Форум

Страница 3 из 13«123451213»
Форум » Сайт » Патчи от PESKomment » РПЛ от PESKomment » РПЛ для PES 2011 - (разработка)
РПЛ для PES 2011 - (разработка)

Вот уже прошло полмесяца а наши мейкеры русские так и не кто не может взяться за разработку Российской Премьер лиги 2010.

1.Нужны 2-3 человека которые отредактируют опшин из патча РПЛ 2.0 сделав все нужные трансферы для российских команд.При надобности зальем этот опшин тем кто согласятся работать с базой.
2.Нужны 1-2 человека которые переведут формы из ГДБ в бины и правильно настроят все параметры через Kit Relink.
3.Нужен человек который займется сборкой лиц РПЛ,а потом присвоит (через PES Editor или Appearance Tool это не так уж важно).
4.Нужны люди которые займутся меню, русскими спонсорами в МЛ, щитами и другой мелкой графикой.

Оставляем ваши заявки, кто что хочет имено делать

Участники проекта

Опшн - 11kostya11, strel777, GONZA13

Эмблемы - strel777,aleksandru05

Формы - ZZ-TOP

Спонсоры- OniX

Лица - Kane666, clowN, Pred@tor

Сборка всего патча - aleksandru05

Любая помощь будет для нас бесценной, вместе мы создадим великолепный патч, с нашими командами для PES 2011.

Всем кто участвует в разработке патча РПЛ 2011 просьба оставить свою аську или скайп или мыло, чтоб была связь со всеми, так будет удобно для всех нас .

17.10.2010 в 13:13
DuC9I, хорошо
17.10.2010 в 23:54
Нет я просто могу его подредактировать там мелкие изменение
18.10.2010 в 07:45
sergynhik, могу предложить для патча взять как базу для российских команд опшин от РПЛ 2.0 от профутбола.Все равно тот проект уже умер,прошлой команды разработчиков уже не будет да и думаю что учитывая то что я сделал большую часть работы (в версии 2.0 можно даже сказать что всю) имею полное право распоряжаться этим материалом по своему усмотрению.Когда появится нормальный Эдитор (от Вилда) можно будет перекинуть все эти составы в опшин для ПЕС 2011.Только надо будет еще немного поработать с составами (трансферы там на 17 августа) и возможно подправить некоторым скиллы,ну а командам подкорректировать расстановки.По моему можно даже уже начинать править тот опшин в редакторах для десятки чтобы не терять зря время.
Ну и можно взять оттуда же и формы российских команд но только надо будет их перевести из ГДБ в бины.Формы вроде как все на этот сезон надо будет только настроить некоторые детали типа позиций номеров ,тип формы,воротники и тому подобное.
Лица РПЛ найти вообще не проблема-есть сайт rusfaces.3dn.ru надо только найти человека который займется сборкой этих лиц (у некоторых игроков там есть несколько лиц-нужно выбрать самый удачный фейс).
Если соберутся достаточно людей для разработки патча готов взять на себя сборку вашего патча,решение проблем совместимости с ПЕСЭдит,создание отдельного экзешника, автоустановку и тому подобное.
Если еще будут какие то соображения обязательно поделюсь с ними.

Немаловажный вопрос -сначала будет только РПЛ или еще и Пер. Див.?
18.10.2010 в 07:55
aleksandru05, мы так и хотим сделать все, можно взять из этого патча формы, которые почти не изменились, эмблемы тоже а опшн как ты говоришь, можно будет просто перекинуть из 10 в 11 пес, с помощью редактора.

Лицами займется если что то clowN он уже начал собирать их. С формами тоже не проблема. Проблема если и будет то только с опшном, который делать не все умеют.

Quote (aleksandru05)
Немаловажный вопрос -сначала будет только РПЛ или еще и Пер. Див.?

не думаю пока будет достаточно сделать премьер лигу, первый дивизион потом а то уже всем не терпится поиграть нашими командами.

18.10.2010 в 13:29
sergynhik, Вот короче можно сделать так :
Если работа будет идти нормально то к Концу нашего в России сезона можно будет выпустить только с ПЛ, а к начлу следующего 14 марта с Пердивом и новыми формами составами, командами и т.д!
18.10.2010 в 14:09
могу помочь с опшином) есть опыт работал для патча СССР и для Песа 6 делал ростер
18.10.2010 в 15:07
sergynhik, по моему надо четко все прояснить кто что делает.
Сперва нужно бы составить список с тем какого рода помощь нужна-что бы не было сообщений типа я хочу помочь но не знаю чем или не умею ничего.
1.Нужны 2-3 человека которые отредактируют опшин из патча РПЛ 2.0 сделав все нужные трансферы для российских команд.При надобности могу залить этот опшин тем кто согласятся работать с базой.
2.Нужны 1-2 человека которые переведут формы из ГДБ в бины и правильно настроят все параметры через Kit Relink.
3.Нужен человек который займется сборкой лиц РПЛ,а потом присвоит (через PES Editor или Appearance Tool это не так уж важно).
4.Нужны люди которые займутся меню,русскими спонсорами в МЛ,щитами и другой мелкой графикой.

Также предлагаю закрепить в первом посте список с теми кто решил взяться за разработку патча а также то чем они решили помочь-например кто решил заняться опшином кто формами и так далее.

Я лично готов помочь со сборкой патча и c эмблемами.

18.10.2010 в 18:14
aleksandru05, все сделал как ты написал, теперь остается ждать реальных помощников pleasantry smile-28
18.10.2010 в 18:31
Я всегда готов, обьясняйте что к чем у, можно через скайп или майл агент у кого есть микрофон, чем смогу помогу!!! Самому не терпится в РПЛ играть!!! Только хочу еще + 1 дивизион!!!
18.10.2010 в 19:19
1. заявка на работу по опшину
18.10.2010 в 20:16
удачи вам!!! помочь ни чем не могу потому что не шарю))))) this но буду ждать патч yes
18.10.2010 в 21:55
Arshavin, +++ примерно так же! всё больше не мешаем.
18.10.2010 в 22:00
меня берите я буду меню делать могу музыку вставить! и еще если нужна помощб в чем то что я не умею научите и я реально буду помогать!
18.10.2010 в 22:41
Я могу с лицами помочь у меня с PES 2010 550 лиц
19.10.2010 в 12:51
Quote (Kane666)
Я могу с лицами помочь у меня с PES 2010 550 лиц

окей я записываю тебя

19.10.2010 в 13:58
Форум » Сайт » Патчи от PESKomment » РПЛ от PESKomment » РПЛ для PES 2011 - (разработка)
Страница 3 из 13«123451213»
Поиск: