Страница 1 из 11
Форум » Сайт » Мультимедиа » Игровые консоли » PlayStation Vita
PlayStation Vita

PlayStation Vita, PSV — портативная консоль от Sony Computer Entertainment, являющаяся преемником PlayStation Portable. Выпущена в Японии 17 декабря 2011 года, в Северной Америке и Европе — 22 февраля 2012 года.
Система была анонсирована 27 января 2011 вместе с PlayStation Suite[2] на PlayStation Meeting 2011[3]. До анонса консоль была известна как PSP2, о которой (как и о PlayStation Phone) было известно по слухам от сторонних разработчиков[4]. До E3 2011 система была известна под рабочим названием Next Generation Portable (NGP). В России консоль впервые представили на ИгроМире 2011
27.06.2012 в 13:50
Вещь хорошая , графика мощная , интернет так себе (видео с сайтов не воспроизводит) , приложений очень мало (кроме skype и youtube ничего полезного для себя не нашел) ...
Игры , Killzone хорошая игра , онлайн (multiplayer) тоже работает норм (без перебоев) , так же есть ещё Resistance , Call of Duty , Unit 13 , с этого жанра , пока не играл , но вроде тоже ниче игры ... Среди драк очень хороша игра Dead or Alive 5+ (равных ей вроде как нет) ! Из приключений играл только Assasins Greed 3 (вроде) , тоже нром вещь , в общем хорошая консоль , минус , игры не дешёвые (новинки в среднем по 50 евро) , и карта памяти тоже дорогая (а без неё никак) ... Батарея держит неплохо , три часа (в среднем) стабильной игры обеспечивает ...
06.01.2014 в 19:37
Цитата eu-player ()
Среди драк очень хороша игра Dead or Alive 5+ (равных ей вроде как нет)

Забыл про Mortal Kombat и Tekken 6. У друга надолго засиделся, играя в эти игры.
07.01.2014 в 23:00
Цитата Yankeris ()
Забыл про Mortal Kombat и Tekken 6. У друга надолго засиделся, играя в эти игры

их вроде как нету на psp vita (точнее можно играть но они сделаны изначально для простой psp) , а dead or alive 5 plus специально для vita , то есть на псп её уже не поиграть , как бы там нибыло в них я не играл , но эта игра вещь , много игроков для выбора , онлайн режим , режим прохождения , в общем очень много опций у неё
08.01.2014 в 00:36
Хотел добавить по поводу футбола , к сожалению и на psp vita нет футбола от конами , ни 13 ни 14 версии , зато есть fifa , и 13 и 14 версии , и поэтому поводу я и пишу , если у кого есть 13 версия то не стоит брать и 14 ибо это одно и тоже за исключением некоторых вещей ,а именно формы там мячи т.д. в остальном это та же фифа 13 ... хотел было взять её (хоть чтоб какой-то футбол был на vita) но почитав отзывы разгневанных покупателей я чё то передумал ))
08.01.2014 в 00:45
Насчёт FIFA согласен на 100%, начиная с 12 части на PS Vita выходит абсолютно одна и та же игра, с новыми формами и составами.
08.01.2014 в 03:20
eu-player, почему ты PlayStation Vita называешь PlayStation Portatable Vita? PSP - это отдельная консоль прошлого поколения. И тем более Mortal Kombat для портативных консолей есть лишь на PS Vita. В ней есть свои бонусы при использовании сенсорного экрана.
08.01.2014 в 09:24
Цитата Yankeris ()
почему ты PlayStation Vita называешь PlayStation Portatable Vita?

Потому что она для меня такая же портативная консоль как и psp ))
Цитата Yankeris ()
PSP - это отдельная консоль прошлого поколения. И тем более Mortal Kombat для портативных консолей есть лишь на PS Vita. В ней есть свои бонусы при использовании сенсорного экрана.

в принципе я и не спорил об этом (есть они чисто для ps vita или же это psp игры) , есть ну и ладно , как уже было писал , я в них не играл , но судя по роликам в youtube Мортал комбат унылая копия первых версий , много всяких не нужных примочек там , в общем оценивать не буду , но внешне не впечатлила , по поводу Tekkena 6 , его на Vita я не нашел почему-то , только в комбинации с Street fighter X (или что в этом роде) , и тут тоже ничего сказать конкретного не могу , пока не играл ...

Добавлено (16.03.2014, 17:31)
---------------------------------------------
Доброго времени суток! Народ , как обновить составы в фифе 14 на ps vita ? Озил например ещё в Реале бегает , а Бэйла наоборот нету , как исправить?

16.03.2014 в 17:31
Форум » Сайт » Мультимедиа » Игровые консоли » PlayStation Vita
Страница 1 из 11
Поиск: