Форум

Страница 3 из 5«12345»
Форум » Сайт » Что лучше PES или FIFA? » PES vs FIFA - обсуждения и дискуссии все за и против
PES vs FIFA - обсуждения и дискуссии все за и против
Думаю что ПЕС все таки лучше Фифы. В Фифе очень много багов, да и по графике можно сказать что ПЕС превосходит Фифу. Единственное что мне в Фифе по душе это Русские комментаторы. Таких комментаторов в ПЕС бы, было бы отлично.
25.02.2013 в 00:26
Сколько людей - столько и мнений. Мне больше нравится фифа, ибо геймплей лучше, лица качественнее проработаны, в онлайне играть интереснее, лицензий больше. Огорчают лишь баги.

В PESe нравится режим BaL, ИИ лучше, физика реалистичнее, поэтому играю в обе игры.
26.02.2013 в 18:52
Парни вот реально не понимаю как вы вообще играете в ГОВНО под названием PES!Я в PES играю когда по каким либо причинам устаю от FIFA,японцам надо руки сломать за такие шедевры как PES 2012-2013 и вообще запретить разрабатывать футсимы(моё мнение!)!В игре PES 95% нарушений это офсайд(просто о других нарушениях узкоглазые походу не знают),пас на ход вообще песня,во первых его трудно сделать так как игроки с супер интеллектом не понимают что это вообще,если же это получилось,то при приёме игрок зачем то резко теряет скорость(чуть ли не останавливается) или ещё вариант просто теряет мяч(делает никому не понятные движения ногами,мяч остаётся позади он как олень несётся к воротам без мяча),ещё игрок не может во время бега изменить траекторию движения без остановки,почему хз,иногда из за этого прикола ты просто не забиваешь мяч,так как пока он остановился и поменял траекторию движения на 20 градусов правее например,то все защитники уже около него.Ещё все удары однообразны,штрафные,пенальти всё по одному сценарию,применить фантазию нельзя!Про прорисовки лиц футболистов это просто пипец,хоть многие и говорят что в FIFA лица пластилиновые,но лучше пластилиновые чем такие морды как в PES!Ещё не понятно почему игрок может бегать рядом с мячом или даже вокруг него и не забрать его,это для меня тоже загадка!Ещё один прикол это когда игрок твоей команды бежит к мячу,видит сопа бегущего за этим же мячом,то тут же сбавляет скорость и даёт сопу возможность забрать мяч,что за даун выдумал такое,не понятно!Ещё наитупейше реализовано переключение между игроками,если поставить автоматом то вообще включаются игроки которые хер знает где от мяча находятся,ближний не включается никогда(логика узкоглазых походу,сами в футбол играть не умеют и другим не советуют :crazy: ну это собственно и понятно,они привыкли играть в маджонг и шахматы,от футбола они далеки ),из за этого теряешь очень много мячей.Ещё какие то странные травмы,их очень мало и игроки лечатся прям на поле,тяжёлых травм что бы под замену игрок пошёл я практически не видел,хотя в реальном футболе они есть.Ну и ещё куча всего,всё и не опишешь,одним словом говно игра,играть в неё не возможно!!!! Да ёщё забыл прикол с атакой,это вообще из разряда юмора!Когда твой например лфа прорывается по флангу на половину поля сопа,то фрв или цфд(в зависимости от схемы) зачем то уходят со своих позиций,бегут рядом с ним и машут руками,типа дай мне пас,почему они не делают забегания например,а наоборот собирают вокруг себя всех защитников в мире,вот это тоже супер тупость я считаю!Так вот парни,как вы в это ГОВНО играете,это же не возможно просто,в этой игре всё через жопу и всё не правильно!!!???
06.03.2013 в 13:53
ребят ПЕС и Фифа разные симуляторы в Пес. 1.нет цветовой гаммы. 2.много нелецензированных команд и форм. 3.вратари дырки. в фифа 1.некоторые игроки на себя не похожи. 2. через 8-11 матчей играть скучно нежели в пес. 3.нет ЛЧ и ЛЕ.
11.03.2013 в 09:57
Цитата (san4es78)
Парни вот реально не понимаю как вы вообще играете в ГОВНО под названием PES!

для кого говно а для кого игра всей жизни, лично я всегда был только за PES...
11.03.2013 в 10:43
Цитата (sergynhik)
для кого говно а для кого игра всей жизни, лично я всегда был только за PES...

По поводу игры всей жизни посмеялся,спасибо за позитив
1127
11.03.2013 в 11:16
Цитата (san4es78)
Парни вот реально не понимаю

Вам этого и не понять)
И чё столько печатали-то , ну и играйтев свою Fifu , вон ролики посмотрите с багами present by EA , и это только самая малость косяков которые есть у Fifa ...
11.03.2013 в 13:27
Цитата (eu-player)
Вам этого и не понять)
И чё столько печатали-то , ну и играйтев свою Fifu , вон ролики посмотрите с багами present by EA , и это только самая малость косяков которые есть у Fifa ...

Да я и не говорю,что фифа идеал и предел мечтаний,в ней тоже хватает багов-лагов,но они блин вовсе не такие напряжные как в песе!Короче на данный момент пес это самый беспонтовый футсим,в real football играть приятней на телефоне чем в эту ШЛЯПУ! 1127
11.03.2013 в 13:43
Я за ФИФА и за ПЕС, но говорить что ПЕС 2013 лучше фифы глупо. ФИФА даже со всеми теми лагами лучше, да даже если еще парочку лагов-багов накинуть в ФИФУ, то все равно она будет лучше ПЕС 2013. Согласен, до 2009 года ФИФА была хуже ПЕС, я сам начинал играть с ПЕС 2010, а когда смотрел на ФИФУ 10, мне блевануть хотелось, но с 2010 все изменилось, вышла ФИФА 11, вот она то лучше ПЕС 2011 получилась. Потом ФИФА 12, тоже лучше ПЕС 2012. С 13-тыми та же хрень. Вот я фанатом ПЕС всегда был, но что поделаешь если ФИФА лучше? Надеюсь что 2013 год все исправит. Хотя мало верится. Но буду надеятся на КОНАМИ...
11.03.2013 в 14:38
san4es78, все правильно говоришь, такие же приколы и у меня. Ну насчет говна может и погарячился, ну а так все по делу.
11.03.2013 в 15:09
jeka2013, кстати, в ПЕС тоже многие игроки на себя не похожи. Это норма.
11.03.2013 в 15:09
Цитата (Shakhtar_Donetsk_Fan)
ФИФА даже со всеми теми лагами лучше

Кто сказал такое ? Как по мне то я либо в PES буду играть либо вобще не буду в футбол играть , ибо Fifa даже не рассматривается как предмет для обсуждения (играть или не играть) ... ну а вобще непонятно чё так Fifa-фаны (так сказать) такие статьи печатают , чё-то доказать пытаются , если в ваших глазах PES *овно , то чё столько вренеми на это *овно-то тратите ?) играйте себе в свою Fifu и не утруждайте себя огромными статьями посвящая их "*овну" )
11.03.2013 в 16:18
Цитата (eu-player)
Кто сказал такое ? Как по мне то я либо в PES буду играть либо вобще не буду в футбол играть , ибо Fifa даже не рассматривается как предмет для обсуждения (играть или не играть) ... ну а вобще непонятно чё так Fifa-фаны (так сказать) такие статьи печатают , чё-то доказать пытаются , если в ваших глазах PES *овно , то чё столько вренеми на это *овно-то тратите ?) играйте себе в свою Fifu и не утруждайте себя огромными статьями посвящая их "*овну" )

Специально для eu-player,раздел форума называется PES против FIFA - все за и против » PES vs FIFA - обсуждения и дискуссии » PES vs FIFA - обсуждения и дискуссии все за и против,поэтому я написал что для меня не приемлемо,не понятно и просто раздражает,с чего ты БОЛВАН решил мне дать совет не писать статьи,огромные статьи или ещё какие либо по этому поводу!?Ты кто вообще,что бы мне советы тут давать,что писать и по какому поводу!? lxax
11.03.2013 в 16:31
Цитата (san4es78)
Специально для eu-player,раздел форума называется PES против FIFA - все за и против » PES vs FIFA - обсуждения и дискуссии » PES vs FIFA - обсуждения и дискуссии все за и против,поэтому я написал что для меня не приемлемо,не понятно и просто раздражает,с чего ты БОЛВАН решил мне дать совет не писать статьи,огромные статьи или ещё какие либо по этому поводу!?Ты кто вообще,что бы мне советы тут давать,что писать и по какому поводу!?

для начала не "тыкайте" мне , я вас знать незнаю (и знать не хочу) а затем , не грубите , общайтесь нормально , если в состоянии это сделать ...
теперь по существу , во-первых , никто вам советы не давал , и не собирался , мне просто непонятно чё вы тут столько на *овно времени тратите-то , да , я вижу что это за тема , не слепой , но нужно высказывать своё мнение по существу , частично вы это сделали , и я б ничего не написал если б не ваше *овно , другими словами , вы обозначили PES как *овно и в тоже время уделили этому *овну целую статью )) чего я б например не сделал ....
11.03.2013 в 17:08
eu-player,поясню ещё раз,мне ПОХЕРУ что бы ты сделал,а что бы не сделал,я написал,то что посчитал нужным написать,и твоё мнения меня не интересует,я написал,что эта игра ГОВНО и я так считаю и это моё мнение и ещё раз повторяю для тебя ДЕБИЛА,меня не интересует твоё мнение и что бы ты сделал,а что бы не сделал!
11.03.2013 в 17:36
Форум » Сайт » Что лучше PES или FIFA? » PES vs FIFA - обсуждения и дискуссии все за и против
Страница 3 из 5«12345»
Поиск: