Форум

Страница 9 из 27«1278910112627»
Форум » Сайт » Football Manager и Fifa Manager » Football Manager - Достижения
Football Manager - Достижения
Ringo,
он правым атакующим клево играет
06.04.2012 в 18:35
tuzzenberg, молодец! Красиво всё оформил!
06.04.2012 в 19:23
подскажите, а есть какой то рейтинг у игроков или что то в этом роде? просто игроки не знакомые и как знать какой хороший.. как выбирать между ними? как узнать кто лучше? может есть какой то общий скилл как в псе))
06.04.2012 в 20:58
$YuRka$, общего скила..нет..но в атрибутах есть что то типо прямоугольника в Песе..
06.04.2012 в 21:19
tuzzenberg, понятно..
06.04.2012 в 21:22
$YuRka$, есть звездочки по сравнению с другими игроками, ток нужен отчет скаута

Я кстати сегодня в эпичной встрече, проигрывая Сибири 2-0, вырвал победу 5-3 и вышел на 3-ье место в ФНЛ
06.04.2012 в 22:08
mishurik, ага, я уже догодался про звёздочки))

Круто)), а какая у тебя команда?
06.04.2012 в 22:58
$YuRka$, у меня Ска-энергия.

Я кстати вышел на первое место в ФНЛ после 11 матчей у меня 24 очка и столько же сколько и у Динамо Брянска.
06.04.2012 в 23:48
mishurik, smile
07.04.2012 в 00:34
За пару матчей я сдал свои позиции и занимаю третье место.

Отправил заявки на должность главного тренера в Томь, Зенит, Динамо, но они назвали меня шутником.
07.04.2012 в 07:43
Епт сохранение полетело LorDeR_haps mad
07.04.2012 в 07:51
sungoth, у меня там один из лучших игроков команды и лучший ассистент Примеры - Маркел Сусаета. Правда он выбыл на 3 месяца
07.04.2012 в 08:56
Ringo,
Прието был бы лучше)
07.04.2012 в 11:11
sungoth, может возьму. Я сейчас в отсутствие Сусаеты вообще стал без флангов играть.
07.04.2012 в 11:55
Новичкам везёт

Перед началом чемпионата, у меня был серьёзный разговор с руководством и фан клубом. Для них попадание в плэй офф будет хорошим результатом и они верят , что такое вполне может случиться. Тренерский штаб звездный, но капризов у них нет. Все работают и получают за это деньги. У всех взял автографы и сфотографировался с ними ибо кто знает, может я быльше никогда не увижу звёзд такой величины.

Клуб представил новичков. К некоторым игрокам народ отнёсся скептически.

vs
Блэкпул 5 - 1 Кардифф Сити
Грандин (2), Тэйлор-Флэтчер (9,46,55), Муслимович (77) - Элдерли (53 АГ)

vs
Крю Александра 2 - 4 Блэкпул
Мур (15), Артелл (69) - Муслимович (46,78), Башхам (97), Тэйлор-Флэтчер (90)

vs
Барнсли 2 - 3 Блэкпул
Дринквотэр (21), Баттерфилд (51) - Тэйлор-Флэтчер (6), Эватт (26,56)

vs
Блэйкпул 2 - 1 Брингтон энд Хоу
Грандин (28), Грир (47 АГ) - Барнс (63)

vs
Ковентри Сити 1 - 0 Блэкпул
Бабангида (90+5)

vs
Прэстон Норд Энд 2 - 2 Блэкпул
По пенальти 4-3
Николсон (64), Хам (95) - Катчарт (88), К.Филлипс (101 пен)

2 красные в дополнительное время. и отсутствие удачи при пробитии послематчевых пенальти. Вылет из кубка.

vs
Блэкпул 2 - 0 Милоуолл
Тэйлор-Флетчер (4), Соутерн (80)

В лиге пока иду на 5 ом месте с 12тью очками

После одной из игр я решил дать себе немного расслабиться и прогулялся по городу. при свете фонарей я забрёл в какой то паб под названием Мандарины.
Я вошёл.. Паб был полупустой. За одним из столиков сидел худощавый парень в кепке. По телевизору показывали повтор нашего матча х с Ковентри Сити.
Я сел за барную стойку и попросил бармена сделать мне кофе.Пока я ждал рядом загососил незнакомец, глядя в телевизор.
- Ну кто же так играет?..Я вас спрашиваю? Нуу..Тэйлор-Флэтчер --- мимо...Ты уже парень определись - либо ты Тэйлор, либо Флэтчер.
Ну давайте живее как то...Грандин, ну быстрее беги..Чем вас там кормят? Ну же..Муслимович....ну босниец..ну куда ты отдал..зачем вообще тебя покупали?

- Его бесплатно подписали.. - перебил я недовольного фаната.
- Слушай,мужик. Счас не до тебя ..- махнул рукой парень.
- Можно присесть? - спросил я.
- Да делай что хочешь. Видишь как они играют... Ну же пасуй...выбирай....АЙ блин пропустили..на последней добавленной минуте...эх..
- Извините, но этот матч же давно прошёл..
- Да, но я то его не видщел...Вот решил пивка попить и глянуть..
Мы как то разговорились. Представились. Я рассказал, что явдляюсь менееджером Блэкпула. ..
- Ха..Да ладно.. Не шутишь? Из Латвии ещё.. Я тоже из тех краёв. Классно тебя жизнь киданула.
- Да, я сам и не ожидал такого поворота событий..А ты как здесь?
- Да я тут уже 5 лет кручусь. Сначала я был в Ирландии - клубнику собирал. Теперь вот живу и работаю в Блэкпуле. Только теперь я вот собираю шампиньоны.
- Да, жизнь штука сложная..
- И не говори. Ну а так хоть земляка повстречал. А то я думал наших тут и нет совсем. Все в Лондоне или в других крупных городах.

Наш разговор прервала официантка, которая спросила - не желаем мы ли чего то ещё.
Ne, mēs neko vairs nevēlāmies. Bet formas tev ir foršas. (Нет мы ничего не хотим. Но формы у тебя классные) - Заговорил Денис на непонятном официантке языке, смотря на неё оценивающим взглядом.
- Šajā jautajuma mūsu viedokļi sakrīt. (В этом наши мнения совпадают). - подтвердил я.
Мы оба рассмеялись. Правда после того как мы увидели недоумевающий взгляд официантки, с нашего лица исчезли улыбки.
Мы вышли из паба из пошли к отелю, тихо напевая песни. Денис дал мне свой номер телефона и адрес и мы разошлись. В отеле я попросил свои ключи от номера пытаясь скрыть свою нетрезвость. Добравшись до кровати я отрубился.
08.04.2012 в 01:27
Форум » Сайт » Football Manager и Fifa Manager » Football Manager - Достижения
Страница 9 из 27«1278910112627»
Поиск: