Форум

Страница 1 из 271232627»
Форум » Сайт » Football Manager и Fifa Manager » Football Manager - Достижения
Football Manager - Достижения
Football Manager - Достижения

В этой теме выкладывайте свои скрины и пишите о своих достижениях в Футбол Менеджер.
10.11.2011 в 12:01
с 2009 не играю больше в менеджеры ((
10.11.2011 в 12:14
Начну я пожалуй.

Начал за Gloucester City. Играет в 6ом Английском дивизионе. (Конференция Север)

Вот статистика встреч

Сначала вроде ничего.Да были победы и поражения в товарняках. Но потом когда начались матчи лиги. Ничья и 4 поражения подряд. Но потом случился какой то перелом и вот две победы.

Играю по схеме 4-4-2. Никого не продал.
Купил вратаря Ингама, полузащ - МакГи, ЦЗ - Конибир-Тратена, Нападающего Каусевиц - все подписаны бесплатно. Молодые игроки.

Главное приобретение - Фил Янгхасбенд. Филиппинец достался мне тоже бесплатно. 24 года. 7 игр и 3 мяча. 2001 -2008 был в Челси). 10 игр за сборную.

Лучший бомбардир Дамен Эдвардс - 4 мяча
Травмирован 1 чел..Валлиец Блум - 3 игры за молодёжку Уэльса.
10.11.2011 в 14:34
я за бате начал в конце сезона всё раскожу
10.11.2011 в 16:52
Наступил новый 2012 год. Команда в депрессии
ФА Кубок - Добрался до 4ого раунда. выбыл.
ФА Трофи - добрался до второго раунда. Ещё участвую.

расписание.

В лиге зато полный облом. Занимаю последнее место с 16 тью очками.
сначала использовал схему 4-4-2, недавно перешёл на 4-3-3.

Один из лучших матчей

Лучший бомбардир Фил Янгхасбэнд (Филиппины) - 13 голов в 25 матчах

11.11.2011 в 15:22
Мое главное достижение - слет сейво после 1-го сезона(
11.11.2011 в 15:25
я в лиги чемпионов в 9-ом на последних минутах мю 3-2 выиграл
11.11.2011 в 20:00
SKIDROW,
тут тема о 12
11.11.2011 в 20:03
за Зенит играю второй сезон, пока больших достижений нет. Прошлый сезон закончил на втором месте, после ЦСКА, в ЛЧ вышел в плейофф где сразу попал на Реал(!!!). Первый матч дома 1:1, на выезде вёл 2:0 и проиграл 2:3(!). Второй сезон разительно хуже, иду после 20-ти игр на 5-ом месте, в ЛЧ вышел в плейофф из группы с Реалом, Шальке и Легией и сразу попал на Барсу(!!!!!!!!!). Пока был первый матч дома 2:2. Из трофеев только 2 суперкубка, оба против ЦСКА, на 2-ом месте закончил кубок россии, проиграв по пенальти ЦСКА. Вёл 3:0 (в игре), но умудрился закончить 4:4(!) и промазать дважды с одиннадцати метров. Самая жесть была, опять же, в матче с ЦСКА, когда на 15-ой минуте я играл уже в девятером, проиграл 4:1. Из значимых покупок Дренте, Фриндрих, Онуоха, Квист, Диаманти, Вела, Гранеро и куча-куча перспективной молодёжи. Также тренирую сборную до 21-го года нашу, вышел на Евро, все победы в квалификации, группа с Португалией, Германией и Швецией. Вот как-то так)
13.11.2011 в 12:57
sungoth, я имел виду что 9 футболистов было
13.11.2011 в 14:08
ваще зашыбись сейв слетел

начну за московское торпедо
13.11.2011 в 14:43
Ну вот и я начал играть) Как опытный игрок, играющий с 2001 года, я решил начать свой путь с 4 английского дивизиона (n-power 2) Выбрал, уже привычную для себя команду, играю за нее в Fifa - Бристоль Роверс, по созвучию с командой. за которую приходиться болеть в Англии - Блэкберн Роверс.

Сразу очень долго создавал тренировки для каждой группы игроков, так же поиск перснола, разработчики молодцы, упростили) Затем, увидя своих игроков, я понял, что большинство пришло из других команд, как раз в это межсезонье - а следовательно так называемая химия команды (сыгранность), по идеи должна быть не вилика, что не увдивительно, т.к. моя команда понизилась в классе, в прошлом сезоне Бристоль играл в 3 дивизионе.

По-этому долго не думая, продал всю первую и вторую команду, в итоге накопил немного денег, а также удачно попросил у руководства денег на трансферы и зарплаты. Итак набрал несколько бесплатных игроков. весьма приличных для моей команды, потом нашел неплохо вингера - француза Benjamin Laurant

Купил 3 игроков, причем лучше бы вратаря Андерссона не покупал, как оказалось, он играл в моей команде 3 сезона в аренде, так же взял в аренду брата Руни, ну и самый лучший мой игрок - Matt Ritchie

Ну и последнее удачное приобритение - Защитник, забивши уже 4 гола в 10 матчах - долго я работал над тактикой подачи угловых - это Richard Duffy

Команда заиграла сразу - схема 4-3-2-1 и 4-2-2-2, решил подписать 2 форвордов в возрасте - но с приличным скиллом завершение атаки - меняю их по таймам. Сразу шли победы, но теперь начались тяжелые времена, правда в кубке уже обыграл 3 команды из 2 дивизиона) Вот моя статистика...

13.11.2011 в 21:17
Закончился сезон
Я занял 17 ое место набрав 48 очков.

Весь чемпионат клуб был в зоне вылета и только под конец чемпа сумел сохранить прописку в чемпионате.

Вот некоторые удачные игры.

Хочу отметить что в матче против Блитх хет -трик оформил ЦЗ Стюарт. Все три гола были забиты с угловых.

Лучший бомбардиром клуба стал Фил Янгхазбенд забив 19 мячей в 46 играх. Он же стал лучшим ассистентом. На счету филиппинца 9 голевых передач.

Нил Мусто 7 раз становился игроком матча ( Англия, 35 лет, ЦЗ)

Подписал кучу английской молодёжки. Играют в команде Юниоров.

Надеюсь, что не уволят. Если будет хорошее предложение, то возможно поменяю клуб.
14.11.2011 в 02:23
Возглавил сборную Роисси. В первом матче скатал матч с испашками в 0-0, впереди Евро. а Шарвин травмирован и на Евро не едет))
Состав России на евро 2012:
14.11.2011 в 17:38
Второй сезон идёт октябрь. Пока иду 8 ым.

Вот некоторые игры

Ушли - Сойер (В), Уэбб (ОПЗ) - Дартфорд (бесплатно)
Пришли - Линч, Баркер (Вратари), Плуммер, Коллинз, Артимартас (все ПЦ), Келли, Уэбстер, Пратт (все ЦН)

Янгхасбенд забил уже 8 голов
Лучший ассистент Джо Коллинс (Ирландия) -4
16.11.2011 в 10:44
Форум » Сайт » Football Manager и Fifa Manager » Football Manager - Достижения
Страница 1 из 271232627»
Поиск: