Страница 1 из 11
Форум » Сайт » Комментаторы России » Павел Занозин (Комментатор чемпионата Франции на "НТВ-Плюс")
Павел Занозин

Дата рождения: 24 декабря 1988 года.
Родной город: Нижний Новгород
Образование: закончил факультет журналистики в РГСУ (Российский государственный социальный университет)
На НТВ-ПЛЮС: с 2008-го.
Виды спорта под комментарий: футбол, баскетбол, фристайл, кёрлинг – основные. В факультативном режиме еще работал на гандболе, горных лыжах, любительском боксе, дзюдо и теннисе.
Командные и личные пристрастия: в футболе по-настоящему болею только за сборную России. Очень сильно переживаю за Марию Шарапову в теннисе, а еще болею за своих друзей, которых много и в футболе, и в баскетболе.
Самое яркое событие в карьере комментатора: было две Олимпиады, и на обеих была масса событий. В Лондоне самым важным был полуфинал женского футбольного турнира на «Уэмбли», Франция - Япония. Один из самых знаменитых стадионов мира был забит почти до отказа, и комментировать оттуда было настоящим счастьем. Не могу не вспомнить комментарии в паре с Владимиром Никитовичем Маслаченко – с них началась моя настоящая комментаторская жизнь, и за те два матча я научился, наверное, большему, чем за все остальное время. Ну и, конечно же, Олимпиада в Сочи.
Хобби: очень люблю водить машину, обожаю путешествовать, пишу стихи, люблю петь, люблю играть в интеллектуальные игры и вообще напрягать мозг, люблю покер и спортивные игры – теннис, футбол, баскетбол.
Семейное положение: женат, детей нет, но надеюсь, что скоро появятся. Зато есть пес по имени Марсель.

Интервью комментатора

Профиль комментатора в социальной сети "Вконтакте"

17.08.2015 в 13:27
Форум » Сайт » Комментаторы России » Павел Занозин (Комментатор чемпионата Франции на "НТВ-Плюс")
Страница 1 из 11
Поиск: