Форум

Страница 1 из 3123»
Форум » Сайт » Pro Evolution Soccer 2015 » Игра PES 2015 на Playstation 4 (Все об онлайн режимах на консоли PS4.)
Игра PES 2015 на Playstation 4

PES 2015 на консоли PS4

Тема будет касаться только PES 2015 на платформе PS4. Все кто имеет данную консоль могут обсуждать в этой теме разные события. Например чем интересен онлайн, каждый желающий может оставить свои координаты, чтобы найти общее понимание с посетителями данного форума.

Можно устраивать разные турниры или просто договариваться о тов. матчах...
14.11.2014 в 14:20
Мой ник в psn: Peskomment если у кого появится желание можно будет вечером сыграть.
14.11.2014 в 14:58
Поиграл в режим MyClub, остался доволен; расписывать по косточкам смысла нет. Единственное что хочу добавить сетевой код поправили и это заметно, перестало лагать. Сейчас в планах попробывать 2х2 и 11х11.
Так что открыт для предложений;)
Ник psn: glyten
14.11.2014 в 15:30
Кто-нибудь знает как подключить второй дуалшок и играть 2 на 2 онлайн???
15.11.2014 в 00:58
Цитата rediskin ()
Кто-нибудь знает как подключить второй дуалшок и играть 2 на 2 онлайн???

Когда подключаешь второй джой надо выбрать другой профиль самой приставки,(отличный от того, под каким профилем зашел первый джой) и указать второй джой как гостя
17.11.2014 в 18:47
Добавляйтесь, с удовольствием поиграю+)PSN-Trubadur83
18.11.2014 в 10:17
ol_st_d, к приставке джойстик подключен, и в игре он определяется только в игре офф-лайн. В pes2014 на pc при выборе рейтингового матча онлайн можно было гостя добавить, а тут такого режима или кнопки не могу найти
19.11.2014 в 00:22
Здравствуйте!
Подскажите. Купил на пс4 в psplus по предзаказу пес15, все ок, только вот два языка английский и еще какой то. У всех так?? Или я туплю. Может обновление какое то надо скачать.
Заранее спасибо
19.11.2014 в 16:50
Цитата m00k ()
Здравствуйте!
Подскажите. Купил на пс4 в psplus по предзаказу пес15, все ок, только вот два языка английский и еще какой то. У всех так?? Или я туплю. Может обновление какое то надо скачать.
Заранее спасибо

Вторую удаляй(арабский язык). В первой просто в настройках "русский" поставь. Так почти у всех по предзаказу.
19.11.2014 в 18:33
Цитата glin ()
Цитата m00k ()
Здравствуйте!
Заранее спасибо

Вторую удаляй(арабский язык). В первой просто в настройках "русский" поставь. Так почти у всех по предзаказу.

Дело в том, что у меня установлены две версии. В одной в настройках английский и арабский, во второй русский, но там две команды реал и севилья))) Ничего не пойму. Может я что-то не так делаю. Подскажите пожалуйста.
20.11.2014 в 12:32
Цитата m00k ()
Дело в том, что у меня установлены две версии. В одной в настройках английский и арабский, во второй русский, но там две команды реал и севилья))) Ничего не пойму. Может я что-то не так делаю. Подскажите пожалуйста.

Все просто, ты еще не скачал игру, она качается в фоне, нажми на игре кнопку Опцион и выбери Информация, вот именно там смотри сколько осталось скачать. А то что матч один можно сыграть, это типа пока ты ждешь полной загрузки игры, во всех играх так на PS4. Привыкай к этому, новые технологии.
20.11.2014 в 13:11
Цитата sergynhik ()
Цитата m00k ()

Все просто, ты еще не скачал игру, она качается в фоне, нажми на игре кнопку Опцион и выбери Информация, вот именно там смотри сколько осталось скачать. А то что матч один можно сыграть, это типа пока ты ждешь полной загрузки игры, во всех играх так на PS4. Привыкай к этому, новые технологии.

Спасибо огромное за помощь!! Приду домой, попробую.
Не зря вчера зарегистрировался!
20.11.2014 в 13:28
КТо установил первое недельное обновление рейтингов? применимы ли они в режиме товарищеского матча. если игрок перекинут из своей, стоковой команды в другую? Или они только в стоке работают?
20.11.2014 в 13:58
Цитата ol_st_d ()
КТо установил первое недельное обновление рейтингов? применимы ли они в режиме товарищеского матча. если игрок перекинут из своей, стоковой команды в другую? Или они только в стоке работают?

они работают только в стандартной игре, без всяких патчей
21.11.2014 в 11:01
Диски уже доступны в России

2201800.jpg(124Kb) · 9306727.jpg(140Kb)
21.11.2014 в 11:08
Форум » Сайт » Pro Evolution Soccer 2015 » Игра PES 2015 на Playstation 4 (Все об онлайн режимах на консоли PS4.)
Страница 1 из 3123»
Поиск: