Форум

Страница 18 из 27«1216171819202627»
Форум » Сайт » Football Manager и Fifa Manager » Football Manager - Достижения
Football Manager - Достижения
SoccerFans, наверное, потому, что ты не подгрузил апдейты этих стран))
DendiGFX, ну я начал в 2013 году..у нас весна-осень..

Ненужный мне защитник Антонов за 3 косаря перешёл в Олимп. Всё карьеру провёл у нас, однако при мне сыграл всего лишь одну игру. С Афолаби (17 игр, 10 голов, 9 ГП) вышло забавно. На нас вышел Металург и предложил 150 косарей (игрок стоил 55 тысяч). Я отказал. На нас вышли ещё раз, но уже с предложением в 268 тысяч евро. Президент клуба взял всё под свой контроль и продал игрока. В последний день трансферов Силов попросился в другой клуб. Мол здесь всё достиг, хочет попробовать себя в другом месте. бла..бла..бла. Купить его никто не решился, зато в аренду хотели взять 4 клуба. В итоге он до конца сезона игрок Даугавы.

Замену Афолаби я нашёл быстро. К нам пришёл молодой таджик Мухаммед Султонов. Играл за ЦСКА и Локомотив. ( в том числе и Локо-2). Вратарь, воспитанник Сконто Мороз пришёл к нам играть в юношесшкой команде. Так же подписали снова левого дефендера из Бралилии Стефанелло. Играл за Ботафого и Металург Запарожье. Ну и вот лучшее приобретение. Вернее аренда. К нам пришёл ивуариец Жан Диоманде. Взяли в аренду на полтора года у команды Африка Спортс. Будем искать деньги на его выкуп. Игрок талантливый.

Много травм. Живанович выбыл надолго. Поляк вообще на 8 месяцев. Так что в защите не всё ОК.

Интересно - Чемпионат Мира выиграла Бразилия, обыграв Аргентину 2-1. Петреску тренирует сборную России, Гончаренко - Анжи, Газзаев - Локомотив, Биилич - Зенит. Венгер ушёл. Роберто Мартинес тренирует Арсенал, Моуриньо - МЮ, Мойес - Уиган, Симеоне - Челси, Клопп - Реал, Бьелса - Интер, Маццари - Милан, Бенитес - Боруссию. Вот так то...
19.07.2013 в 19:56
tuzzenberg, Всмысле ? При выборе играбельных стран ? Их и не было.
19.07.2013 в 20:39
SoccerFans, апдейты надо скачать со специального сайта..тогда страны станут играбельными..
19.07.2013 в 20:53
tuzzenberg, Спасибо
19.07.2013 в 21:48
Начал играть за Слуцк(новая карьера)

Купил/Продал

Вот лучший игрок которого приобрел

Товарищеские матчи :
С дублем победа 5-2(это понятно)
С Молодечно 0-1 поражение(Играли лучше,но не смогли забить)
С Желдарем 1-2 поражение(Вели 1-0 но на 80 минуте посыпались)
С Верткалем 3-2 победа(играли ровно, но забили больше)
С Динамо Минск 1-2 поражение(я горжусь этим результатом, п остатистике матч был равным)

Гомза,Глушанков,Киеревич пока не впечатляют.Ковалевский и Квятовский понравились,Верстака в деле не видел.

Жду лигу, думаю будем 6-10. прогноз СМИ 12
20.07.2013 в 18:30
SoccerFans, Прогноз СМИ когда берешь команду, нет?
20.07.2013 в 20:52
SoccerFans, Прогноз СМИ когда берешь команду, нет?
20.07.2013 в 20:53
DendiGFX, да
20.07.2013 в 20:58
Закончился второй сезон

В кубке неожиданно разгромили Метту, а потом вырвали победу у Гулбене. Ещё один разгром был в матче с Аудой. Дошли до полуфинала - оступились на Металурге. Успешно выступить в лиге помешали травмы защитников и основного вратаря. Конец сезона смазали. Хуже некуда.

Всё очень плохо.Провалили сезон несколькими матчами. Хотя Никула хорош. Опять лучший по ГП. Лучший бомбардир Эрик Кокин (13 мячей). Ну а лучшим игроком стал Иван Живанович (7.49).

Жду вердикта руководства. Буду надеяться что не уволят..

Голы

28.07.2013 в 21:13
тююю..был набор в Академию. Много хороших игроков. Удивил бразилец Рикардиньо Васильев))

Смирнов закончил с футболом. Нистру вернулся в Румынию. Мало играл. Только в начале сезона 2013 был в обойме, а потом из неё выпал. ЗЦ Адаменок отправился на Украину, а херсонский Кристалл приютил Илью Кироилова из дубля и Эрвина Крайниса, который последнее время был в основе, вместо травмированного поляка (ЗП). Третий вратарь Воронов отправился в Олимп, а вратарь дубля Интракшинс - в Екабпилс. Попавший ко мне в опалу Суворов уехал в Грецию, в клуб ПОА.

Эрвина Крайниса за позиции ЗП заменит Борис Богдашкин из Елгавы. Так же из Елгавы на смену Никуле пришёл Роман Беспалов. Смирнова на ЗЦ заменит спартаковец Андрей Панасюк. Эрик Пунцулс перешёл к нам из дубля Металурга. Последним приобретением стал камерунец Хоб Беа Фридолин из Олимпа. Раньше играл за наш клуб. Так же подписал двух молодых африканцев.

Всё было норм..и тут......

Печалька. Тренер Степанов ушёл вслед за мной. Теперь буду искать новый клуб. А в старом клубе замену мне искали недолго. Новый тренер отправил в дубль Никулу, Султонова, Бартоша и подписал кучу бразильцев...
29.07.2013 в 14:20
Легион борется до конца

Меня закинуло в Эстонию. После неудачных переговоров с Вильянди, я согласился возглавить ТФК Легион. Тысячу дали на зарплаты. Персонала не было вообще. Нанял скаута, ассисента из Эстонии. Ну и знакомого нам тренера из Исландии.

Клуб в 1938 году даже выигрывал кубок страны....

Трансферы

Прииду Авен (ЦН), Маргус Корйу (ЗЦ), Каарел Кюмник (ПЦ) , Дмитрий Папичитс (П)ЛЦ) пришли к нам бесплатно но играли в Тамме Ауто. Папичитс так же играл в клубе Аякс Лансмяе. Андрей Черкасов играл в Силлимае Калев. Молодой ЛЗ (15 лет) Эрик Тенисте так же играл в Силлимае. Ещё пришёл молодой нападающий Мартин Лутс. Игрок молодёжки. Никого не продали...

Пока буду играть 4-4-2. Возможны вариации..
30.07.2013 в 13:54
tuzzenberg, Какие страны ты подгружал ?
31.07.2013 в 14:06
SoccerFans, многие, но в основном вышки европейских стран..

Всё очень плохо. 2 победы. Сплошь поражения. Менял тактику - не помогло. Вливал свежую кровь - тоже ноль.

Промежуточный итог - дно таблицы, хотя наш оптимальный результат - восьмое место. Черкасов лучший бомбардир (4 гола), а АПП Кеннет Новиков - лучший ассистент 4 ассиста). Лучший игрок - защитник Марко Саар (7.09).

Кулик, Егоров и Тенно были куплены в молодёжку. Янус Вёрно заменит на левом фланге обороны молодого Тенно. Ранее играл за Силимае. И в нападении прибыло. Таави Трасберг призван создать конкуренцимю Авену, который почти не забивает.

Голы

Моё будущее туманно, но в меня верят...
03.08.2013 в 14:47
Надо было что то решать. На бирже труда маячило несколько клубов. Я всё обдумав решил рискнуть...

Подал. Взяли. Хотя очень странно. При слове Нефтехимик у многие сразу в мыслях возникает хоккейный клуб, однако я намереваюсь эту ситуацию хоть как то исправить. С помощью нефти и химии конечно)

Клуб мой одногодка. Выступает неплохо. хотя один раз вылетал. В прошлом сезоне потратили 2 млн на транфсеры. В этом году мне таких денег не дали. СМИ даёт 16 место, хотя в прошлом сезоне финишировал клуб на восьмой строчке.

Схема такая же как и в первом клубе 4-2-2-2. Есть фарм-клуб - Спортакадемклуб. Туда отправлю молодёжь. Лимит - 3 легионера в составе.
03.08.2013 в 18:30
Грохнутый Нефтехимик и заброшенный Эвиан сподвигли на новую историю..

Сан Марино, ты просто космос!

Вот и настало время опробовать себя в лучшей лиге мира. В космической и военной державе - в Сан Марино. Санмаринские клубы настолько суровы,что в высшей лиге их разделили на две группы Санмаринские футболисты настолько суровы что играют в футбол бесплатно, работая дворниками,поварами,водителями и прочими менеджерами.

Космос - клуб из Серавалле. В 2001 году был чемпионом страны.

08.09.2013 в 22:58
Форум » Сайт » Football Manager и Fifa Manager » Football Manager - Достижения
Страница 18 из 27«1216171819202627»
Поиск: