Форум

Страница 8 из 27«126789102627»
Форум » Сайт » Football Manager и Fifa Manager » Football Manager - Достижения
Football Manager - Достижения
Trance, они все баски, как бы это не было странно ))
04.04.2012 в 18:32
Учли бы в FIFA 13 тоже некоторые ньансы которые уже есть в ФМ: покупка только басков для Атлетика, лимиты и т.рп.
04.04.2012 в 19:03
AlexS, именно.

У меня вот такой вопрос - кто нибудь разрабатывает свою тактику/тренировки. Так как я еще новичок в ФМ, еще не смог разобраться.
04.04.2012 в 19:15
Ringo, Я например использую взятые из интернета, но можно и свои использовать
seregazorro, да было бы неплохо еси бы ещё можно было набирать тренерский штаб из бывших игроков клуба.
04.04.2012 в 19:52
Quote (tuzzenberg)
да было бы неплохо еси бы ещё можно было набирать тренерский штаб из бывших игроков клуба.

У меня кстати скаутом работает Кристиан Карамбе, а легенда клуба работает ассистентом в стане принципиальных соперников - в Реале Сосьедад
04.04.2012 в 19:55
Ringo,
можешь себе хаби Прието посмотреть
04.04.2012 в 21:43
sungoth, я думал о нем, но в центре полузащиты у меня уже перебор - Хави Мартинес, Эррера, Гурпеги, Иттурасп + молодежь 16-18 летняя, которую нужно наигрывать
05.04.2012 в 09:05
За мандаринами

Как то раз мне очень захотелось мандаринов. Несмотря на скудную ситуацию в моём кошельке, я пошёл в магазин и купил их. Возвращаясь и магазина, я обнаружил в своём почтовом ящике хорошо запечатанный конверт. На марке красовалась королева Великобритании, а на обратной стороне конверта был написанобратный адрес - Англия, Блэкпул. я пришёл домой и спокойно открыл конверт. В нём былописьмо, причём в двух экземплярах. Один на английском, а другой на латышском. В нем было написано, что в июле меня приглашают на собеседование на должность менеджера футбольного клуба Блэкпул. Я подумал, что они ошиблись адресов, но нет - адрес мой. Я решил ехать ...хотя бы мир погляжу.

Мне 30. Раньше я играл в футбол на любительском уровне, но травма помешала мне тиграть дальше. Я тренировал дубли и юношеские команды своей страны. Был два раза женат - оба неудачно. Мне терять было нечего. Однако я терялся в догадках - почему они приглашают меня?

Я решил выяснить всё на месте и вылетел в Лондон. Затем уже из Лондона отправилася в Блэкпул. Сойдя с трапа самолёта я увидел плакат на котором написано моё имя. Незнакомец заговорил со мной на ломанном русском языке и предложил мне сесть в машину.Я забрал багаж, сел в машину и отправился на Блемфилд Роуд. Меня привели в кабинет президента клуба. В кабинете сидели два человека. Один из них был пожилого возраста, другой средних лет. В одном из них я узнал Валерия Белоконя - латвийского бизнесмена. Он предложил мне сесть за стол.

The Savoy Hotel

- Добрый день! Мы рады видеть вас на Блумфилд Роуд. Мы пригласили вас для того что бы вы прошли собеседование и возможно были бы назначены на пост менеджера клуба Блекпул. - начал Валерий.
У меня глаза по 5 копеек. Владельцы о чём то переговорились между собой и Валерий продолжил..
Вы, конечно неизвеснты футбольному миру тренер, ено я вижу что вы занимаетесь молодёжными командами и дублирующий составами клубов. И даже выигрывали товарищеские турниры любительских команд. К тому же когда сами играли в футбол. Всё правильно?
- Да.. - с дрожью в голосе ответил я, как будто забыв другие слова.
Затем они меня спрашивали о многих вещах, а потом попросили выйти в коридор. Бизнесмены совещались минут 30 и затем вызвали мееня.
- Мы посовещались, и решили - громогласно сказал Валерий. - что вы подходите на должность менеджера клуба и мы готовы прямо сейчас подписать контракт.
- А можно узнать, почему именно я? - неохотно спросил я у своих работадателей.
- Ян Холловэй решил покинуть клуб, а мы не готовы приглашать тренера, который попросит большой оклад. Мы были в Латвии, просмотрели много кандидатур и остановились на вас. Вы молоды, амбициозны - так что дерзайте!! - хлопнул меня по плечу Валерий.
- Я попробую. Для меня это серьёзный вызов. - признался я, до сих пор не понимая, что происходит.
Мы ударили по рукам и разошлись. Контракт расчитан до Июня 2013 года и я буду получать 7 тысяч евро в неделю.
Водитель отвез меня в The Savoy Hotel, где меня поселили, объяснив, что это временно, пока мне не найдут подходящее жильё.

Мне дали пару дней для того что быосвоиться на новом месте. Ну а потом я прибыл на базу для того , что быпознакомиться с игроками и персоналом.

Состав

Персонал

Многие ко мне отнеслись со скептецизмом, это и понятно. Мой ассисент рассказал мне, что Блэкпул клуб со славной историей. Основан в 1887 году. Чемпион второго дивизиона (1929-30), Обладатель Кубка Англии (1953), обладатель трофея Футбольной лиги (2002, 2004).

Известные игроки - Алан Болл, Стэнли Мэтьюз, Стэн Мортенсен, Джимми Армфилд.

При это Мютьюз является первым обладателем золотого мяча (1953).
2319252.jpg(173Kb)
05.04.2012 в 11:02
tuzzenberg, у тебя чистый нап только один? Если нужен, возьми Исмаэля Миллера из Ноттингема. Хороший игрок, но иногда бывают спады
05.04.2012 в 13:03
Все решил заново начать. Начал безработным. Вакансия главного тренера была только в СКА и Спартаке нальчикском. В СКА сразу взяли, а вот в Спартак я не пригодился. Иду где-то в середине 2 победы 2 поражения. Купил напа Молдованин какой-то и лз Кадеева из свободных агентов взял
tuzzenberg, клево. Ток не большая ошибочка
Quote (tuzzenberg)
- А можно узнать, почему именно я? - неохотно спросил я у своих работадателей.

ты ж еще не подписал контракт, а их работодателем назвал
sarcastic
05.04.2012 в 15:24
Quote (mishurik)
ты ж еще не подписал контракт, а их работодателем назвал

ну они же мне предоставили работу..вот и работодатели biggrin
05.04.2012 в 15:35
tuzzenberg, 1127 lola lxax sarcastic biggrin wacko3 понятно
05.04.2012 в 15:55
Предсезонка

Сразу после знакомства с игроками и персоналом мне предложили провести товарищескую игру между основой и дублёрами. Я согласился, посколько очень хотелось посмотреть на игроков. Тактику я выбрал 4-2-2-2, запасной поставил тактику 4-1-1-2-2. Нам удалось сохранить в стане клуба Тэйлора-Флетчера, Грандина и Сильвестера подписав с ними долгосрочные контракты.

Товарищеский матч

vs
Блэкпул 3 - 2 Блэкпул Дубль
Джорджич (12), Тэйлор-Флэтчер (70,73) - Сатхерлэнд (11), Богданович (67)

Сразу после матча, ко мне подошёл Белоконь и сказал
- Мы с тобой из Латвии и это хорошо. Поэтому я хочу, что бы ты подписал какого нибудь игрока оттуда, это было бы отлично.
- Я постараюсь что нибудь сделать
- ответил я.
Но меня ждал ещё один товарищеский матч. На это раз соперником бы клуб из низших дивизионов Шотландии.

Товарищеский матч

vs
Ирвин Мидов 0 - 3 Блэкпул
МакЛеннон (18 АГ), Грандин (19), Тэйлор-Флетчер (55)

Мне нужно было усиление в атаке. Мой ассистент поведал мне что Звездан Муслимович находится с статусе свободного агента. Мы решили его подписать.

Так же я решил обновить персонал. К нам присоеденились тренер по физподготовке Рождер Спрай и тренер вратарей Фабьен Бартез.

Следующий товарняк нас ждал с клубов третьего дивизиона Англии

Товарищеский матч

vs
Брэнтфорд 1 - 4 Блэкпул
Дональдсон (7) - Тэйлор-Флэтчер (34,36,82), Бин (88 АГ)

К нам присоединяются скаут Вилли Саньоль и тренер Эдгар Давидс. В их представлениии никто не нуждается. у них пока нет тренерского опыта, но я решил что я дам возможность им его получить. Руководство клуба не было против.

Очередной товаряк и очередной соперник из низов футбола Англии.

Товарищеский матч

vs
Гримсби 0 -10 Блэкпул
Кэтчарт (10), Тэйлор-Флетчер (12,35,59,66,84), Муслимович (14,41,46), Грандин (45)

Великолепная игра..Все сыграли выше всяких похвал..
Особенно Гарри

Ещё один товарняк и ещё один английский соперник.

vs
Алдершот 0 - 5 Блэкпул
Муслимович (2), Тэйлор-Флетчер (20), Грандин (53,82), Кэтчарт (68).

И вот состоялрась покупка о которой просил белоконь. Клуб купил нападающего Артура Карасаускса у Сконто за 1млн. Велись переговоры о Рудневе и Цауне, нов последний момент провалились.

Хавбек из Аргентины Жерардо Брума был отдан в аренду на 6 месяцев клубу 4 ого итальянского дивиона Паганесе за 3 тысячи.

Расторгли контракты с 2мя тренерами юниоров Хилсом и Райтом.
Подписали тренера из латвии - Имантса Блэйделиса.
Руководство приняло решение организовать товарищеский кубок из 4ёх команд - Крузейро, Вильярреал, Торино и Блэкпул. Турнир пройдёт на Блумфилд Роуд.

Товарищеский кубок. Полуфинал

vs
Блэкпул 3 - 0 Торино
Тэйлор-Флэтчер (1), Джорджичч (28), К.Филлипс (77)

Уверенно обыграли представителя Серии Б и вышли в финал турнира.

Товарищеский кубок. Финал
vs
Блэкпул 2 - 0 Вильярреал
Тэйлор-Флэтчер (3), Башхам (61).

Спокойно выиграли турнир. Крузейро заняло 3ее место. Теперь жду начала сезона. друзьями пока не обзавелся - всё время думаю о работе...Пока для меня всё это непривычно, но Англия мне определённо нравится...
06.04.2012 в 16:02
Да у тебя прямо тренерский штаб звездней самих игроков
06.04.2012 в 17:20
Ringo, во во)) я тоже самое подумал)
06.04.2012 в 18:32
Форум » Сайт » Football Manager и Fifa Manager » Football Manager - Достижения
Страница 8 из 27«126789102627»
Поиск: