Страница 1 из 11
Форум » Сайт » Комментаторы России » Эльвин Керимов (Победитель последнего конкурса комментаторов "НТВ-Плюс")
Эльвин Керимов

Дата рождения: 16 мая 1990.
Родной город: Ленкорань, Азербайджан.
Образование: высшее, закончил филфак в Сыктывкаре, специальность журналистика.
На НТВ–ПЛЮС: с 2011 года.
Виды спорта под комментарий: футбол.
Командные и личные пристрастия: турецкий футбол, в частности «Галатасарай» - любимая команда. Если футболист, то всегда был поклонником Шевченко.
Самое яркое событие в работе комментатора: плей-офф Лили Чемпионов «Галатасарай» – «Реал» в паре с Геничем, и «Галатасарай» - «Челси» в паре с Филиппом Кудрявцевым в этом году. Вообще каждый матч «Галатасарая» в ЛЧ для меня как особенный. С одной стороны это плохо, потому что я изначально не могу быть как-то объективен, зато в плане эмоциональности, настроя никаких проблем быть не может.
Хобби: Футбол (смеется). После работы футбол все равно смотрю, играю. С детства так было. Музыку люблю разную: ретро в основном - 70–90-е. Люблю почитать, в частности о спорте – книги Лобановского и так далее. На самом деле я не самый разносторонний человек, потому что 90% времени трачу на просмотр или игру в футбол. Тот редкий случай, когда в жизни нет ни одного рабочего дня, когда хобби совпадает с работой. Это очень круто и вообще все меня очень устраивает.
Семейное положение: Не женат, но в скором времени женюсь.

Интервью комментатора

17.08.2015 в 13:21
Форум » Сайт » Комментаторы России » Эльвин Керимов (Победитель последнего конкурса комментаторов "НТВ-Плюс")
Страница 1 из 11
Поиск: