Страница 1 из 212»
Форум » Сайт » Мультимедиа » Игровые консоли » Playstation 4
Playstation 4

Здесь обсуждаем новости связанные с PS4
05.02.2013 в 20:13
Похоже, что мы все-таки получили окончательную дату анонса нового предшественника следующей версии PlayStation от компании Sony - PlayStation 4. После того как компания стала рассылать приглашения на пресс-конференцию Playstation Meeting 2013, которая пройдет 20-го февраля, многие интернет-аналитики стали уже с увереностью говорить, что PlayStation 4 уже готова.
05.02.2013 в 22:23
Спецификации PlayStation 4:

Консоль весит 2.8 кг
Два порта "супер скоростного" USB 3.0
500 гигабайт внутреннего жесткого диска
Рекомендуемая цена геймпада DualShock 4 в рознице - 2 599 рублей
Объем батарейки геймпада составляет 1 000 Милиампер-час
Рекомендуемая цена камеры PlayStation Eye - 2 099 рублей

В состав коробки с PS4 войдет:
- Игровая консоль PS4
- Геймпад DualShock 4
- Наушники
- Силовой кабель
- HDMI-кабель
- USB-кабель

Консоль появится в продаже в конце года по цене 14 999 рублей.

11.06.2013 в 12:17
Купил бы не задумываясь, если бы игры на консоль стоили в разы меньше
11.06.2013 в 12:39
Только PC, только хардкор! biggrin
11.06.2013 в 13:26
У меня мой комп в тысячу раз лучше чем эта Ps4:)
11.06.2013 в 14:30
Терзают смутные сомненья... С одной стороны... Игры на ps4 будут как всегда очень дорогие, а о пиратстве и речи идти не может, НО...
Если купить ps4, то о прошивке пк и вообще о его существовании можно будет забыть. Ближайшие несколько лет консоли будут на две головы выше средних пк. => пройдет пару лет, когда пк примерно достигнет уровня консолей и за него придется заплатит 25-30 тысяч рублей... (а это для меня не хилый удар по бюджету)...
Соответственно, будет рациональней купить ps4, но опять не всё так гладко... Я смогу позволить себе купить сразу 2-3 игры, но ведь невозможно играть год или два в одну и ту же игру, даже в самую интересную, ведь она тупо надоест. Как быть... ps4 однозначно будет великолепна, но я очень надеюсь, что игры на неё не будут очень дорогими, иначе в её приобретении нет смысла.

Добавлено (11.06.2013, 14:43)
---------------------------------------------
И тут же посетила мысль... В ближайший год точно никакой ps 4) дождусь, пока pro evolution soccer перейдет на консоли нового поколения) а к тому времени цены немного снизятся и выбор игр будет расширен) решено, ps4 ещё подождет несколько лет)

11.06.2013 в 14:43
я думаю если и брать PS4, то если кошелек тугой. А если компа мощного нет, да и напряги с деньгами, то смысл ПС4 брать? Ведь на него надо еще игры брать, каждая по 2-3 к.
11.06.2013 в 15:56
TAGA, смысл в том, что комп периодически требует прошивки или покупки всего системника, чтобы все игры шли хотя бы на средних показателях, а ps4 покупаешь лишь раз, а потом тратишься только на игры.
11.06.2013 в 16:00
Battlefield 4 на PS4 будет выглядеть как на РС со средними настройками.
А кто-то еще вякал, что на соснольках лучшая оптимизация, что с таким железом у них отличная графика...
30.08.2013 в 12:56
Однако PS 4 стоит 15 тысяч, а ПК (который потянет эту самую игру на средних настройках) как минимум 20-25 штук.
30.08.2013 в 13:18
чем мне не нравятся приставки - так это сложность в пропатчивании игр...
01.09.2013 в 12:10
Я собирался было брать ps4 (сразу) , с намерением гонять в pes 14 время от времени , однако как оказалось в итоге её не будет на этой консоли (по крайней мере 14 версии) и тут моя покупка затормозилась чутка , а для чего тогда брать ? погуглив нашел несколько интересных (онлайн) игр , среди которых The Division , эта игра просто мощь!!! Если они её доработают (доработки по ходу идут ибо выйдет она только в конце года) то это будет сильнейшая игра в своём жанре !!! , В общем всё-таки решил я её брать но чуть позднее ибо , 1) игр сейчас мало , 2) онлайн только только запущен и есть жалобы на её не стабильность в PS Network ... Но недавно гугля по иностранным сайтам наткнулся на один момент , который меня очень удивил , мало того что игры у них я скажу так , не из числа дешевых , так оказывается что наличие игры ещё не гарантирует тебе бесплатный онлайн режим (как например в PC , купил диск и онлайн также тебе доступен) , тут за онлайн Sony также будет брать (отдельную) плату ,что-то типа абоннамента , в общем после всего прочитанного я чё-то передумал его брать , ибо игры у них сами по себе стоят не особо дёшево , а тут ещё и ежемесячная плата за онлайн , дорогое удовольствие однако )) В общем пока торопится не стоит с покупкой , если так оно и будет как пишут в просторах интернета то я лично вобще её брать по ходу не буду , на фига оно мне упало ))
06.01.2014 в 01:30
Да , по поводу сравнений PS4 и компа , тут наверно намного дешевле будет брать консоль ибо комп который будет тянуть все игры на ультра (или хотя бы на высоких) будет стоить скажем так в два раза дороже той же консоли (если не больше) , единственное (но очень ощутимое) преимущество компа перед консолью это наличие возможности играть игры без затрат , в остальном такой прям разницы между ними вроде как нет , я так вижу ...
06.01.2014 в 01:48
у меня комп тянет DayZ Standalone+пес+фифа,мне как бы хватает
06.01.2014 в 07:48
Форум » Сайт » Мультимедиа » Игровые консоли » Playstation 4
Страница 1 из 212»
Поиск: