Страница 9 из 14«1278910111314»
Форум » Сайт » Патчи от PESKomment » РПЛ от PESKomment » Баги РПЛ 2011
Баги РПЛ 2011
Сделайте, пожалуйста реальных спонсоров в меню для МЛ.
12.11.2010 в 22:27
Ребят, в комментах к патчу не раз встретил сообщения о том что у многих игра вылетает при определенных моментах. У кого то при трансферах , но в основном на командах. Я вот Не могу сыграть с интернасьоналем. Никак . Ни посмотреть список игроков этой команды. Ничего. Помогите пожалуйста. Заранее благодарен!
12.11.2010 в 22:36
Rexxar203
давай почту скину опшин с нормальными русскими названиями,я их через редактор переработал,теперь в другие лиги,не спартак или там зенит,а реальные Байер или там Штутгарт все по русски,если че пиши в личку
13.11.2010 в 00:32
Quote (sanekkkkk92)
Ребят, в комментах к патчу не раз встретил сообщения о том что у многих игра вылетает при определенных моментах. У кого то при трансферах , но в основном на командах. Я вот Не могу сыграть с интернасьоналем. Никак . Ни посмотреть список игроков этой команды. Ничего. Помогите пожалуйста. Заранее благодарен!

вы пишите где именно вылетаяет, я все проверяю у меня вообще нет вылетов

13.11.2010 в 13:14
sergynhik, При просмотре интернасьонала вылет на Болеваре
13.11.2010 в 13:26
Я уже исправил названия всех команд на английский язык, как в русской, так и английской версиях. Это будет учтено в следующем обновлении.
13.11.2010 в 13:48
Критичиский баги:

Дабл 1.Вылет в мл когда прокручиваешь(примерно до середины) список трансферов.
Дабл 2.Вылет в редакторе и при попытке играть с командой international (южно-американский клуб).
Дабл 3.Вылет в редакторе и при попытке играть с командой Динамо Санкт-Петербург.
13.11.2010 в 13:59
Quote (GFHH)
Дабл 1.Вылет в мл когда прокручиваешь(примерно до середины) список трансферов.

У меня тут не вылетает

Quote (GFHH)
Дабл 2.Вылет в редакторе и при попытке играть с командой international (южно-американский клуб).

это исправим

Quote (GFHH)
Дабл 3.Вылет в редакторе и при попытке играть с командой Динамо Санкт-Петербург.

это тоже исправимо smile

13.11.2010 в 14:06
День добрый!!!поиграл в патч РПЛ от peskomment.патч добротный,много чего понравилось, но и много чего бросается в глаза(некоторые баги уже писались в теме):
1. некоторые глюки с формами команд,как у терека например(номер на фамилию залазит),нашивка на рукаве не та(должна быть россгострах)
2. кричалки не очень, вы слышали например когда настоящий матч идет и ЦСКА играет а там на трибунах какой то алкаш про бомбу стих читает нескончаемый???так и здесь в патче такие кричалки считаю абсолютно не нужны, нужны кричалки к примеру ЦСКА или там Зенит вперед!Россия! ну что-нибудь в таком духе, а когда орут спартак г....но или еще там чего это ж не культурно просто! кричалки зависают,что порядком раздражают и сбивают с игры,причем удалил кричалки а зависания и в стандартных кричалках остались,значит дело в патче где-то
3. меню с Россией че то не очень смотрится,не знаю как у вас,но у меня на экране 16:9 фотка не во весь экран и это выделяется
4.РПЛ в рейтинге на 2 месте это бред!когда такое было???че то не припомню
5.музыка стандартная не очень,посоветовал бы включить например музыку от starmann65 в игре смотрится очень даже неплохо(PES 2011 Menü Musik produced by starmann65)
6.стадионы русские сделали, а на верхних рядах нет банеров никаких,одни крестики,можно сделать ведь?
7.и зачем новые настройки с PS3?че XBOX хуже смотрелся что ли?по-моему симпатичней даже и геммороя с переделкой меньше
если можно это устранить разработчики было бы здорово,ну и ждем русских комментаторов.спасибо что делаете для народа!!!
13.11.2010 в 15:51
Quote (cerezar)
2. кричалки не очень, вы слышали например когда настоящий матч идет и ЦСКА играет а там на трибунах какой то алкаш про бомбу стих читает нескончаемый???так и здесь в патче такие

это официальная кричалка цска (кода мужик про бомбу орет) biggrin biggrin

Quote (cerezar)
3. меню с Россией че то не очень смотрится,не знаю как у вас,но у меня на экране 16:9 фотка не во весь экран и это выделяется

меню тоже полностью сменим

13.11.2010 в 17:48
Quote (sergynhik)
это официальная кричалка цска (кода мужик про бомбу орет)

=))))))))))))))))))))))))))))

13.11.2010 в 17:52
Баги с Динамо СПб и Интернасьоналом я исправил.
13.11.2010 в 19:49
Стас Лебамба из Камаза выглядит так
а в игре он обычный белый парень:) И КобЯЛко светловолосый:)
13.11.2010 в 19:57
ZZ-TOP, скинь опшн с исправлениями.
13.11.2010 в 20:04
Завтра скину.
13.11.2010 в 20:19
Форум » Сайт » Патчи от PESKomment » РПЛ от PESKomment » Баги РПЛ 2011
Страница 9 из 14«1278910111314»
Поиск: