Форум

Страница 21 из 27«1219202122232627»
Форум » Сайт » Football Manager и Fifa Manager » Football Manager - Достижения
Football Manager - Достижения
SoccerFans,
англия, низшие дивизионы
29.12.2013 в 16:10
Польшу я забросил уже через неделю. Не моё. Думаю, что бы помните как я бороздил в Сан Марино и Андорре. Ну что же настало время вновь посетить карликов. На этот раз отправимся на остров. На Мальту.

Выбрал я клуб из Высшей лиги с красивым названием Флориана. Футбол на Мальту был введён британскими военнослужащими и ими же было создано два клуба в 1894 году - Флориана и Сент Джордж. Прозвище - Зеленые, ирландцы. Талисман - Лев. Чемпион Мальты (25 раз), Кубок Мальты (18 раз). Много раз клуб выступал в Кубке кубков. В сезоне 93-94 прошли в следующий раунд ЛЧ обыграв Экранас.

Есть два голкипера. Оба хороши. Однако своё предпочтение отдам валлийцу. В защите людей много. В центре наверное будет нигерийский дуэт. Борги по флангам. Хотя можно было бы и приобрести крайков. В центре Робертс и Борг. Писани и Каруана на флангах. Нвоко светит ротация. Диого и Богданович в нападении.

Ну тут почти всем светит аренда или трансфер. Подтянуть к основе можно только если Коронадо.

СМИ прогнозируют неутешительное девятое место. На трансферы и зарплаты дали мелочь.
3503005.jpg(182Kb) · 7134363.jpg(246Kb) · 5372922.jpg(256Kb)
21.02.2014 в 17:14
Ухх занесло меня в Беларусь, начал за клуб из второго дивизиона - Слуцк(40км от моего города, именно поэтому критерию я вел отбор). Пргноз СМИ 5 место, но я буду пытаться выйти в высшку.Состав довольно слабенький, но есть с кем работать. Ах да, на трансферы выделили аж целых 55к фунтов(лень переводить во что либо) и 7к на зарплату.
22.02.2014 в 22:32
Начал за клуб Текстильщик Иваново( клуб моего города). Выступает в пфл запад, с первого сезона удалось вывести в фнл, полон решимости вывести дальше в рпл
23.02.2014 в 17:18
Начнем ка с трансферов

Вот такой вагончик футболистов из дубля был отправлен в клубы первого дивизиона.

Теперь о тех кто пришёл.

Пабло Гонсалез (30 лет, ПЦ, АПЦ) - аргентинец долгое время играл на родине. Прошлый сезон провёл с Слиеме Уондерерс. Бесплатно оказался у нас. Хороший игрок средней линии с хорошей техникой и пасом. Основа, Борг в запас.

Мануэль Рамон Сиерра (33 года, ЛЗ, ЦЗ) - Средний возрастной защитник. Долгое время испанец играл на родине в командах Тресеры. Был подписан из Мелиты (пер див Мальты). Хорошо играет головой. Основа. Ещё один Борг пока в запас.

Руди Алхиньо (23 года, ЦЗ, КЗ) - Молодой португальский защитник, который может сыграть везде в защите. Воспитанник португальского Мораиша. Играл в Мосте и Мелите. Хорош в опеке и отборе. Основа. Со сиеррой они одного уровня.

Давид Майа дос Сантос (22 года, АПЦ, ЦН) - Хороший игрок атаки из которого может вырасти звезда. Играл в Мосте. Может и пас отдать и сам забить. Пока лавка. В основе Диого.

Энтони Эвипаркер (27 лет, ЦН) - нигерийский воспитанник мальтийского футбола. Играл за Марсу, Витториосу и три года провёл у нас во Флориане. Одарён технически. Хорошая скорость. Замена Богдановичу.

Бондин, Греч, Гаучи - мальтийская молодёжь..

В начале всего действа запасной защитники Брук Фарруджа схватил инфекцию и выбыл на восемь месяцев. Проиграл Гжире но потом одержал несколько побед в товарищеских матчах. Начал резво, Богданович красавец. Наксар опустил меня на землю, ну а потом и Хиберианс. Слиему вынесли, мосту. Важные две победы над Валеттой. В начале ноября Ден Хантов, наш вратарь, выбыл на три месяца. Резервный кипер Шон Минтофф сначала тащил, ну и в итоге дотащил до унизительного поражения от Пиеты в кубке (1-7). Хотелось их реально избить. Бездарная была игра. Я знал, что они могут играть по другому. Видимо, не в этот день..

Не без курьёзов. Валлета пропустила глупый гол от Алхиньо, который решил судьбу матча

Идём пока в лидерах, однако Биркиркара громит всех и понятно, что чемпионами станут они. Для нас быть в лидерах - уже праздник.
24.02.2014 в 01:55
Зимние. Транфсеры. Мои

Ещё пару дублеров отпустил в аренду, а Скикулина вообще обиделся что я его держу в дубле, разорвал контракт и покончил с футболом.

Горан Йованович (36 лет, В) - возрастной серб был подписан нами до конца сезона. Минтофф всё таки не тащит, да и мало ли что. Играл раньше в Швеции. Последние три года карьеры был у нас в клубе. Имеет высокую склонность отбивать. Хорош в командной игре.

Пошли по накатанной. Теряли очки. Богданович забивал про праздникам. Выиграть смогли только у Слиемы, но зато два раза. Перед второй игрой команды разделили на две группы. Мы попали в чемпионскую группу финишировав на четвертом месте. Решающую стадию чемпионата мы провалили и оказались на пятом месте.

В Европу не попали. Хотя все наши трудности не помешали Даниэлю Богдановичу стать лучшим бомбардиром лиги ( 24 мяча), а Диого стал лучшим ассистентом (15). Хорошая связка.

Атакующие игроки конечно космос. Хотя крайки не всегда удачно играли. Нигериец Эдет столб обороны. Из тех кто выходил на замену можно выделить Эвипаркера. 8 голов с замен всё таки. Трое последних это выпускники академии.

Сандей Эбох завершает карьеру. 36- летний защитник в марте выбыл на восемь месяцев и принял решение повесить бутсы на гвоздь. Джонотан Херри вернулся в свой клуб из аренды. Стив Писани вернулся в Хибернианс. Гари Робертс вернулся в Мансфилд. У него оказывается зарплата была 900 евро. И выплачивали мы её 100%. Жесть. Максфилд кстати отпустил его как СА.

С Эдетом и Диого вероятнее всего придётся расстаться. Хотят уйти - пусть уходят.
4611869.jpg(167Kb)
26.02.2014 в 01:31
немного о трансферах. Ах да..забыл сказать..играю 4-5-1...С двумя ПЦ...двумя крайними атакующими полузащитниками.

Ушли

Нас покинули. Шон Минтофф. Вратарь пропустил 19 мячей в 8 играх. Ибок Эдет. Защитник (25 игр, 5 голов). Диого. АПЗ (28 игр, 5 голов, 15 гп). Игорь Коронадо. АПП. При мне не играл. Гари Мур. АПП. (2 игры, 1 гп). Горан Йованович. Вратарь. (одна игра и 4 пропущенных). Юрген Микалеф. Вратарь. при мне не играл. Мур и Мекалеф подписали контракты с клубов Зеббуг Рэйнджерс (пердив Мальты). Хотел переподписать Эдета и Диого. Не вышло.

Дублёр Даниэль Саид ушёл с Сент Джордж на постоянной основе. Остальные игроки были отданы в аренду. Мсиде сдал целых трёх.

Пришли.

Андрезиньо (32 года, АП, ПЦ) - Бразильский креативщик. Может сыграть на обоих флангах полузащиты и атаки. Импровизация на высоком уровне, пас, решительность, техника. Один минус - стар. Воспитанник Флуминенсе. Играл в Ливане и Кувейте. Последний клуб Тарксьен. Замена Писани. Основа.

Никола Вуканач (28 лет, ЦЗ, ОПЗ) - сербский защитник. Хорош в отборе, техничен и силён. Воспитанник себрского Земуна. С 2009 года на Мальте. 4 сезона трубил в Биркиркаре. Последний клуб Хибернианс. Замена ушедшему на пенсию Эбоху.

Чиквадо Мбону (20 лет, ПЦ) - молодой нигериец с отличными природными данными. Хороший дальний удар и пас. Играл в Мосте и Корми. Постепенно будет вводиться в состав.

Эндрю Кохен (33 года, АПЦ + ПЛ) - Возрастной мальтиец может сыграть везде в атаке. Решителен. Может отдать хороший пас. 15 лет провёл в Хиберниансе. Подписал на Фри. Основа, вместо Диого.

Андреа Наварра (20 лет, ЦН) - прыгучий итальянец. С хорошим дриблингом и техникой. Воспитанник клубов из Серии Д. Последний клуб Слиема. Ротация.

Даниэль Балзан (23 года, Вратарь) - Молодого мальтийского вратаря купили у Хибернианса за 9 тысяч. Хорош в воздухе и в штрафной. Наверное Хэнфорд сядет на лавку. Посмотрим. Во всяком случае, если Хэмфорд опять получит травму есть достойная замена.

Христос Караманолис (28 лет, ЦЗ) - греческий защитник. Хорошо играет головой, решителен. Воспитанник Ксанти. Играл в низах Греции, Корми и Таркстене. Замена Эдету.

Хамза Барри (19 лет, АПЛ) - Молодой гамбиец. Техничен и агрессивен. Играл за Валетту и Лию. Ротация

Юлиан Бриффа (33 года,ЗЛ) - Мальтиец. Хорошо концентрирован. Решителен, агрессивен, неплох в отборе. Играл за нас с 2003 по 2010 год. Ротаиця. БК.

Диего Перейра (25 лет АПЦ) - Работоспособный бразилец. Пас, командная игра, лидерство - всё при нём. Играл за Мосту. Ротация.

Малкольм Ликари (36 лет, ЗП) - Мальтиец с хорошим отбором. Играл за нас в сезоне 11-12. Ртация. БК

Франческо Д'Аниэлло (34 года, ПЦ, Правый) - Итальянец, который может хорошо исполнить штрафной. Неплох во многих аспектах игры. Воспитанник Эмполи. Долгое время играл в Серии С. Куплен за три тысячи у Корми, поскольку Мбону выбыл на четыре месяца.

Перед началом сезона выбыл и Кохен на четыре месяца. У обоих разрыв подколенного сухожилия.
26.02.2014 в 17:51
Ну что в бой!

В ноябре Джозеф Борг расторгнул с нами контракт, а бывший наш вратарь Шон Минтофф повесил бутсы на гвоздь (28 лет).

Товарняки прошли буднично. Только Сиренс быковали. Сначала, победы сменялись ничьми, а затем м ыдва матча подряд проиграли. Потом была хорошая серия, но потом опять поражение и снова Биркиркара. Эту команду мне никогда не пройти. В кубке снова проиграли. И снова сразу же. Правда меньше чем год назад.

Богданович забивает мало. Всего лишь десять мячей наколотил. Барри зато хорош. Вытеснил бразильца. Шесть голов наклепал. Ди и Перейра отлично заменил Диого. Защита то хороший матч проводит, то не очень. Балзан тоже пока не феерит, хотя бывало, что он тащил мертвые мячи. Наварра не блещет тоже, однако летом уйдёт Богданович, да и Эвипаркер тоже, тогда может попрёт. Пока мы идём вторые..

Барри фактический вышел на рандеву с вратарём и неотразимо забил гол.

Наварра раскинул всех соперников по углам и пробил мимо вратаря
28.02.2014 в 21:27
Третий сэйв я начала за Бостон Юнайтед из Англии, однако в ноябре меня уволили. Дела шли не так хорошо, как хотелось бы владельцу. И вот я начинаю последний сэйв в фм14. Начинаю опять там, где не был.

На сей раз мой взор упал на Голландию. Выбрал я клуб Ден Босх.Один из ведущих клубов Эрсте Дивизие (Пердив Голландии). Основан в 1965 году. Выигрывал лигу 4 раза. Последний раз 10 лет назад.

13.06.2014 в 16:22
tuzzenberg,
ну давай) тоже играл в Голландии, мне не понравилось)
14.06.2014 в 13:04
sungoth, А мне понравилось)
14.06.2014 в 18:46
SoccerFans,
ты в низах играл ?
15.06.2014 в 12:42
sungoth, Спарта Роттердам, 2 див.В первом сезоне вышел в Эредивизи.И потом надоело, решил отдохнуть.
Потом был Твенте, но после победы в Эредивизи в первом сезоне, интерес пропал.
15.06.2014 в 14:08
SoccerFans,
понятно) а как уже говорил: в Англии в низах поиграй
15.06.2014 в 18:21
sungoth, Называй клуб, поиграю.Сам не могу выбрать ,глаза разбегаются.
15.06.2014 в 19:09
Форум » Сайт » Football Manager и Fifa Manager » Football Manager - Достижения
Страница 21 из 27«1219202122232627»
Поиск: