Форум

Страница 1 из 212»
Форум » Сайт » Мультимедиа » Кино » Новинки кино (обсуждение давно или недавно вышедших фильмов)
Новинки кино
Так как хотел одписать кратко о нескольких фильмах , решил не создавать кучу тем , а сделать одну где можно будет говорить о разных новинках в мире кино ...
Посмотрел недавно следующие фильмы ;
В тумане
Тревожный звонок
Место под соснами
Крепкий орешек
Стукач
Самозванец
Неудержимый

И поделил их на три категории ;
1)так себе
2)неплохо
3)норм
И начну я с фильма "В тумане" , я не буду расписывать о чём фильм , скажу в общем , фильм о 41-42 годах , в общем военный , но без боевых действий и т.д. , но фильм хорош , мало таких сегодня фильмов снимают , с интересом посмотрел , в общем норм сняли ...
Второй фильм "Место под соснами" , фильм неплох , но не для всех , любители пиф-паф и нон-стоп экшен проходят мимо ...
"Трвожный звонок" , неплохо сняли , в общем фильм держал до конца , сейчас редко такие фильмы на такое способны ...
"Крепкий орешек" , так себе , мог бы и не смотреть , вот тут пиф-пафа и погони хватает , но это не для меня ...
А вот "Стукач" хорошо сняли , не думал что такой кинчик получится , в общем норм боевичок , да и к тому же на реальных снят ...
"Самозванец" фильм без единого выстрела , нет ни одного знаменитого актёра , можно сказать полудокументальный , но смотрел до конца и с интересом , остались вопросы , а фильм норм получился ...
"Неудержимый" со Сталлоне , и разряда так себе , тоже банальный тупо снятый боевик , и если в "Крепком орешек" хоть погони и норм перестрелки были , то тут короче стрёмно всё , в общем лучше б не смотрел ...
Да , и по ходу вспомнил о "Побочный эффект" , интересный фильм , к разрядам норм не отнесу но кинчик неплох ...
12.06.2013 в 02:44
Недавно в поисках фильмов про космос и т.д. наткнулся на "Пекло" , когда-то смотрел его , вот решил ещё раз глянуть , в общем фильм норм сняли , про космос и т.п. мало фильмов есть , и в основном лажу снимают , но этот один из лучших в своём жанре , в общем хотелось бы глянуть на что-нибудь в этом роде ...
14.06.2013 в 17:18
посмотрел Фильм - ''После нашей эры''
оценка - 8,5/10
Фильм - ''Форсаж 6''
оценка 11/10
14.06.2013 в 17:53
Цитата (the_Sanek)
посмотрел Фильм - ''После нашей эры''
оценка - 8,5/10
Фильм - ''Форсаж 6''
оценка 11/10

в Кино ещё не ходил , а в качестве Camrip смотреть не стал , такие фильмы либо в кино смотреть либо качества ждать ...
14.06.2013 в 20:01
eu-player, Комедии не любишь?)
14.06.2013 в 20:05
-BRODYAGA-, да сегодня комедии такие снимают , кошмар , смеятся негде , доброго и светлого юмора уже нету , в общем не смотрю я современные комедии ...

п.с. Вспомнил , недавно также смотрел "Газетчик" , даже и не думайте смотреть , такой мерзости я давно не видел , купился на обложку , на имена актёров , оказалось лажа какую ещё поискать надо ...
15.06.2013 в 16:48
eu-player, Всегда так, если все классные актеры снимаются, то сам фильм так себе бывает)

Пс, Сегодня посмотрел "После нашей эры" классный фильм, мне понравилось. Советую)) И комедию "Кадры" тоже понравилось, тока умора мало и не так смешно, но в общем понравилось их приключения по работам ;))
15.06.2013 в 18:01
eu-player, В КИНО ИДИ !!!
Мальчишник 3 - оценка 9/10
15.06.2013 в 18:14
the_Sanek, Как комедия, 6/10
15.06.2013 в 18:36
Посмотрел Очень страшное кино 5.
Очень мало смешных моментов. Прошлые части были получше. Наверное 2/10
15.06.2013 в 19:12
rvs_05, Что серезно, так плохо? Как сказал плэер "сегодня комедии такие снимают , кошмар , смеятся негде,
доброго и светлого юмора уже нету"
15.06.2013 в 19:14
-BRODYAGA-, может кто то поставил бы и 5/10. Просто тема сильно заеженна с приведениями и тд. Смешного мало, а это комедия, комедию в первую очередь нужно оценивать по юмору, а его почти нет... Да и в сравнении с первыми частями, не то(
15.06.2013 в 19:27
Посмотрел фильм "21 и больше". Хорошая, молодёжная комедия. На 7 из 10
15.06.2013 в 20:59
Посмотрел Форсаж 5 ( в прошлом году так и не собрался ) 3D (по планшету)
как гонки 7/10
как боевик 10/10
19.06.2013 в 07:01
Посоветуйте какой-нибудь фильм (желательно комедию) который на данный показывают в к/т
19.06.2013 в 09:03
Форум » Сайт » Мультимедиа » Кино » Новинки кино (обсуждение давно или недавно вышедших фильмов)
Страница 1 из 212»
Поиск: