Форум

Страница 19 из 27«1217181920212627»
Форум » Сайт » Football Manager и Fifa Manager » Football Manager - Достижения
Football Manager - Достижения
Туда, сюда, обратно..

Зонзини был менеджером и центр защем, поэтому ушёл. Сразу 4 игрока ушли в Фаетано, еще два в Виртус. Особо расстроил уход ПЦ Матео Бугли в Тре Пенне.

Подписали двух многообещающих хавов Марсело Фаетанини и Матиа Сельва. В атаку взяли албанца Элтона Шабани и Маттео Страчини. В защиту взяли игрока сборной СМ Алекса Дела Валле. В центр полузащиты были подписаны два игрока Пеннароссы румын Флорин Григоре и Мишель Цервелини.

Предсезонку начали плохо,хотя соперники были выше нас на несколько голов. Матч с Римини проигрывали 4-0. Матч с Ареццо спасли.

Имеется лимит. 6 иностранцев.
09.09.2013 в 19:50
tuzzenberg,
опробуй себя в низших подвалах Англии))
10.09.2013 в 11:25
Встречи

Всё идёт очень хорошо. Начали плохо, но потом сыгрались. Часто пропускаем. Избрал я атакующий футбол 4-2-4. Порой забивали 5, порой вообще забить не могли. Усталость, травмы.

В нашей лиге всё пучком. Разве, что Ла Флорита может помешать, а так соперники не рыпаютя.

В кубке всё по хуже. Тут три группы и как видите первое место мы упустили, но второе за нами.

Лучший бомбардир Хосе Адольфо Хирсч - 11 голов. Лучший распасовщик - Марсело Фаетанини - 9 гп.
Лучший игрок - Хосе Адольфо Хирсч (7.36)

Лучшие голы

11.09.2013 в 15:34
tuzzenberg,
у тебя какая версия FM ? а то у меня нету такого чемпионата ))
13.09.2013 в 13:27
sungoth, Он, видимо, апдейт качал
14.09.2013 в 20:26
sungoth, SoccerFans, да я апдейт качал..

Никто не ушёл, зато пришёл защитник Паскаль Эричело. Ну это так для затравки. Ну и Хирча подписали на постоянной основе.

Забивали, пропускали. Порой уходили с поля сухими. Раздражала разве что Ла Фьорита.

Начнём с кубка на последний матч выпустил запас, но даже они выиграли. В стадии плов я выбыл. Проиграл той же Фьорите 5-3 в добавленное время. Выиграл кубок Либертас.

В лиге уверенно финишировали на первом месте, слив последнюю игру Мурате. Затем в четвертьфинале обыграли Либертас по пенальти. Ну и потом два раза грохнули Ла Фьориту, что позволило нам стать чемпиками.

Мы Чемпики и нас ждёт Лига Чемпионов

Хосе Адольфо Хирсч наколотил 26 мячей, а Марсело Фаетанини отдал 16 гп.

Символическая сборная

Лучшие голы

17.09.2013 в 15:55
Ушли

Тре Пенне увело у нас Карло Валентини (31 год,ЗП, 31 игра) и Пиетро Салозари (21 год, ПЦ, 20 игр, 2 гла, 3 гп). В клуб Либертас был отпущен Алекс Делла Валле (23 года, ЗЦ, 28 игр, 4 гола).

Вот эти люди к нам пришли Джианони и Гиарди левые защитники. Андреини в молодёжку. Кардинале и Бари очень хорошие игроки центра поля. Манчини и Росси санмаринские ЦЗ.

В ЛЧ нам достался фарерский Б36. Победитель нашей пары вышел бы на Селтик.

Первый матч. Победу мы выгрызли, хотя по делу должна быть ничья. Нам сильно повезло. А вот второй матч мы проиграли. Игроки были ещё не готовы к такому накалу страстей.

Хотел уйти но меня не берут даже в Андорру и Люксембург. Жаль(
25.09.2013 в 15:58

Подписать никого не смогли, а вот упустить - всегда пожалуйста. Мало того, что отдали своего юниора в Фолгоре, так ещё и упустили ключевых игроков. Мишель Цервелини (ПЦ, 25, 30 игр, 4 гола) пополнил Либертас, а Анджело Фаетанини (ЗЦ, 11 игр) неожиданно стал игроком Сан Джованни.

В игровом плане тоже не все так радужно. Обидные поражения от Ла Фьориты сподвигнули меня задуматься о целесообразности своего нахождения в этом клубе. Отрадно, что забивает не только Хирсч.

Сказывается потеря некоторых футболистов.Центр защиты закрыть хорошими игроками не удалось. Не шли ко мне и все. В атаке хоть всё и было по старому, но и там ключ в игре был потерян.

Предложения есть и я решил сменить обстановочку.
01.10.2013 в 00:49
На андоррский мотив

Вот я и сменил клуб. Перебрался я в андорский ФНЛ в клуб Энгордани.

Поскольку у меня в составе один молодняк, я подписал трёх игроков. Феррон - левый защитник, Щави - ЦЗ, Салват - страйкер. Возрастные андорцы.

Начали за здравие, а вот продолжили не очень. Череда ничьих нас преследует.

Голы Уго Гарсии потрясны)

01.10.2013 в 15:45

Скудный трансферный рынок не дал сильно преобразить команду. Удалось подписать чернокожего датчанина (да, бывают и такие) Эрика Боджо. 28 летний АПП перешёл к нам из Санта Колона. Так же был приобретён молодой португальский ЗП, (14 лет) Аотваро Бранко из Луситанс. В перспективе приобретение ещё одного ЗП.

В кубке в четвертьфинале по сумме двух матчей проиграли 0-9. Ужас! Да и в лиге не все так радужно. Ничья считалась за победу.

Как итог неутешительное десятое место. Меня уволили. Ну с детьми выше головы не прыгнешь. Пьерр Пелетье наколотил 10 мячей, а Уго Гарсия отдал 7 ГП. 15 летний Пелетье признан лучшим игроком сезона (7.30).

03.10.2013 в 13:10
Ступеней вверх..

Неожиданно, но после провала в андорской ФНЛ меня подписал клуб из вышки Сан Жулиа (Unió Esportiva Sant Julià).
Основан в 1982 году. Имеет полупрофессиональный статус. 2 раза брали чемпеик, пару раз кубок.

07.10.2013 в 14:09

Трех игроков отпустил. Всё три - вратари). Так что остался я с одним вратарём. Нигериец Голдсвил ушёл бесплатно, ибо он дно, с молодым Винарделлом контракт продлить не удалось, а Аурэ не удалось удержать в клубе.

В цетнтр защиты подписал Хорди Рубио ибо там у меня одни дети. Из клуба Луситанс к нам пришли нападающий Мариньо ( будет третьим напом)и ЗП Брито из Португалии. В центр полузащиты был взят Самир Бусенин из Санта Коломы. Купили игрока за 3 тысячи (стоил 1.5 но первый бил размером в 2 косаря не прошёл). Впервые в сейве я потратил деньги.

Покуда чемп не начался решил устроить дружеский турнир Френдс Чемпик.

В первом матче не везло. То штанга, то где то близко. Сначала пропустили, однако сравняли. Второй матч плохо отыграли - сушняк. В третьей встрече проигрывали по ходу матча, но во втором тайме сумели собраться и вырвать победу.

С трудом выиграли мини турнир.

Андорра, Риера и Пеппе попросились в другой клуб, но я сумел их убедить в том, что они должны остаться. Правда ценой того, что в ближайшие два сезона мы пробьёмся в ЛЧ, то есть выиграем чемпик.
07.10.2013 в 20:34

Всё, вах, как плохо. Правда 4-4 это было эпично. Потом победы над аутсайдерами. потом обидные поражения. Порой даже с удалениями. Защита не та. Наварро каламбурит.

На грани. а я им ещё ЛЧ обещал) Габриэль Риера лучший бомбер (6 мячей). А Рикардо Энрикес лучший пасовальщик -7. и лучший игрок (7.20). Бусанин больше всех нарушает. Пробовал с 4-2-4 перейти на 4-1-2-1-2. Безуспешно.

11.10.2013 в 15:32
tuzzenberg, скинь ссылку на патч
11.10.2013 в 20:58
13 ый давно канул в лету, а вот по настоящему раскусить 14ый так и не удалось. Сначала был Страсбур. Пару глупых поражений и сэйв брошен. Потом Боавишта в классическом режиме. Я познал убогость этого режима. не по мне. Потом Спартак. Юрмальский. Провальные вторые таймы, дурацкие пенальти. Вновь в мусор. Думал подождать второй дивизион своей страны. Потом ещё раз подумал..Любительские клубы, игроки-регены, синие команды. Оно мне не надо..

Поиграть больше всего хотелось во Франции и очень странно, но выбор пал на клуб из Сан-Уана Ред Стар. Клуб Основан самим Жюлем Римме в 1897 году. Играют на стадионе Стаде Бауер. Команду тренировал сам Роже Лемерр. А играл за этот куб ни кто иной как Александр Бубнов.

Буду играть по схеме 4-5-1.

Лаборде я уже вернул в Бордо. Буду укреплять центр защиты и полузащиту.
19.11.2013 в 02:40
Форум » Сайт » Football Manager и Fifa Manager » Football Manager - Достижения
Страница 19 из 27«1217181920212627»
Поиск: