Форум

Страница 1 из 512345»
Форум » Сайт » Что лучше PES или FIFA? » PES vs FIFA - обсуждения и дискуссии все за и против
PES vs FIFA - обсуждения и дискуссии все за и против

PES vs FIFA - обсуждения и дискуссии все за и против - в этой теме бурно обсуждаем два футбольных симулятора. Приводим разные примеры за или против того симулятора который по вашему мнению хуже или лучше другого.

Тема была создана для того чтобы в новостях не было огромного количества разной нецензурной брани - в этой теме оставляем свои все самые негативные высказывания, но конечно же без мата.

Мат и пошлые картинки - будут строго наказываться...
05.09.2012 в 13:11
PES лучше в плане геймплея(игры рукой не хватает) А фифа лучше своими лицензиями(Но без ЛЧ и ЛЕ) В ПЕС лица классные, а в фифе так себе, трансферы...В фифе в сто раз лучше..Много чего не написал !

Что тут думать , играйте во что хотите только не надор обсирать тот симулятор который вам не нравится (МайнАдмину)
05.09.2012 в 15:01
Quote (SoccerFans)
PES лучше в плане геймплея

тебя совесть не мучила, когда ты это писал?)
05.09.2012 в 15:34
TAGA, нет =)

Я безсовестный !
05.09.2012 в 15:52
TAGA, а причем здесь его совесть? Он написал свое мнение, а не твое. И он правду говорит, я с нм согласен, кроме лиц. Лица разные попадаются.
05.09.2012 в 15:52
играл в фифа ждал следующую версию игры --- вот и вышла демка фифы 13 да во общем походу фифа встала --предложенные нововведении из причи гора родила мышь , новый движок в разработке на следующий год судя по высказываниям не планируется а то что предложено щас ну не знаю возможно это кой кого и порадует а после игры в демку не могу отделаться от ощущения дежавю и играть еще год а может и дольше в то что чуть лакирнули как то грустно --- а пес не чего довольно токи не плохо смотрется система пасов заделано на хорошим уровне, сила ударов , полет мяча ,графика в игре если все суммировать по демо версии то игра получилось хорошей , реалистичной не без грехов конечно но об этом как то не хочется щас говорить после разочарования от фифы при всем притом люди ис конами не седят сложа руки и вследующих версиях игры я думаю нас ждут революционные перемены . За сим хочу откланяться , лично мое мнения не кому не навязываю. Всем приятной игры
14.09.2012 в 15:04
Я за оба футсима. Каждый по своему хорош.
14.09.2012 в 19:44
Поддерживаю tuzzenberg!
15.09.2012 в 21:09
Я только за PES 2013.Это лучшее что на сегодняшний день могут предложить.Не буду сравнивать с FIFA,так как не вижу ничего общего.Как говориться "Гусь свинье НИКТО"
18.09.2012 в 10:44
Пес лучший а я жду пес 13
18.09.2012 в 18:01
Вот поиграл в Pes и понял, что практически не чего не изменилось: те же самые переговоры со скаутом и тренером, игроки ходят сквозь рекламные щиты и друг друга, болельщики деревянные и т.д. Одно лишь радует - лицензионные ЛЧ и ЛЕ( чего нет в фифе).
В FIFA Demo пока не играл, смотрел различные видео обзоры, остался доволен. Я играю и в PES и FIFA, но в этом году отдам предпочтение фифе.У нее и геймплей на уровень выше, про графон не скажу.

Пока только такое мнение!
23.09.2012 в 09:14
Жду уже игры в карьере FIFA. Намного лучше МЛ в ПЕС и карьер в FIFA 7-12!!!
23.09.2012 в 10:14
подкачало то что КОНАМИ убрали режим "Лига"
23.09.2012 в 10:41
Quote (Yankeris)
а причем здесь его совесть? Он написал свое мнение, а не твое. И он правду говорит, я с нм согласен, кроме лиц. Лица разные попадаются.

нужно быть очень нетрезвым, чтобы это написать, поверь мне. Это то же самое, что написать, что режим ВФ лучше БаЛ
23.09.2012 в 11:22
TAGA, Нетрезвым О_о ? Мне еще рано smile И я не собираюсь пить и курить вообще !
23.09.2012 в 12:35
Форум » Сайт » Что лучше PES или FIFA? » PES vs FIFA - обсуждения и дискуссии все за и против
Страница 1 из 512345»
Поиск: