Страница 1 из 11
Форум » Сайт » Комментаторы России » Олег Пирожков
Олег Пирожков

Дата рождения: 13 декабря 1975 г.
Родной город: Ярославль.
Образование: два высших - политология и юриспруденция.
На НТВ-ПЛЮС: с декабря 2005 года.
Виды спорта под комментарий: футбол, хоккей, и еще был хоккей на траве - любопытный опыт.
Самое яркое событие в комментаторской карьере: Наверное, полуфинал Лиги Чемпионов «Манчестер Юнайтед» – «Арсенал». У нас был парад комментаторов, и мне посчастливилось принять в нем участие. Это самый статусный матч, который мне когда-либо доставался. Я думаю, что его имеет смысл отметить.
Командные и личные пристрастия: Кроме сборной России, где-то с 90-го года, наверное, сознательно переживаю за сборную Италии. А из клубов «Шинник» и «Милан».
Хобби: Я коллекционирую раритетные, архивные видеозаписи футбольных и хоккейных матчей. У меня, наверное, порядка 1500 самых разных игр, начиная с 50-х годов и заканчивая нашим временем. Также собираю специализированную футбольную и хоккейную литературу: справочники, программки и тому подобное.
Семейное положение: Женат.
У него жопа то больше)) при уч. Дениса Казанского:
17.04.2011 в 13:52
Александр Бубнов опять поругался с ведущим Спорт FM и ушел из студии

28.12.2014 в 22:11
Бубнов хам, как его еще держат)
28.12.2014 в 22:40
Да уж... В этом году Бубнов совсем распоясался. Временно перестал его слушать.
Мне кажется, Пирожков лучше ведёт передачу, чем Арустамян.
29.12.2014 в 13:43
ZZ-TOP, В одном из Интервью Бубнов говорил, что это только образ. Так что пазл сходится. Если бы он вёл себя адекватно, то среди экспертов был бы популярен не больше Ловчева с Рейнгольдом.
29.12.2014 в 18:52
GEFERS,
образ мудака, ну да
29.12.2014 в 19:02
Если в футболе Бубнов не разбирается, то конечно же он будет сраться со всеми..
29.12.2014 в 19:10
Кстати говоря, в футболе Бубнов тот ещё "эксперт"... Следить за чемпионатом России, но в остальном - чудак. Стоило ему посмотреть пару матчей ЛЧ, как он считает, что "Андерлехт" на голову сильнее ПСВ (Это говоря о соперниках "Зенита" и "Динамо" в ЛЕ).
29.12.2014 в 19:25
Понятное дело, Бубнов кроме ТТД ничего не может...
29.12.2014 в 20:06
Форум » Сайт » Комментаторы России » Олег Пирожков
Страница 1 из 11
Поиск: