Форум

Страница 20 из 27«1218192021222627»
Форум » Сайт » Football Manager и Fifa Manager » Football Manager - Достижения
Football Manager - Достижения
Обновляться надо было. При том что в защите людей не было совсем.

Оксенсе Мбани Молодой по меркам защитника конголезец. Воспитанник Осера. Последний клуб Орлеан. Думаю ему светит основа.
Мустафа Траоре Этому гамбийскому ЦЗ уже 31. На замену самое то. Играл в Мондевиле и Кане.
Бира Дембеле Главная покупная звезда. 25 летний французский третий ЦЗ. Опять же основа. 1800 получает же. Почти всю карьеру пылил в Ренне, потом Седан. Мы брали его в аренду 2 года назад у Седана.
Алехандро Лануа. 15 летний французишка. ПЦ. Играет за сборную Мартиники. Вызывается в молодёжку.

Хотел пол дубля продать или спихнуть в аренду, но никто брать не захотел. Решил пока оставлю. мало ли что. Кадры так не такие и плохие. Молодёжка - всё дно.

Могём. Победили 3 голландских клуба. Проиграли Катании, причем все 4 мяча пропустили в первом тайме. Однако всё это пока лишь товарки. Основные матчи ещё впереди.

Голы

20.11.2013 в 20:08
Хвастаться конечно нечем. Много поражений. Серий из поражений. Всему виной все таки дырявая оборона. Однако у меня не было выбора ЦЗ мне были нужны как воздух. Они играют с переменым успехом. Так же как и нападение. Шанс давал всем. Даже Дюрбанту (он сделал Хет-Трик в кубке) и Ганье ( смесь Сычева и Бухарова, 10 игр Один гол, подобный тому, который в сборной забил Смолов).

Вратари огого. Крайки как всегда лолы. а вот полузащита неплохая. Особено если играть в два опорника (у меня их завались). Инсайды хороши. Ротация. Главный забивала краёк, которого я изредко ставлю ЦН. Ли Янг-Жае. При мне 2 раза вызывался в сборную и забил гол). Забил он 10 голов. Главный забивала Лефаикс столько не забивает.. Играл 4-2-2-2, потом 4-3-2-1 (3 опорника, два и даже один), ну и 4-5-1.

Это Маджахедов..ой Макхеджоуф. Играет в центре поля. 5 голов и 14 голевых передач.

Ещё о сборниках. Молодой камерунский вратарь Нгуэмбу вызывался в молодёжку 2 раза. 1 раз в сборной был защитник Траоре. Соглашение с Лорьяном разорвал. Подписал с Монако. Мы их фарм-клуб)

С чем плохо, так это с деньгами. На продление контрактов денег нет. Пытался продавать игроков - никто не брал. А ведь у многих контракт заканчивается летом. что делать не знаю(.. Подписал одного игрока зимой. Лилиан Рой. Молодой игрок..

Видео не делал. Достало фрапить и клеить... да и никто не смотрит.
02.12.2013 в 02:25
tuzzenberg,
я читаю) а ты что купил fm 14 ?
03.12.2013 в 20:54
я читаю
04.12.2013 в 15:48
Нужно ыбло как то взять себя в руки и начать подниматься с колен. Поставил тактику 4-2(опорники)-2-1-1. Макхеджоуфа сделал Эганаче.

Сам не знаю, как вылетел из кубка. Недооценил соперника. Выпустил полурезерв. Серия из 4 поражений, но уже с разницей всего в один гол, что радует. Потом стали исправно набирать очки - спасибо корейцу. Были осечки, но они простительны.

Закончили 11ыми, что нормально. Там пророчили 12 место. Валидол я попил в конце. За 2 игры от меня до зоны вылета было 4 очка. Да и играли с соседними командами..

Лучший бомбардир Ли Янг-Жае (20 мячей). Лучший ассистент Флориан Макъхаджеуф (18 передач) Он и лучший игрок (7.15)

Наглядный график того, как мы гуляли по таблице.

Обзор состава.

Символическая сборная.

Продлить мало кого удалось, но главное я сохраню алжирца и корейца. Многие уйдут, в команде финансовый кризис. Будем набирать новую команду.
04.12.2013 в 20:49
жди смены владельца) тогда деньги появятся)
04.12.2013 в 21:42
tuzzenberg, Надо было Амьен брать biggrin
04.12.2013 в 22:10
sungoth, буду ждать, хотя Хаддад уходить пока не собирается))
Steve_Ge Ну за Амьен ты играл)))как я смею))

Печалька, но целый вагон игроков от меня уходит. А бюджет зарплат снизили с 35 косарей до 25..

Нгуэмбу, Дюрбана и Тулсане я хотел оставить, но не вышло..

Йорома Ятта ушёл в аренду в какой то нон-клуб. Вратарь из дубль Бобби Алаин пополнил Данфермлайн из Шотландии. ЗП Ромуальд Мари перешёл в Ле Манс. Алексис Лафон за 20 тысяч был куплен Олдхэмом.

Что что а затарился я на славу. Ещё осталось 700 евро в бюджете на ЗП. Эссоме молодой защитник. Пара к Дембеле. Леклерк игрок центра полузащиты. Играл за Нант и Ланс. Жан-Этьен когда то пылил в Орлеане. Китаец Жанг Жиаки всю жизнь был в Ле Мане. ЗЛ Гегусс воспитанник Лорьяна. Возрастной Марк Копло был в Кевийи и Кане. Будет играть на позиции АПЦ. Игрок Кана Этари его сменщик. Пыливший в Труа Баретто займёт место на левом фланге, Макхеджоуф - на правом. Главная покупка опорник Парижа Колибали. Сменщик корейца котДивуарец Захуи Икпо был в Кане. Ну и дальше по мелочи детей набрал.

Два товарняка. Монако проиграл 0-2 и обыграл Сенарт Моисси (3-1) (Дембеле, Ли Йонг-Жае(дубль)). СМИ мне пророчат восьмое место.
05.12.2013 в 21:18
tuzzenberg, у тебя не вылетает игра? Или ты лицензию купил?
06.12.2013 в 00:13
IIaHuKa, не вылетает. пиратка
06.12.2013 в 00:55
Продолжаем..

Взял на правый фланг возрастного Де Вейгу (35, 3 сезона в Альтфорвилле), а в опорную зону взял Дамьена Факхана. (24, Пуаре сур Ви, Каркефу) Кстати брат Марка Факхана. Так что теперь у меня в команде два брата.

Жереми Сассо отпустил, потому что он Сассо. Остальное дно согласно уйти только за большие деньги(
А вот тут от меня ничего не зависело. Два лучших воспитанника академии меня покинули. ЛЗ Рафаэль Гоутье пополнил Метц, а Нордин Хебер - Валенсьен. За обоих я получил 43 тысячи.

Пфф.. Переменный успех. С Люзенаком был хороший матч. Вырвали ничью. Однако потом им же в кубке и слили.
Пока идём на 12 месте. Кореец опять лучший - 10 голов, а Макхеджоуф отдал 8 гп. Лучший игрок клуба. Оба уже сйечас отказываются продлевать контракты. Может солью их зимой..
19.12.2013 в 17:38

Просто ужасно. Сначала очки брали, а потом победы ждали три месяца (почти). Смена тактики не помогла. Играл даже 3-6-1. Поражения притом обидные с разницей в один мяч. Ну не считая 2-7 от Лиона))

В принципе, всё к этому по-тихоньку и шло. Кореец Жае забил 20 мячей, а Макхеджуф отдал 16 гп. Он же стал лучшим игроком клуба и вошел в сборную лиги по итогам сезона. Со всеми продлил контракт кроме этих двух. Макхеджуфа уже ждут в Брешии..

А меня ждут в 4 дивизионе Франции, но она правда неактивна. Поэтому ищу работу, однако меня никуда не берут. Ни в Мансфилд, ни в Сокол, ни в Латину. Не найду работы - грохну сэйв)
26.12.2013 в 17:04
Решил не ждать и сам уволился, однако на новую работу устроится не удалось. Как ни странно, но меня не взяли даже в Россию. Создал нового менеджера. Поставил высокий опыт. Старый ушёл из футбола. Было два варианта продолжения сэйва - Гётеборг и Краковия. Прошёл собеседования. В итоге я оказался нужнее полякам..

С этим клубом я уже встречался. Наверное в Фифе 09)

Последние 4 сезона клуб является лифтом между первым дивизионом Польши и Экстраклассой (Вышка Польши). Моя цель - не вылететь.

На дворе Июль 2015 года...
28.12.2013 в 16:12
играл в Польше, мне не особо понравилось
28.12.2013 в 22:23
sungoth, tuzzenberg, Посоветуйте где начать ? И за кого ? Бельгия,Беларусь,Россия,Англия,Германия,Италия,Голландия,Турция(Желательно с этих стран клуб)
29.12.2013 в 11:09
Форум » Сайт » Football Manager и Fifa Manager » Football Manager - Достижения
Страница 20 из 27«1218192021222627»
Поиск: