Страница 1 из 3123»
Форум » Сайт » Мультимедиа » Кино » Побег (русская версия фильма Prison Break)
Побег
Побег

Два брата — в прошлом воспитанники детдома, отец бросил в детстве, а мать вскоре умерла. Старший брат, Кирилл Панин, как может, опекает младшего брата, Алексея Чернова. Сам выпускник ПТУ, он хочет устроить судьбу брата и, одолжив $25 000, под видом наследства от отца оплачивает учёбу брата в Бауманке. На фоне общих проблем в жизни — нестабильной семейной жизнью и потерей работы, — Панина заставляют убить «одного из других должников», на деле оказывающимся министром финансов Андреем Маценко.

Чтобы избавиться от Кирилла, под умелыми действиями организаторов убийства Государственная Дума РФ идёт на отмену моратория на смертную казнь по статьям «педофилия» и «терроризм», и старшего брата приговаривают к высшей мере наказания.

Алексей Чернов (главный герой), сперва теряет веру в невиновность брата, но, после встречи с адвокатом Светланой Дунаевой (бывшей гражданской женой Кирилла), намерен вытащить брата из этой тюрьмы, так как понимает, что тот не совершал преступления.

И судьба преподносит ему неожиданный подарок: строительная компания, в которой он занимает должность инженера, проводила ремонт ИТУ №24, в которой содержат Кирилла, таким образом Алексей получает доступ к планам тюрьмы, которые он в виде татуировки накалывает на себя. Чтобы попасть в тюрьму, в которой сидит его брат, он намеренно совершает ограбление банка. Имея в голове гениальный план и выстраивая отношения с другими заключенными, он хочет спасти своего брата.

В ходе просмотра 22 серий первого сезона телесериала выясняется, что целью преступной инсценировки убийства министра финансов Маценко, место которого в правительстве занимает его жена Кочеткова, которая сотрудничает с некой международной преступной группой на территории России действующей при помощи липовых агентов спецслужб Константина Галдаева и Дмитрия Кольцова, является заговор, целью которого является продвижение своего кандидата на пост Президента Российской Федерации с одновременным устранением противников и нежелательных свидетелей заговора.

Начался новый сезон сериала

1 серия
15.05.2012 в 13:40
класс фильмец
15.05.2012 в 14:17
Непонимаю зачем поганить такой хороший фильм? Ну какой с Чурсина Скофилд а?
15.05.2012 в 14:27
Quote (vitasinho)
Непонимаю зачем поганить такой хороший фильм? Ну какой с Чурсина Скофилд а?

Не знаю,я американскую версию не смотрел,а это очень даже ничего.
15.05.2012 в 14:33
я фигею с Логопеда, капец он зверь.

А вот Цыган начал раздражать, как-то гонит на Чернова не по теме.

Новый следак понравился, достойный соперник гениальному Чернову
15.05.2012 в 14:39
советую посмотреть оригинал. он всегда лучше. у русских даже актеры плохо подобраны
15.05.2012 в 15:05
Quote (vitasinho)
советую посмотреть оригинал

качать дофига надо, там бог знает сколько сезонов
15.05.2012 в 16:36
2-ая серия

3-я серия

4-ая серия

5-ая серия

6-ая серия

7-ая серия

8-ая серия
15.05.2012 в 16:53
Кто не смотрел оригинал, обязательно посмотрите!!!!!!!!! Сериал супер.
Российская версия конечно не сравнима но тоже ничего)
15.05.2012 в 17:10
$YuRka$, да классный сериал
15.05.2012 в 17:25
Erdenful, столько же сезонов будет и в нашем. Так что лучше чем ждать пока доснимут до конца (где то через года 2-3) лучше скачать оригинал
15.05.2012 в 19:22
во сколько его показывают по МСК? Интересный фильм, но идея украдена у америкосов
15.05.2012 в 19:33
Специально не смотрю в интернете. Вообще мне кажется что все фильмы по телеку приятнее смотреть.
15.05.2012 в 20:28
TAGA, сразу после программы Время))

Quote (TAGA)
но идея украдена у америкосов

Всё на нашем ТВ украдено у америкосов.
15.05.2012 в 21:09
TAGA, кагбэ не идея, а он полностью адаптирован
tuzzenberg, на нашем? Разве вы с России?
15.05.2012 в 21:34
Форум » Сайт » Мультимедиа » Кино » Побег (русская версия фильма Prison Break)
Страница 1 из 3123»
Поиск: