Форум

Страница 17 из 27«1215161718192627»
Форум » Сайт » Football Manager и Fifa Manager » Football Manager - Достижения
Football Manager - Достижения
Сорри,что пишу в этой теме,но скачал рабочий репак и когда начинаются матчи команды,они просто пролистываются,как в фифе или пес,а может кто знает как включить стандартный показ матча?
13.07.2013 в 07:57
Trance, Не хочу ломать твои мечты, но рабочих репаков нет:С
Либо ты путаешь футбол менеджер и фифа менеджер...
13.07.2013 в 09:35
DendiGFX,
да, не уже есть :)
13.07.2013 в 10:04
Trance, Настройка/матч/показ 3D матча (ставишь галочку)
13.07.2013 в 10:44
sungoth, И от кого кряк вышел?
13.07.2013 в 16:28
Будум)

Ну, что сказать. В кубке держались смело, но выбыли. В лиге в основном матчи выигрывали, однако своё счастье упустили. Ауда теряла очки, но в тот же момент их не набирали мы. Глупое поражение от Елгавы с голом от Чижевского в свои ворота. В Плэй офф проиграли Даугаве. Первый матч был ровным, но в конце пропустили два обидных мяча. Ответка удалась лучше.

Слусарчук красавец. Лучший игрок сезона - 7.45) Однако теперь уйдёт. Не хотел продлевать контракт. Просил больше зарплату, однако денег у нас не было. Когда они появились было уже поздно. Афолаби 2 раза был травмирован. В итоге 3 матча и 2 гп.

Был набор в молодёжку. Есть два игрока которые потенциально могут стать звёздами..

Голы

Пока вот думаю продлевать контракт или нет... Наверное, останусь..
14.07.2013 в 13:43
DendiGFX,
у меня лицензия - не уточнял
14.07.2013 в 16:45
Я решил остаться. Мне дали немного денег на трансферы.

Зимние трансферы

Пришли

Из Тукумса пришёл 14 летний нападающий Дмитрий Исаков. Потенциально - звезда клуба. Так же пришли Витали Тенно (Тамме Ауто), Александр Иванов (Илуксте) и Эдий Скруятс (Гулбене). Все в молодёжку. Дальше был подписан сербский 30 летний защитник Иван Живанович. Играл за Смедерево, Сампдорию и Ростов. В пару к Афолаби подписал аргентинца Андреса Риоса. 30 летний игрок играл за Бельграно и клубы из Мексики. Смирнов и Максименко подписаны для молодёжки. В защиту подписан поляк Баштон Яховиц-Вроблевски. Молодой игрок играл за Мазур и Миедз. В центр полузащиты подписан Андрей Синицин из сконто, а в нападение дот кучи Эрик Кокин из Даугавы.

Ушли

Грейданс отрубил в дубле ушёл как СА. Игорь Слесарчук бесплатно перешёл в Ауду. (28 игр, 22 гола и 6 гп). Пришедший эстонец Тенно отправился в аренду в Нарву. Защитник Роланд Крауклис арендован Даугавой (20 игр). Ему на смену как раз таки и куплен Живанович.

Нас покинул тренер вратарей, так что пришлось искать нового. Им стал знаменитый советский футболист Владимир Пильгуй. Ранее тренировал вратарей в Торпедо. Мой ассистент от меня ушёл на повышение. Он стал менеджером клуба Олимп, который теперь будет участвовать в одной лиге с нами. На его место был назначен Мурат Малашев. Легенда Иртыша.

Провели товарищеский кубок. Выиграли у дубля Экранаса (4-1), сыграли вничью с Гулбене (0-0) и Кварцом (3-3). Живанович был признан лучшим игроком турнира. Ермаков и Риос забили по два мяча.

Голы

15.07.2013 в 13:48
Новый сезон
14

Первый матч с Меттой проиграли по всем статьям, а вот второй.. Вели 2-0, но победить не смогли. Второй матч выиграли 1-0. Остальным забивали 3 и больше. Были обидные ничьи. Могли выйти на первое место. Мы всё же сделали это, но поражение от Метты опустило нас на землю.

Лучший игрок - Афолаби (9 голов, 9 ГП, 3 раза Игрок матча). Кокин забил на гол меньше, чем Афолаби. Риос пока не так хорош. Неплохи Синицин и Живанович. После травм двух АПП пришлось играть в
4-3-3.(Последние 3 матча). Вообщем забиваем. Хоть и пропускаем. главное, что забиваем больше.

голы

Летом планирую устроить распродажу, что бы разгрузить зарплатную ведомость. кого то отпущу зимой бесплатно.
18.07.2013 в 01:03
tuzzenberg, Слушай, ты как игрок знающий сможешь мне подсказать, начал я за Кубань, 1 сезон делю 5 место с динамо в конце сезона падаю на 6, теряю еврокубки. На трансферы сначала дали миллион, я купил одного известного мне игрока Yordi Reyna-молодой перуанский талант, а во 2 сезоне дали почти 30 млн, однако ко мне никто идти не хочет, в итоге взял СА-Хомича,Касаева,Ари, Цаллагова и купил Цебра за 3.5 млн, продал Сиссе за 6 в Эвертон, а в итоге +3 млн, теперь 26 млн трансферного бюджета, а ко мне никто идти не хочет, с клубами договаривась, а игрок даже шанса не дает:С Что делать чтоб купить кого либо
18.07.2013 в 01:18
DendiGFX, тут все зависит от репутации лиги и клуба..нужно беседовать с СМИ насчёт конкретного игрока, может тогда перейдёт..
А +3 это потому что после продажи игрока не все деньги идут в трансферный бюджет..а только часть)
да и ещё смотри может игрока всё устраивает в старом клубе и он переходить не хочет..это тоже влияет..
18.07.2013 в 01:24
tuzzenberg, Он на трансферном рынке был, ну поглядим, я мб начну расписывать как ты, правда со второго сезона :D тут как раз 1 тур с Зенитом
18.07.2013 в 01:47
Решил поиграть в ФМ, особо нигде не копался(тактика,схема и тд) но 5 матчей 5 побед. Есть ли в игре уровень сложности ? Играю за Слуцк

Есть ли поиск игрока по фамилии ?

И почему у меня нету Латвии,Литвы.
18.07.2013 в 21:21
Карьера за Кубань окончена, перешел в Рому, играть стало скучно, начал новую карьеру за Аталанту, ниже будет пост о них перед 1 туром Серии А
19.07.2013 в 06:48
Ну чтож, предсезонку провели шикарно 4 игры-4 победы, среди них игра с Бенфикой.

Трансферная политика клуба в основном обращена на проблемные позиции где были слабые или уже старые игроки

Лучшей покупкой считаю Дугласа(в реальной жизни игрок московского Динамо), игрок достался мне совершенно бесплатно!

3 Лучших моих игрока: Дуглас,Денис, Чигерини

Мой состав, а точнее топ 3 на каждую позицию
19.07.2013 в 07:12
Форум » Сайт » Football Manager и Fifa Manager » Football Manager - Достижения
Страница 17 из 27«1215161718192627»
Поиск: