Форум

Страница 3 из 3«123
Форум » Сайт » Pro Evolution Soccer 2015 » Мастер Лига в PES 2015 (Обсуждаем данный режим игры.)
Мастер Лига в PES 2015
Не гоните... КОНАМИ всегда на шаг впереди ФИФЫ.
18.01.2015 в 14:34
Начал карьеру за Боруссию Дортмунд. Отдал несколько школьников в аренду, никого не покупал, т.к. по составу укреплять ничего не требовалось. Играю на звезде футбола. В начале сезона взял Суперкубок Германии. К 5-му туру чемпионата Германии иду в середине турнирной таблицы, 1 раз выиграл, 1 ничья, 2 раза проиграл. Ройс вообще не заметен (куда его лучше ставить? Пробовал его на ППЗ), оказалось что вингеров по позиции совсем нет.
23.02.2015 в 12:41
temmanut, нападающий, оттянутый форвард
23.02.2015 в 14:06
как деньги можно накрутить?
23.02.2015 в 14:54
romario1144, нет пока такой программы.
23.02.2015 в 17:55
народ посоветуйте патч с рпл где у игроков с лицами все впорядке а то качнул РПЛ 0.2.3 с EXE 1.03 и DLC 3.0 этт патч а там у игроков рпл больше половины лица одинаковые
08.03.2015 в 18:06
mersedes, попробуй http://peskomment.ru/blog/ulpes_patch/2015-03-02-10981 или http://peskomment.ru/blog/games_russian_patch_2_0/2015-02-07-10959
Но я не знаю, как там с Мастер-Лигой.
08.03.2015 в 18:17
Подскажите насчёт трансферов, удовлетворенность клуба и игрока предложением влияет на успех трансфера?или же даже если предложить Месси и клубу огромные суммы он все равно не перейдет в Арсенал?
24.03.2015 в 13:32
Итак начну перечислять недостатки и достоинства режима Master Liga.

Недостатки:

1. Категория "Другие". То есть хочу купить Ройса или Олича как свободных агентов, ведь нет в PES 2015 ни Боруссии, ни Вольфсбурга. То есть плачу лямы евро непонятно куда, в воздух. Так лучше сразу сделать их в статусе свободных агентов.
2. Футболисты повесившие бутсы на гвоздь через год появляются в молодежных составах и среди свободных агентов с 16-летним возрастом. Так лучше как я считаю сделать генерацию игроков со списком фамилий, которых нет или чтоб вообще они исчезали навсегда. А еще как вариант, чтобы пользователь сам мог вручную генерировать новых игрков вместо вновь появившихся знаменитых игроков. Скажем дать потолок данных для игрока определенного и вперед.
3. Судейство там конечно не очень. За неигровой эпизод с нарушением штрафной дают или игрок упал и еще зацепив меня не дал пройти, на это судья не смотрит.
4. За 6 сезонов в мастер-лиге еще ни один игрок мой не получил травмы.
5. Почему то точность штрафного удара у того же Рожерио Сенни 81, хотя должно быть как минимум 96. Нет ни одного футболиста с игрой головы 99 (разве что Томас Мюллер за 1-2 сезона легко дойдет до этого уровня), тот же Фалькао или Клозе точно должны иметь в показателе игра головой 99.
6. В 25 лет как может Ройс быть на пике? ОН еще может вырасти.
7. Выдуманная молодежка (кроме дубля Барсы)
(4-6 пункты мелочь по сути)
Теперь о достоинствах:

1. Сам геймплей и реализм забитых мячей.
2. Возможность из игрока сделать настоящую звезду (удалось нарастить рейтинг одного таланта с 66 до 81 за 6 лет и это еще не предел, он в развитии).
3. Трансферная стоимость на игроков. К примеру Роббен сдал в данных заметно и вместо 46 миллионов стоит теперь 27, а Мюллер получив два золотых мяча подряд прибавил в цене с 25 миллионов до 52. Хотя конечно есть бред в стиле за Серхио Рамоса, который давно на спаде и в возрасте 34 лет просят 50 миллионов. Того же Фалькао изрядно сдавшего, однако не растерявшего сильно главных качеств голеодора (умение атаковать, реализация, игра головой) смог приобрести всего за 2 млн евро, когда ему было 34, но тут и повлияло то, что он в Челси на тот момент даже в заявку на матч толком не попадал.
4. Ветеранов под закат карьеры можно продать за те же деньги что они были на пике :-D
5. Возможность переходя в другой клуб кинуть предыдущий и в новом получить сотни миллионов евро. Как? Об этом ниже.
6. Реальная молодежка Барсы, которая прогрессирует и играет в сегунде.

СОВЕТЫ

1. Как на старте даже со слабой командой иметь большие суммы в бюджете и при этом купить звезд? К примеру я решил поиграть за Виченцу и через редактор футболистов без клуба (тот же Ройс, Олич) перевел к себе. На первый день мастер-лиги у меня бюджет 45 млн евро, так как у звезд и зп большой, отсюда и такой бюджет. Затем этих звезд можно включить в сделку по трансферу более желаемого игрока.
2. Как лучше вести трансферы. Предлагая трансфер не соглашайтесь сразу же на первые условия. При достижении сроков соглашения снижайте сумму трансфера и зарплату, затем еще раз так. Можно сэкономить порой от 3 до 9 миллионов евро.
3. От игроков на спаде избавляйтесь. Лучше включите их в сделку на сильного игрока на пике или же среднего игрока на спаде можно обменять на таланта с доплатой минимальной 9 тыс. евро.
4. Покупая нападающего в первую очередь надо смотреть на его голевое чутье (оно идет вверх от прогресса умения атаковать и реализации), если у игрока нет сильной скорости присмотритесь к уровню его баланса тела, он должен компенсировать скорость.
5. Пробивая штрафной вблизи штрафной не перекидывайте стенку. Наносите мощный удар низом в открытый угол от стенки, вратарю на низколетящий мяч тяжелее сложиться.
6. Помните, что в первую очередь игроки на фланге быстрее устают.
7. Плюс Серии А и В закл. в том, что там в заявке на матч можно держать намного больше игроков.
8. Как разбогатеть за сезон? Выберете скажем Рому и начните первый сезон, выиграя все получите предложения от грандов и перед тем как подписать контракт на руководство с новой командой предварительно разорвите контракт не более чем с 10 футболистами ниболее вам нужных из той же Ромы, но помните что в команде должно остаться не меньше 16 игроков. Так что не забывайте с молодежки подписать кого нибудь чтобы было футболистов хватило на минимум 16. Начиная новый сезон скажем с Барсой уже тут же первые две недели потратьте на то, чтоб бы тех самых разорванных контрактом игроков подписать за бесплатно и чтоб их найти в глоб поиске выставите по рейтингу максимальному свободных агентов. После этого посыплется град предложений на игроков Барсы (не те свободные агенты, которых вы подписали). В первую очередь конечно же начните одобрять сделки на ветеранов, будут предлагать за них огромные деньги. Тут вы и перед началом сентября заметите, что и состав сильный и укомплектованный и баланс денежный у клуба от 180 млн до 350 млн))

Добавлено (10.04.2015, 11:45)
---------------------------------------------

Цитата ARTYOMKA13 ()
нападающий, оттянутый форвард

Лучше всего на месте атакующего полузащитника. В 2020-м году к примеру на зарег позиции ППЗ у него рейтинг упал с 87 до 81, поставив его на место АПЗ у него уже не 81, а 83.
10.04.2015 в 11:45
Всем привет! Может кто знает, как сделать чтобы игроки в МЛ быстро не падали в росте - игроку 29, а он уже "на спаде"=
16.05.2015 в 17:25
никак, это заложено там и ты это не изменишь
01.06.2015 в 10:32
Пишу, конечно, не совсем туда, куда надо (обсуждение режима стань легендой не нашёл), но всё же:

Товарищи, подскажите: когда попадаю в зал ожидания командной игры, постоянно находятся игроки с рейтингом от 95 и выше, и, как правило, с крайне интересной внешностью (волосы всех цветов радуги, например). Игроки, как я понял созданы были в режиме стань легендой, но я очень сомневаюсь, что они (владельцы игроков) честно довели их до такого уровня... Очень интересно: как они это сделали, и можно ли сделать также без скачивания разного рода читов/патчей и.т.д. Если без них нельзя - будьте добры, дайте ссылки. Спасибо!
26.07.2015 в 00:29
Форум » Сайт » Pro Evolution Soccer 2015 » Мастер Лига в PES 2015 (Обсуждаем данный режим игры.)
Страница 3 из 3«123
Поиск: