Форум

Страница 4 из 27«1234562627»
Форум » Сайт » Football Manager и Fifa Manager » Football Manager - Достижения
Football Manager - Достижения
tuzzenberg,
Кевина де Брюйне попробуй с ним поговорить)) так же поройся по белорусским игрокам
12.12.2011 в 19:12
Quote (sungoth)
Кевина де Брюйне попробуй с ним поговорить

Де Брюйн - это игрок? Я знаю одного такого, играл в голландской лиге - Эредивизи, играл по-моему за Бреду или за Роду
12.12.2011 в 21:56
TAGA,
неа, он в бельгии играл
12.12.2011 в 22:17
Полоса чёрная, полоса ….оранжевая

10 август

Только я успел прийти на работу, как тут же меня на ковёр вызывает Эхаб. Я поторопился в его кабинет. Он сидел в роскошном кресле, раскачивался и просматривал какие то бумаги. Первым тишину потревожил я.

- Вызывали?
- А…да, садитесь. Мне тут кое какая бумажка пришла.
– сухо ответил Эхаб и протянул мне листок бумаги. – От фан-клуба. Они пишут , что разочарованы, тем что вы назначены на пост менеджера и их очень огорчил матч с Бернли. Требуют вашей отставки при первой же возможности. Я пока эту бумажку у себя подержу. Вы свободны.

Эхаб вырвал у меня это чёртов лист. Я вышел расстроенным из кабинета. Мне нужно было поговорить с Асэмом, но его не было в городе. Одно я знал. Будут победы и фанаты изменят своё мнение.

Уволил Криса Биена. На его место нанял немца Олофа Маршалла. Олоф бывший игрок Локомотива из Лейпцига и Кайзерлаутерна.

Узнал что сыграю с Барнет во Втором раунде кубка лиги.

В Лиге же меня ждал матч с Брингтон энд Хов Альбион (2ой тур)

Халл Сити - Брингтон энд Хов Альбион
0-1
Маккейл-Смит (6)

Не слов. Ещё одно поражение. Хоббс ужасно сыграл. А вот Беннет сыграл на уровне и признан игроком матча.
Через два дня нас ждало ещё одно испытание. Матч третьего тура лиги с Дерби Каунти.

Дерби Каунти – Халл Сити
1-4
Пирсон (46) – Честер (7), Вагхорн (35), Бармби (72), Хоббс (86)

Удаление в составе Дерби сыграло своё дело. Первая победа в лиге. Первые очки. Хочется верить, что на это всё не закончится. Болельщики были в восторге от игры своей любимой команды.
4ый тур и матч с Донкастер Роверс. Они замыкают турнирную таблицу. Мы пока находимся в середине таблицы.
Тем временем Робсон покинул пост врача клуба. Новый врач – турок Вели Юскель.
А вот травмированный нигериец Олофинджана выставлен на трансфер.

Халл Сити - Донкастер Роверс
3-0
Корен (27, 92), Фрайатт (90)

Важная победа. Жаль только что Даусон и Бармби травмировались.
После двух выигранных матчей чувствовал, что команда готова к большим свершениям. Хотя укрепление не помешает.
13.12.2011 в 01:36
Закончилась ФНЛ 2 для меня и игроков моего клуба Тюмени. Вышли в ФНЛ, но как! Матч последнего тура Челябинск - Тюмень. Очков у нас одинаково. Первый матч закончился победой Челябинска 2-0.
И вот настал тот день в составе не было лучшего бомбардира (травма), и голкипера (травма), но замены нашлись
Большинство ставили на Челябинск.

Игра началась!

Счет открыл на 16 минуте игрок Челябинска

На 28 мы сравнялись

89 вышел в перед

90+2 пенальти в мои ворота (неожиданно)

Игрок челябы бьет, иииииии МИМО!!!

Итоговый счет 2-1 в нашу пользу!!!

После матча у меня стало больше очков чем у челябы и я вышел в ФНЛ
13.12.2011 в 07:30
Мда рано я радовался щас такая ошибка вылазит

13.12.2011 в 08:03
Начал заново, так и не выбрал клуб начал безработным
13.12.2011 в 08:14
HULLywood

21 Август

Первым делом придя на работу разыскал Асема.
- Господин президент…
- Слушаю вас.
- Вы наверное вкурсе что за ситуация сложилась вокруг меня. Это ваше пари с братом, письмо из фан клуба…
- А рассказали уже… Ну да было пари. Но это не должно отразиться на твоей работе. Кстати поздравляю. Два последних матча были великолепны. Думаю дальше будет ещё лучше..
- Да куда уж лучше. Просто и меня поймите я же тоже не предмет. Провалит сезон, не провалит… Одно ваше слово и я уйду из клуба.
- Погоди… Не кипишуй парень. Ты в Англии. Тут другие правила. Привыкай. Да и насчёт письма. Битти отозвал письмо. Так что всё нормально..
- Спасибо , что хоть выслушали
- Всегда пожалуйста… Кстати твоё обновление персонала очень кстати. Думаю это пойдёт на пользу клубу…

Выйдя из кабинета президента я даже и не понял, зачем я с ним хотел поговорить. Как то не понравился мне его разговор..
Впереди меня ждал Второй раунд Кубка Лиги. Матч с Барнетом. Из за травм не сыграли Бармби и Даусон.

Халл Сити – Барнет
3-0
Фрайатт (2), Хоббс (16) , Вагхорн(57)

Соперник был по зубам. Мы доминировали весь матч. Заслуженная победа.

Подписал 15 ти летнего нападающего Славицкас из Экранаса.

В третьем раунде Кубка лиги сыграю с Лидс Юнайтед.
5ый тур и матч в Саутгемптоном.

Саутгемптон – Халл Сити
2-1
Форте (16), Босток (30) – Фрайатт (11 пен)

Сказались травмы клуба. Во втором матче были моменты, но мы не сумели их реализовать.
На свободном трансфере подписал камбоджийского вратаря Симона Тракола. Играл за французскую Булонь.
6-ой тур Лиги. Игра с Миллуоулом

Халл Сити – Миллуоул
1-1
Хоббс (15) – Троттер (58)

имели шансы на победу, но Миллуоул сыграл здорово.

Трансферное окно закрылось. А впереди меня ждало много игр. Костяк команды собран, всё в их руках..
13.12.2011 в 14:34
tuzzenberg, на каком месте?
13.12.2011 в 18:07
tuzzenberg,
молодец))
13.12.2011 в 19:33
Теперь читаем мою историю здесь
13.12.2011 в 20:47
Выдумывать и писать длинные рассказы конечно интересно, но это к тому же со временем надоедает.
Как вы помните я возглавил клуб из ПерДива Норвегии Хёнефосс.

Таблица (июнь)

Трансферы

Лучший бомбардир Кеннет Де Вита Янссен - 8 голов.
2051378.jpg(160Kb) · 4070117.jpg(123Kb)
02.01.2012 в 13:56
Свершилось.. Выиграл ПЕРДив Норвегии и тем самым заработал путевку в Вышку страны

Таблица Чемпионата

Таблица трансферов

Лучшие игроки

3 последних матча это жесть..Весь чемпионат шёл третим, но только в самом конце турнира сумел вырвать золото, несмотря на то что в колнце сезона были травмированы 3 игрока основы.
3079361.jpg(48Kb) · 0767736.jpg(179Kb) · 8925102.jpg(194Kb) · 2067030.jpg(41Kb)
06.01.2012 в 19:50
Никак не получается выигрывать в ФМ 12! сначала я тренировал аланию-выгнали,теперь Рубин чувствую тоже выгонят скоро! какую бы тактику не ставил никак не хотят выигрывать,недавно амкару просрал 0-3 дома,а ведь состав у меня не слабый,уж амкар да волгу должны обыгрывать! Подскажите хоть чем то,какую тактику ставить,выкрики с бровки и т.п?
09.01.2012 в 18:53
6 сезонов тренировал Милан. В самом первом, второе место в чемпе и кубок взял. Второй сезон только чемп, третий тоже чем, четвертый взял наконецто ЛЧ и снова чемп, в тот же год взял перед самым ЧЕ Италию и выиграл с ней Европу! В пятом сезоне снова ЛЧ и чемп, а вот межконтиненталку просрал. в 6 взял все что можно и ушел. Параллельно с Италией не прошел квалификацию на ЧМ в России. Теперь вот взял Торино, учавствую в ЛЧ с самого первого отборочного(доп место за фэир плей).
05.02.2012 в 23:30
Форум » Сайт » Football Manager и Fifa Manager » Football Manager - Достижения
Страница 4 из 27«1234562627»
Поиск: