PES 2013 everything fell into place, so to say, idea and practices returned to the game mode. Plus the interesnost was given by opportunities to distribute to players equipment, good boots, in addition to involve the restoration coach or on reduction of injuries that in addition gave a saturation, width to the Master League Mode. Therefore there is an opinion that it is impossible to step on a rake, and to split up the base of ideas, everything will be good, it is necessary to realize correctly that is very good and to avoid the bad. I grieve, and "recurs to the memory, can it is worth looking at the player, he will be so good"! Add opportunities to watch house stadium, to look after etc. And the new PES 2015 version needs to be realized as it possibly better, and in addition to the best traditions of PES!

Добавлено (30.10.2014, 19:08)
При просмотре демонстрационного ролика, не может не задеть внимания: лица стандартных игроков молодежной команды (Aartmen, Nouhei, Micolian and others). Все Азиаты, как один, только прически разные (главный тренер аналогично)! Подобно тому, как я купил лицензию 2014-й в прошлом году, и там вся команда ЗЕНИТ так выглядела, и не только эта команда, потом вышли патчи, ну да хочется забыть.

Вот ранее, в 2013 версии это все было иначе, хоть и не было нового движка, но там все относительно отлично, на совесть, и меня лично до сих пор очень даже радует там физика и игра, просто патчем убрать в матче размытие NoBlur, и на данный момент продолжаю там Мастер Лигу, как то все это для людей сделано. И скилы кстати стандартных игроков были несколько другими, а теперь и смотреть на них, остались только Имена, и уж если развивать, то будет гораздо сложнее, а выделить из списка кого-то, их вообще не брались даже делать, махнули видно на это. Понятно, что это вымышленные игроки, но тем не менее, это очень неприятно, так как знаю PES уже давненько, в таком случае конечно вообще лучше не делать совсем подобного рода стандартных игроков, или вопреки всему поработать 2 года, и выпустить игру уже в 2015 году. Вообщем есть что обсудить, и о чем поговорить, хотелось бы коротко и о главном, но как то так.
30.10.2014 в 19:08
В Мастер Лиге и вот такое есть..

3798824.jpg(132Kb)
25.11.2014 в 11:52
Я так полагаю скрин с ПК версии. Получается эти кат-сцены КОНАМИ не вырезали, что есть хорошо)
25.11.2014 в 12:21
Ребят такой вопрос. Вот есть вроде прога на безлимитные деньги в Мастер лиге. За нее бан могут дать или все безообидно? Спасибо!
29.11.2014 в 02:30
Цитата nordin ()
Ребят такой вопрос. Вот есть вроде прога на безлимитные деньги в Мастер лиге. За нее бан могут дать или все безообидно?

бан не дадут это точно, но с этой программой смысл игры теряется
29.11.2014 в 13:08
Спасибо за ответ. Я так понимаю что речь идет о оналайн мастер лиге? Тоесть с лицухи када играеш. Понимаеш я расжуждаю так для меня смысл мастер лиги что бы создать команду под себя и играть в кубках в разных весовых категориях . Ты бы тока знал скока я наелся когда читаки выходят при прогрыеше и я трачу мин 15 своего времени впустую не денег ни чего.( Я не ребенок и времени у меня свободного не так и много а тут такая лажа. А так просто ты ратируеш состав схему стиль игры в зависимости от ресурса команды.И не нада пол года тратить на финансы. Или я чего то не понимаю? Спасибо!
29.11.2014 в 17:30
Ребята,большая проблема - после первого трансферного окна не могу никого продать ни зимой,ни летом,хотя ставлю на трансфер и достойных футболистов,спрос на которых по любому есть.Пробовал уже и разными клубами.в чем может быть проблема,помогите пожалуйстая кроме Мастер Лиги в Пэс ниче больше не играю!Спасибо!
06.12.2014 в 18:35
Присоединяюсь к предыдущему оратору.Абсолютно никак не получается продать собственных игроков в мастер лиге уже 3 трансферных окна.Игра полностью теряет интерес так как нет возможности расширять и изменять команду.Как решить эту проблему кто знает?
07.12.2014 в 21:08
Sadistman, Max87, мой вам совет - играйте не за Реалы, МЮ и БАрселоны с "Челсями", а за середняки уровня сампдории, уигана, вест бромвича и т д, и выводите их в еврокубки, покупайте лучших игроков, и продавайте ненужных, тогда у вас всё норм будет и интерес появится

PS: проверено лично )))
08.12.2014 в 16:09
ARTYOMKA13
Так я за Эвертон играл....
08.12.2014 в 16:21
Max87, Sadistman, Играл за Орлеан и Алавес. Влёгкую продавал игроков.
08.12.2014 в 16:42
Попробую за Ньюкасл отпишусь...

Добавлено (10.12.2014, 01:27)
---------------------------------------------
Да ну,блин,что за Ньюкасл,что за Эвертон та же история.в первое окно(сначала игры) продаеш любого,потом никто ниче не покупает.

Добавлено (10.12.2014, 01:28)
---------------------------------------------
и за Фиорентину та же фигня

10.12.2014 в 01:28
Форум » Сайт » Pro Evolution Soccer 2015 » Мастер Лига в PES 2015 (Обсуждаем данный режим игры.)
Страница 1 из 3123»
Поиск: