Форум

Страница 3 из 5«12345»
Форум » Сайт » Football Manager и Fifa Manager » FIFA Manager - Достижения
FIFA Manager - Достижения
mishurik, не знаю..наверное...в игре рашн лига есть..но лицензирована только РПЛ..
я тоже завершил в ФМ играть..вылеты доканали..
03.05.2012 в 15:22
tuzzenberg, спс за торрент
03.05.2012 в 15:47
Начал играть я за Брохем Вуд из шестого северного дивизиона

Вот настал момент моего первого дня в клубе

Мне поставили задачу выйти из дивизиона, пока с которой не очень справляюсь, всего три очка в трех встречах. Я в двух встречах, которые проиграл пропустил на девяностых минутах.
11.05.2012 в 07:51
Ну мое достижение скромное, 14 место в чемпионате за Рединг, однако я набрал 3 лвл. Усилил команду СА, за все 3 ТО потратил около 25 млн фунтов
2670490.jpg(936Kb)
13.01.2013 в 23:39
"Достижение" со знаком минус, но за 3 года меня "попросили" из трех клубов ) Первый - созданный, вылетел в "невидимую игрой" лигу, из второго уволили, из третьего сам ушел - не умеют они играть )
14.01.2013 в 10:08
Я недавно начал новую карьеру за Аланию
Вообщем пикчи рандома, есть кое-что интересное там, про Аланию

Мои трансферы, купил сильных игроков по дешевке, кое-кто дае бесплатно перешел, на трансферы выделили 14 млн, я уложился:)

В первом туре было дерби sarcastic

В дальнейшем я буду выкладывать 10 туров, и таблицы + символические сборные за каждый тур
6392479.jpg(791Kb) · 0487733.jpg(941Kb) · 2626045.jpg(594Kb) · 5577061.jpg(600Kb) · 6979832.jpg(599Kb) · 7349498.jpg(599Kb) · 4191860.jpg(669Kb) · 3820515.jpg(460Kb)
17.01.2013 в 03:25
Вообщем в первом сезоне я занял 3 место и немного прикупил игроков, Щенников,Бурлак,Файзулин и Мовсисян я потратил 11 млн на них.
18.01.2013 в 03:44
Подсел на ФифаМ, так как ФМ не для моих детских мозгов. Взял Брэдфорд(4 Лига Англии). Предложили 3 сборные Ирландия,Черногория,Беларусь. Взял своих и пожалел.За Брэдфорд 3 игроков купил(хз, вообщем не помню), одного арендовал(Тигорев,Локо) и одного продал.
Достижения 1-1 с Вест Хэмом, и 1-3 с Челси(ждал 0-9).

Задачи выйти на лигу в верх.

Пока без скринов.
15.06.2013 в 22:52
Цитата (Tuan)
"Достижение" со знаком минус, но за 3 года меня "попросили" из трех клубов ) Первый - созданный, вылетел в "невидимую игрой" лигу, из второго уволили, из третьего сам ушел - не умеют они играть )

biggrin :biggrin: biggrin sarcastic
в четвёртом наверно "вежливо" отказались от твоих услуг ))

Ну вобще интересно стало чё это за ФМ , что столько людей на нём сидят , надо будет глянуть что за тема такая )

а не , тут Фифа ФМ , я подумал про другой ФМ )
16.06.2013 в 03:54
Мой номер 747

ФИФА, ПЕС, ФМ. Во что мне только не удалось поиграть. Однако в ФИФАМ я играл исключительно в ознакомительных целях. Ну, вот и настало время ещё раз испробовать игру на вкус. Конечно команду и именем я брать не стал. Был соблазн взять ФК Москва, но сплыл. Взял команду из области, которая граничит с моей страной. Из псковщины. Псков-747. Грузанул Россию до ЛФЛ, Германи, Англию, Италию, Испанию, Францию - до втордивов.

Выступает во втором дивизионе - Запад. В Разное время в клубе выступали Аленичев и Генич. Задачи выйти из лиги и дойти до второго раунда кубка страны. На трансферы выделили лям.

Трансферы

Игроков на этих позициях не было. Пришлось покупать. Через пару минут после всех трансферов до меня кое что дошло. Я вспомнил про лимит. А он тут 8 + 3. Надо было кого то садить на лавку. И этим кем то стал марроканец Сурур. Будем искать русских. Хотя хороших русских мне пока отказываются продавать. К слову Кортези из Капри универсал.

Состав

Играю 4-4-2. Мелких показывать не буду. Но там есть кубинец, америкос и малайзиец. Хорошая компания. Провёл сборы в Питере. Физику подкачал.

Был один товарняк с участником ФНЛ Металург-Кузбассом

Игра была не на нашей стороне, но ничью мы смогли вырвать. Вратарь наш порадовал.

Ну что, Погнали! Первый матч в лиге против Химика. Мы дома.

Потрясный матч. С заменой угадал. Вообщем всё на мази. (за рекламу сорри)

9375404.jpg(36Kb) · 4302803.jpg(297Kb)
28.06.2013 в 20:37
tuzzenberg, Ждем продолжения
28.06.2013 в 22:13
Начал играть за Авангард Курск в качестве играющего тренера gamer

«Аванга́рд» — российский футбольный клуб из Курска. Основан в 1958 году. Выступает во Втором дивизионе, зоне «Центр». Домашние матчи проводит на стадионе «Трудовые резервы», вмещающем 11.329 зрителей.

Состав:

На трансферы мне выделили 912.000 евро.

Ассистент провел сборы в Москве. Провел первый товарищеские матч с клубом третье-во дивизиона России, Московской области (Группа А) Истрой.

P.S. Podolyak жжёт! yahoo wacko3
2481821.png(33Kb) · 0829762.jpg(183Kb) · 5726404.jpg(70Kb)
28.06.2013 в 22:48
Первое испытание Авангарда.

Эх, заканчиваются сборы в Москве. Сразу после победы над Истрой, я назначил товарищеский матч с командой Чита, для тех кто эту команду не знает, скажу только то, что она играет в втором дивизионе России на востоке. Это команда конечно нас сильнее, но зато я буду знать, умеет ли наша команда нормально играть с более опытным противником.

Состав перед матчем:

К сожалению, в нашей команде есть две небольшие потеря. Первая потеря Евгений Пономарев, у него осложнение с коленом, но она не так важна, всё равно я его на матч даже в качестве запасного не хотел брать. Вторая потеря Денис Синяев, у него ушиб икроножной мышцы, плохо, что он травмировался, а я его хотел взять в стартовый состав, но вместо него выйду я. До этого, я думал: ''Посижу-ка я на замене!".

Матч:

Начался матч. Первые попытка атаки оказалось для нас неудачной, левый защитник Куц перехватил мяч, отдал навесом пас Гаранникову, а тот отдал пас Навродскому, но мяч перехватил Шолохов и выбил его прям в ноги Гаврюши, а тот дал мяч Навродсокому и он ударил по воротам нашей команды... Гол на пятой минуте! Счёт 0:1 в пользу Читы, мы проигрываем, но нечего отыграемся, у нас ещё много времени. Итак, мы развели мяч, но наши последующее атаки были перехвачены, мне удалось перехватить мяч у Читовцов, и я отдал пас нападающему, тот обвел одного защитника, другого и бьет по воротам..., но мяч попадает в руки вратарю. На 18-минуте сфолил Бороздин и назначили противникам штрафной. Дробышев навешивает на правый флаг Кочневу, а тот навешивает Алхимову, а он спокойно бьет по воротам, а вратарь спокойно схватил мяч. На 29-той минуте Дмитрий Ахба обводя одного защитника, ударил по воротам, но... мимо. На 37-ой минуте Шолохов сфолил на своём фланге. Бодялов навешивает, но неудачно. Дальше, оставшуюся часть первого тайма мы владели мячом. Закончился первый тайм.

Начался второй тайм. На 49-ой минуте Куц толкнул Щеглова, и назначили нашей команде штрафной. Алексеев будет пробивать, но он дал пас Шолохову, тот Щеглову, а он дал пас Ахбе, но Толмачёв перехватил мяч и выбил его на то место где Куц толкнул нашего игрока. Но там опять Читовцы сфолили. Теперь штрафной пробивает Шолохов, но навесил он мяч в ноги Дробышева, и выбил его. На 59-ой минуте Тимачёв сбил с ног противника. Гаврюш решил пробить штрафной, он навесил Гаранникову, тот отдал пас Алхимову, но Тимачёв опять сбивает его с ног. Судья показывает Тимачёву жёлтую карточку. На этот раз пробивает Бодялов, он целится и бьет в девятку, но вратарь рукой отбивает мяч. Угловой, первый за игру, подавать угловой побежал Бодялов, он навешивает, но вратарь правой рукой отбивает мяч мне. Я прорываюсь даю пас Подоляку, он бьет... перекладина. Через несколько минут после этого удара Подоляк бьет головой..., но мимо. На 88-ой минуте наша команда перехватила мяч, я навесил Подоляку, он прорывается по правому флангу, навешивает на Ахбу, тот бьет в девятку и... Гол!!! Счёт 1:1. Дальше я приказал игрокам тянуть время. И всё закончился матч со счётом 1:1.

Ожидал лучшего, но...

На мой взгляд, на было дать звание игрок матча, Ахбе, а дали вратарю, а он пропустил один гол.

После матча меня ошарашила это новость: . Этот игрок играет в молодёжке 15/16 лет.

Из игроков других клубов, пока что присмотрел только его

P.S Блин ноутбук вырубился, а сохраниться не успел. Придется мне заново про этот матч писать.
0932841.png(538Kb) · 3913899.jpg(82Kb) · 2314256.png(25Kb) · 8927444.png(26Kb) · 2885196.png(20Kb) · 5941400.png(75Kb)
29.06.2013 в 14:01
Ан
типов получил травму, пришлось в нападение ставить лавочников. У меня была чуйка, что в нападении теперь будет кавардак. А ещё нужно было купить игроков с российским паспортом. Было над чем подумать. А вот финансы. Я их доверил помощнику.

Скаут говорил, что у всех игроков скилл 50. Увидев то, что я увидел у меня отвисла челюсть. Конечно деньги за них заплачены небольшие, но лучше бы я жвачек накупил. И ходил жевал бы как Фергюсон. Все шагом марш на лавку! ФАРШ! Хотя может Ковалёв пригодится.

Гринберга сразу в аренду. В Амур.

Игра в гостях..со Знаменем Труда..что ли)

Потеряли очки. У нас ничего не получалось, да и соперник не давал что либо сделать. Первый гол клоунский, второй - красивый. Казалось сопернику хватает 1-0, но они продолжали осаждать наши владения. Мы ничем не ответили. Жаль, но мы остались ни с чем.

3 тур Дома с Вологдой.

Вологда здоровски начала турнир. Под каток вологодской Барселоны попал и я. Мотев хорош. Играли мы как и в прошлом матче не очень. Однако, старались. Понял, что нужен ещё один нападающий. С тем контингентом что у меня есть я многого не вытяну.

ФИФА такая ФИФА. После двух эпик фэйлов пригласили в сборную. Поторговался. Выбрал Перу. А вот в клубе пригрозили увольнением.
7409291.jpg(20Kb) · 0656154.jpg(20Kb) · 1697583.jpg(134Kb)
29.06.2013 в 17:27
tuzzenberg, Перу ? Это еще нормально. Мне вот один раз предложили Казахстан,Саудовская Аравия,Венесуэла, никого не выбрл)
29.06.2013 в 17:55
Форум » Сайт » Football Manager и Fifa Manager » FIFA Manager - Достижения
Страница 3 из 5«12345»
Поиск: