Форум

Страница 1 из 11
Форум » Сайт » Комментаторы России » Нобель Арустамян (Комментатор "НТВ-Плюс" и ведущий "Спорт FM")
Нобель Арустамян

Дата рождения: 7 октября 1987.
Родной город: родился в Баку, но был там всего год и города не помню, поэтому родным считаю Москву.
Образование: закончил журфак МУМ (Международный университет в Москве).
На НТВ-ПЛЮС: с 2010-го.
Виды спорта под комментарий: пока только футбол, но как профессионал, если потребуется, прокомментирую и фристайл, надеюсь, справлюсь.
Командные и личные пристрастия: «Ювентус» и сборная Италия. Эта страсть не только футбольная, но и жизненная, люблю страну Италию, ее культуру, она мне близка.
Самое яркое событие в карьере комментатора: надеюсь, что самое яркое впереди. Из тех, что были — матч «Ювентус» - «Парма», я комментировал с места событий, а это был первый матч на «Ювентус Стэдиум»; также запомнился первый матч, который я комментировал с участием российского клуба, это был репортаж совместно с очень уважаемым мной человеком Юрием Альбертовичем Розановым, это была игра ЦСКА-ПАОК.
Хобби: не могу сказать, что есть что-то конкретное, я всеяден. Люблю путешествовать, по Европе особенно, люблю смотреть кино, но не являюсь специалистом, люблю хорошие разные кухни, люблю спорт, не только как профессию, но и как времяпрепровождение — стараюсь регулярно ходить в спортзал, плаваю, играю в футбол.
Семейное положение: холост.

Интервью комментатора

Профиль комментатора в twitter

0848862.jpg(103Kb)
17.08.2015 в 18:02
Форум » Сайт » Комментаторы России » Нобель Арустамян (Комментатор "НТВ-Плюс" и ведущий "Спорт FM")
Страница 1 из 11
Поиск: