Страница 1 из 11
Форум » Сайт » Комментаторы России » Дмитрий Шнякин (Хипстер, качок, комментатор "НТВ-Плюс")
Дмитрий Шнякин

Дата рождения: 29 апреля 1987.
Родной город: Москва.
Образование: закончил РГУФКСиТ (Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодёжи и туризма)
На НТВ-ПЛЮС: с декабря 2010-го.
Виды спорта под комментарий: футбол, прыжки с трамплина, дзюдо, вольная борьба, классическая борьба, скачки, регби-7, буллрайдинг.
Командные и личные пристрастия: переживаю больше за отдельных игроков, чем за команды; стараюсь комментировать без пристрастий, по принципу «каждому - по заслугам».
Самое яркое событие в карьере комментатора: попадание на Олимпиаду в Лондоне и комментарий практически всех успешных выступлений в дзюдо. У меня родной вид спорта – дзюдо. Когда увидел, что придется комментировать борьбу ребят, с которыми когда-то пересекался на юношеском уровне, испытал что-то особенное.
Хобби: как бы банально ни звучало, но футбол. Очень много играю в футбол и мини-футбол в различных любительских лигах, коммерческих турнирах. Обожаю путешествовать, уже как 6 лет подряд приезжаем с друзьями на международный любительский турнир - и в зависимости от того, где он проходит, проводим эдакий евротур в машине. И еще одно хобби – мой кот, которого сейчас, к сожалению, уже нет. Забота о нем была для меня очень душевным занятием.
Семейное положение: холост.

Интервью комментатора

Профиль комментатора в twitter

17.08.2015 в 13:02
Форум » Сайт » Комментаторы России » Дмитрий Шнякин (Хипстер, качок, комментатор "НТВ-Плюс")
Страница 1 из 11
Поиск: