Форум

Страница 7 из 27«12567892627»
Форум » Сайт » Football Manager и Fifa Manager » Football Manager - Достижения
Football Manager - Достижения
Я тоже начал играть. Начал безработным и потом подписал контракт с Мордовией. Прошел 1 сезон, в кубке россии проиграл Зениту в финале 0-1 (да да, дошёл до финала))) больше никаких достижений, дорогих игроков тоже не покупал. Щас хочу покинуть клуб но только если найду достойную замену.
17.03.2012 в 22:10
Рыжиков и Кураньи получили травмы на тренировках(
17.03.2012 в 22:28
sungoth, где формы скачал? дай ссылку, может попробую еще раз установить
17.03.2012 в 23:36
$YuRka$,
да уже не помню, глянь тут fmfan.ru
18.03.2012 в 00:40
вот так вот) впервые с 2008 менеджера новый стадик строят :)

18.03.2012 в 00:44
Летнее окно закрылось.

+ На свободном рынке выловил атакующего хавбека Юрия Беспалова (ФК РФС, Латвия), латышского полузащитника Богдана Онищука (Транзит) и бразильского нападающего Леозиньо (где играл раньше неизвестно). Подписан нападающий из Британских виргинских островов Джон МакКай. Перешёл к нам бесплатно и местного клуба Рэйнджерс. Так же к нам присоеденился атакующий полузащитник из Сенегала Ибрахима Диане. Мы заплатили за него сенегальскому клубу АС Дуане 40 тысяч евро. Там он провёл 3 года (48 матчей, 2 гола). Подписали бесполатно и молодого чешского юниора из клуба Ксаверов Яна Данека (15 лет). Последним новичком стал человек с Ямайки - вратарь Дональд Стюарт. Илуксте за него заплатил клубу Портмор Юнайтед 20 тысяч евро.

- Из клуба ушёл всего лишь один игрок - чех Томаш Печар. За Илуксте он провёл 28 матчей и забил 8 мячей. Игрок был продан в клуб Богемаинс Прага за 14 тысяч евро.

К нам присоеденился ещё один скаут - бывший игрок Сконто и азербайджанской Кабалы Павел Дорошев. За всю свою карьеру он провёл 257 матчей.

Встречи

Пока идут на первом месте в лиге. Но у ближайших преследователей есть матч в запасе. Лучший бомбардир - Карлос Мансилла - 7 мячей.
Из кубка выбыл, добравшись до четвертьфинала и проиграв Вентспилсу 0-2.

С молодёжной сборной Албании провел ещё один товарняк с Грузией. выигывая 2-0 упустили победу - в итоге 2-2. Скоро меня ожидают матчит с моложёжками Мальты и Финляндии.
20.03.2012 в 16:47
А я сначала начал, случайно удалил свой сэйв(( теперь Ниву из Виннитцы тренерую)
20.03.2012 в 17:56
ну вот я решил вернутся в игру, ночью качаю,загружаю скины, апгрейды, и т.д и т.п, и здравствуй Московское .....
20.03.2012 в 19:04
Зенит-Динамо

кто выиграет за того и начну
21.03.2012 в 23:28
Завершился сезон. Я финишировал на третьем месте и получил путёвку в плэй офф, но не смог ею воспользоваться проиграв Блазве 2-3((

Турнирная таблица

Статистика

Полная статистика

Встречи

В сборной дела обстоят ещё хуже...

Так что опять буду пылиться в Первой лиге. 3ий сезон.
23.03.2012 в 12:00
К сожалению продолжить свою историю не смогу((
Загружаю сэйв вылетает...извечная проблема и наверное главная беда ФМ((
23.03.2012 в 14:42
Это прискорбно.
23.03.2012 в 15:19
Я начал за Спартак иду на 2 месте после 9 туров, после ЦСКА отстаю на 3 очка, купил Морено(Шахтер) и Тшабалалу( помните который за юар на Чм гол забил)
04.04.2012 в 16:15
Играю за Атлетик из Бильбао. Сейчас начало второго сезона. Т.к. в этом клубе можно покупать только басков (оказывается ФМ это учел) много денег на трансферы не трачу и вкладываю их в улучшение молодежной базы. В зимнее окно правда пришлось купить у Малаги Начо Монреаля (оказалось баск). Уже второе окно хочу купить у Марселя Аспилакуэту, но даже за 20 не отдают.

Вообщем первый сезон завершил на 6-ом месте, хотя до января шел на первом месте (!). Проиграл только Барсе. Но затем команда устала и второй круг провела блекло. В кубке проиграли той же Барсе, в Лиге Европы были разгромлены Арсеналом (1:5 в первом матче и 0:1 во втором). Также были глупые поражения в Ла Лиге (например 2:5 от Гранады). Но также можно отметить победу над Реалом на Сантьяго Бернабеу со счетом 2:1, дублем отметился Микель Сан Хосе.

Межсезонье 2012/2013. Хотел купить снова Аспилакуэту, Хаби Алонсо, Адурица, Хосебу Льоренте, но по всем получил отказ. Так что пришлось довольствоваться молодежью. Сейчас прошло 7 туров. По прошествии 5 туров шли на первом месте. Особенно запомнилась победа над Севильей 4:0, причем все 4 гола были забиты в первом тайме. Но затем проиграли Атлетико 1:2, Барсе 0:1 и сыграли вничью с Мурсией 1:1 и скатились на 5 место. В ЛЕ обыграли Локомотив 2:0 и Генк 4:2.

Основной состав: Ирайсос - Монреаль (Ауртенече), Аморебьета (в прошлом сезоне забил 10 голов, но в этом сдает, поэтому вместо него ставлю молодого Рамальо или же Ауртенече), Сан Хосе (в прошлом сезоне забил 6 мячей, в этом уже 3), Ираола - Давид Лопес (Де Маркос), Хави Мартинес (К), Эррера, Сусаета - Льоренте (Фернандес), Муниаин.

Лучший бомбардир прошлого и пока этого сезона - Льоренте. Контракт у него истекает в конце сезона и он запрашивает огромную зарплату, поэтому может быть продам его зимой, а пока на его место наигрываю 19-летнего Гильермо Фернандеса. Также ввожу молодежь - перед началом прошлого сезона купил из Хихона за 1 миллион 17-летнего Алекса Серрано (АПЗ), тоже наигрываю. На замену Ираоле готовлю 16-летнего Карлоса. А в центр защиты готовлю 19-летнего Рамальо. В ЛЕ в этом сезоне забил 2 гола в двух матчах.

Вообщем как то так. Пора коротко, может попозже добавлю скринами.
04.04.2012 в 17:05
Ringo, Как можно только покупать басков,а ты предлагаешь контракты:Аспилакуэту, Хаби Алонсо, Адурица, Хосебу Льоренте,они че все баски?
04.04.2012 в 17:25
Форум » Сайт » Football Manager и Fifa Manager » Football Manager - Достижения
Страница 7 из 27«12567892627»
Поиск: