Форум

Страница 4 из 4«1234
Форум » Сайт » Мультимедиа » Кино » Сериалы - кто что смотрит? (Обсуждаем сериалы как зарубежные так и русские.)
Сериалы - кто что смотрит?
Посмотрел все шесть(!!!) сезонов сериала Форс-Мажоры (Костюмы в законе). Хороший юридический сериал об адвокатских буднях юридической фирмы.
15.06.2017 в 20:33
а я обожаю просто сверхъестественное )) все сезоны пересмотрела и не раз ))))
не знаю чем именно, но они умеют завлечь
16.06.2017 в 18:32
Посмотрел пятые сезоны сериалов Американцы и Карточный домик. Оба сериала идут к концу, но несмотря на это оборотов они не сбавляют.
20.07.2017 в 14:59
Посмотрел третьи сезоны сериалов Фарго и Лучше Звоните Солу. Если история Джимми МакГилла пока держит планку, то новый сезон Фарго немного уступает своим предшественникам.
22.08.2017 в 23:29
Посмотрел все три сезона датского сериала Убийство. Сериал уже адаптирован в США и России, однако оригинал остаётся оригиналом. Хороший сюжет и отличная игра актёров.
19.09.2017 в 17:29
Глянул два сезона сериала Фортитьюд. Очень на любителя. Тем кому нравится мистика, мясо и тому подобное должно понравиться. Как по мне то, от серии к серии сериал становится какой то мутью. Одну из ролей в этом британском сериале исполнила София Грабёль, которая знакома многим по роли Сары Лунд в сериале Убийство.
14.10.2017 в 13:44
Форум » Сайт » Мультимедиа » Кино » Сериалы - кто что смотрит? (Обсуждаем сериалы как зарубежные так и русские.)
Страница 4 из 4«1234
Поиск: