Форум

Страница 2 из 3«123»
Форум » Сайт » Pro Evolution Soccer 2015 » Мастер Лига в PES 2015 (Обсуждаем данный режим игры.)
Мастер Лига в PES 2015
Max87, так правильно если за Фиорентину или за Эвертон играть, там все игроки мощные и они не нужны тому же РЕалу, у которого и без того хватает игроков, а например Парма не будет покупать из Фиорентины потому что у них бюджет слабый.
Я вот играл за Сампдорию и игроков продавал и покупал, например купил Вагнера и Кокорина + Чемберлен в аренду был взят в то время как полкоманды пришлось продать из за ограниченного бюджета
10.12.2014 в 17:15
ARTYOMKA13
во всех предыдущих версиях я отлично постоянно продавал игроков командами ранга Эвертон,Ньюкасл,Фиорентина... и в этой же версии 2015 отлично продаю в ТО которое идет сразу же после начала Мастер Лиги...значит те игроки все-таки нужны.а дальше - абсолютная тишина.а мой интернет знакомый вообще играл Арсеналом (Пэс15) и продает игроков во все ТО...

Добавлено (12.12.2014, 02:00)
---------------------------------------------
И за Астон Виллу тоже

12.12.2014 в 02:00
Только у меня в режиме стань легендой и мастер лиги появляются левые игроки как DUMMY?? Их ровно 41 и все с рейтингом 87 и почему то все из Афгана))
15.12.2014 в 12:10
Хм,решил проходить за Лацио "до талого",и в начале 3-го сезона (2016-2017) начали неплохо покупать.в чем же разница?
20.12.2014 в 06:05
Можно ли в мастер лиге вставить лицо тренера а не создавать?
25.12.2014 в 10:55
Трансферы в мл фигня полная,вы видели там историю трансферов?
команды вообще покупают левых игроков,там даже не показано с какого клуба они пришли, при этом они покупают их по дешёвке.Трансфер из топ клуба в топ это редкость.В общем как всегда конами наворотили.Прогнал пару сезон толку ноль.
ps нашёл от куда они покупают, в расширенном поиске, группы выбрать другие, при том что если я покупаю игроков, то там цена высокая,а комп покупает за копейки.
28.12.2014 в 01:27
павел88,
так было и будет, в фифа тоже трансферы не 100%
28.12.2014 в 10:43
да уж-с трансферами беда-продать получилось нескольких игроков в первое трансферное окно,дальше фиг-уже пятый сезон начинаю,и такая проблема не первый год,плюс травм нет(НЕТ!!!)-тоже который год,также насколько бы успешно игроки не играли(если они не какие нибудь руни или роналдо)-в сборные их ну ни в какую не зовут,редки(очень редки)штрафные в сторону компа,хотя ровно за то же тебе ставят,да еще и запросто за безобидный фол и красную прямую можно схватить,да и делать нечего в мастер лиге кроме футбола и покупки игроков,в общем многое надо до ума доводить
31.12.2014 в 09:48
Ожидается патч,который добавит кат-сцены для ПК версии ?
08.01.2015 в 03:18
Цитата tw1xi ()
Ожидается патч,который добавит кат-сцены для ПК версии ?

Уже есть))
Ссылка на скачивание Клик
08.01.2015 в 13:41
Кто в курсе, как перенести команду из 14 пса в 15? Хочу играть в мастер-лигу Спартаком, но его нет, пытался создать быстро-не выйдет т.к. в игре присутствует всего 3 игрока Спартака в сборных. В 14 версии было человек 8-10... Создавать самому-ролцедура муторная, да и скиллов нет. Может кто заморачивался? Выложите пожалуйста ЭДИТ файл. Больше команд не нужно, поэтому не хочу ставить патчи типо РПЛ.
08.01.2015 в 15:14
у кого нибудь тормоза сегодня в игре наблюдаются?
08.01.2015 в 17:33
м

Добавлено (10.01.2015, 05:12)
---------------------------------------------
Ребята как вы можете в это РАЖНО ИГРАТЬ !? я фанат серии ФИФА с 01 года скрывать не буду ! Имел дело с ПЕС 2006 и 2011 все !!! Начал в эту играть потому , что фифашку еще не ломанули ! Хватила меня на полтора месяца все дальше истерика и я готов идти покупать лицензию ! Сама карьера , боже что с ней !? Я себя чувствую ограниченным , лиги только ведущих европейских стран ну еще Аргентинский чемпионат и все,я допустим любил закупаться в Латинской америке молодых перспективных игроков и на них же делал потом через пару сезонов бабки , тут же вообще 10% всех существующих футболистов шлак,мог бы еще затарится и в Швейцарии какой нибудь,Швеции!!! Скауты боже как они тут убого работаю бред полный , я молчу про ФИФА !!! Стадионы !!! Ну скачал я пак,не то пальто ! Лица о боже какие тут лица убогие , лучше бы фотки поставили игроков идет отвращение сразу , а те кто имеет лица те звезды , итог приходится покупать одних звезд , что бы франкинштейны у меня не бегали !!! Опять такие же вернемся в карьеру , боже что тут с бабками , что с трансферами цены никогда не падают тут скоро Чави на пенсию идет а он третий сезон как стоил так и стоит,что с игроками вообще ! в Фифе я бы мог взять какой нибудь ИПСВИЧ и за пол года уже стряпать хороший костяк , благодаря хорошей работе скаутов,войти в доверие к руководству и попросить бабок на трансферы !!! И продать перспективных игроков !!! ПО поводу раскачки они тут вообще раскачиваются или нет???Да видел но так туго 1 на сезон боже кто делал это все? Травмы ! Что тут с травмами 3 сезона , все живы здоровы !!! Короче шлак полный !!! я пытался искать плюсы и он есть ! Сам матч ! Все остальное бред ! Пойду покупать ЛИЦУХУ ФИФЫ и вам советую !

10.01.2015 в 05:12
givememoney
Да пес уже мёртв,конами его туда загоняли большими шагами каждый год,когда фифе появился и ут и крутая карьера, конами всё это пропустили, люди все ушли в фифу, даже фанатов у пес не осталось, я помню несколько лет назад форуму про пес кипели, но каждый год фифа становилась лучше, пес хуже и теперь в этом году форумы в интернете по песу пусты.
14.01.2015 в 21:00
Фифа всегда была более популярна чем пес! Но это не значит, что она лучше
17.01.2015 в 19:22
Форум » Сайт » Pro Evolution Soccer 2015 » Мастер Лига в PES 2015 (Обсуждаем данный режим игры.)
Страница 2 из 3«123»
Поиск: