Форум

Страница 2 из 3«123»
Форум » Сайт » Мультимедиа » Кино » Сериалы - кто что смотрит? (Обсуждаем сериалы как зарубежные так и русские.)
Сериалы - кто что смотрит?
tuzzenberg, скоро уже вторая часть выйдет, первая мне очень понравилась, вот планирую еще раз посмотреть перед началом второго сезона
07.01.2016 в 14:26
Досмотрел 3 сезон сериала Банши. Теперь я в ожидании 4-ого сезона, благо ждать не долго. Премьера 4-ого сезона состоится 29 января.

Кстати тоже жду 2-ой сезон сериала "Лучше звоните Солу".
07.01.2016 в 22:11
Жду 6 сезон престолов)
08.01.2016 в 10:02
ОЧень советую посмотреть сериал "Спартак" (Боги Арены, Кровь и Песок, Месть, Война проклятых) Классный сериал про древний Рим и восстание рабов
08.01.2016 в 17:01
Сериал "Обратная сторона Луны" прикольный. Снят по мотивам британской "Жизни на Марсе".
В 1-м сезоне герой попадает в СССР 1979-го года, а во 2-м сезоне, который скоро выйдет в эфир, он очутится в СССР 2011 года. Забавное промо второго сезона прилагается))

09.01.2016 в 14:37
Подумываю посмотреть сериал "Человек в высоком замке".
09.01.2016 в 20:52
Досмотрел Лучше Звоните Солу. Сериал понравился меньше, чем Во все тяжкие, но тоже неплох. Жду второй сезон. Надеюсь Падучий Джимми докажет своему брату, что он толковый адвокат))

Наконец таки глянул Шерлока. К моему удивлению понравился, хоть и не очень люблю когда трогают, что то старое, но эта экранизация бессмертного произведения моего тёзки, в духе современности сделана отлично. Так же приглянулась музыкальная составляющая сериала.

Теперь подумываю начать смотреть Фарго.
13.02.2016 в 02:29
На этой неделе вышел еще один потрясающий сериал, называется он 11 22 63, советую глянуть так как это экранизация Кинга оказалась очень даже интригующей и увлекательной. Восхитительная картинка 60-х, красивые машины, нарядные женщины, мужчины в костюмах и шляпах, выглядит все очень притягательно, а фантастическая часть держит в напряжении.

Франко чертовски идёт эта роль, кто бы мог подумать. Первая серия очень зацепила, буду дальше смотреть.

Цитата tuzzenberg ()
Теперь подумываю начать смотреть Фарго.

советую, я с радостью посмотрел оба сезона, хотя по мне так первый сезон выше по рейтингам второго
20.02.2016 в 10:57
sergynhik, Лучше уж "Обратную сторону Луны посмотреть". То же самое только на просторах СССР. Своё ближе. Америка 60-х не интересует.
21.02.2016 в 14:04
GEFERS, ну и это посмотрим, спасибо за информацию
21.02.2016 в 15:08
Досмотрел Фарго. Понравился.

Недавно начался второй сезон сериала Лучше звоните Солу. Подожду пока выйдут все серии))
29.02.2016 в 12:21
tuzzenberg, надо и первый сезон пересмотреть, а то за год многое забылось
29.02.2016 в 15:43
На этой неделе стартовал 4 сезон сериала "Банши", море крови, эротики и других страшных вещей.

Этот сериал является лучшим по сценам крови, столько крови нет даже в Ходячих мертвецах, а эротики там столько, что даже оригинальный ТВ канал позавидовал бы. Все кто не смотрел, очень советуем, ну и естественно это только для тех, кому уже есть 21 год, так как там реально жесть.

Если сравнивать с другими сериалами, то Банши смело можно поставить по драматизму с сериалом Во все тяжкие. Каждая серия держит зрителя от начала и до конца. Все три сезона были великолепны, стартовал четвертый и он явно будет не хуже трех, это можно судить уже по первой серии.

И да, это не реклама, а просто дельный совет для тех, кто ищет что посмотреть в ближайшее время.

Вот кадр из сериала - где творится просто жесть! https://www.youtube.com/watch?v=CYVEsEu4oPI
05.04.2016 в 12:29
Посмотрел три сезона сериала Шетланд. Интересный, колоритный. Хоть крайний сезон весь и сделан из однго дела, но и он получился хорошим.
11.04.2016 в 14:24
Посмотрел оба сезона сериала Настоящий детектив. Не сразу зацепил. Радует игра Меттью Макконахи и присутствие во втором сезоне Колина Фарелла и Винса Вона.  На очереди второй сезон Лучше звоните Солу))
02.05.2016 в 22:57
Форум » Сайт » Мультимедиа » Кино » Сериалы - кто что смотрит? (Обсуждаем сериалы как зарубежные так и русские.)
Страница 2 из 3«123»
Поиск: