Страница 14 из 17«12121314151617»
Форум » Сайт » Курилка пользователей » Вопрос-Ответ
Вопрос-Ответ
eu-player, machines я же сказал)
03.06.2013 в 16:15
Цитата (DoZZa)
machines я же сказал)

emachines G640 Notebook
eMachines E627
eMachines E730G
eMachines G725
,
этот список можно продолжить ) так какой именно ?
03.06.2013 в 16:49
eu-player, e-Machines E527
03.06.2013 в 17:51
этот ?

если да то дело скорее всего в карте , она слабая на этом ноуте , но если раньше ставил игру и она шла то пробуй понизить граф. параметры в setting на низкий , может в этом проблема ...

вот тут

можешь глянуть на возможности этой карты , в общем новые игры на ней наврядли поиграешь , см. список игр ниже ...
03.06.2013 в 18:29
eu-player, куда именно надо зайти чтобы понизить?? Панель уп. иии...? Или не туда?
03.06.2013 в 18:39
Цитата (DoZZa)
куда именно надо зайти чтобы понизить?? Панель уп. иии...? Или не туда?

после установки PES пройди к папке где установлена игра , там есть значок "setting" открой его и там будут несколько подразделов одним из которых будет "графические параметры" , там сразу думаю разберёшься что к чему , а вобще я б и драйвера карты тоже обновил , PES не такой требовательный , поэтому на этой карте тоже должно пойти , позже я гляну где и как можно их обновить самому , а автоматом можешь сам попробовать , заходишь в диспечер устройств (меню - панель управления - устройства и звук - диспечер устройств , ну у меня немецкий комп с него перевёл , поэтому названия могут быть не точными) , там ищешь "графическая карта" нажимаешь , далее на само название карты потом правой кнопкой мыши открываешь окошко , появятся опции , будет такая "обновить драйвера" жмёшь , далее "искать автоматически" жмёшь , и ждёшь результата , если будет обновление там будет написано ...
03.06.2013 в 18:57
eu-player, ааа.... вот почему не работает... раньше я тоже обновлял, а щас вообще забыл про это...
03.06.2013 в 19:05
DoZZa, тогда пробуй эти два варианта , обновляй драйвера и понизь граф. параметры
03.06.2013 в 19:26
Ребят вот такая же проблема Dozza... Скачал PES 13 идет отлично на самых высоких параметрах... установил RSP 2.0 там на низком качестве... в настройках показывает совсем другую видеокарту... Intel(R) HD Graphics 4000 ‎(PS3.0/VS3.0)‎ 64 мб... на простой PES 13 без патча NVIDIA GeForce 610M ‎(PS3.0/VS3.0)‎ 994 мб...это 2 видео карты вроде... только как сделать что бы игру с патчем поставить на 1 видеокарту?! как? пожалуйста помогите...
11.06.2013 в 07:21
Цитата (Atroposs)
Ребят вот такая же проблема Dozza... Скачал PES 13 идет отлично на самых высоких параметрах... установил RSP 2.0 там на низком качестве... в настройках показывает совсем другую видеокарту... Intel® HD Graphics 4000 ‎(PS3.0/VS3.0)‎ 64 мб... на простой PES 13 без патча NVIDIA GeForce 610M ‎(PS3.0/VS3.0)‎ 994 мб...это 2 видео карты вроде... только как сделать что бы игру с патчем поставить на 1 видеокарту?! как? пожалуйста помогите...

заходишь в , меню - панель управления - устройства и звук - Nvidia настройки , далее открываешь её , там два раздела , 3D настройки и Видео , заходишь в 3D настройки далeе в 3D настройки изменить , и тут уже два вида настроек ; Глобальные настройки и настройки программ , и у тебя два варианта , 1) ты настраиваешь всякий раз карту вручную , то есть по умолчанию будет всегда первая карта работать , но те программы или игры которые ты отметишь будут запускатся с GeForce картой , это меняется в раздeлe "настройки программ" ты просто указываешь путь где находится игра , отмечаешь значок игры и сохраняешь , и так всякий раз когда что-либо новое будешь устанавливать , либо вариант чтоб все процессы запускались с GeForce , то есть тут нету возни с выше описанным , здесь заходишь в первый раздел "Глобальные настройки" там будет три опции , автоматический выбор (стоит по умолчанию) Nvidia - процессор , и встроенная карта , тут надо просто поменять на запуск с Nvidia - процессор и сохранить настройки , всё , теперь все игры и более сложные программы будут запускатася с GeForce ...
11.06.2013 в 16:31
народ вот когда скачал лица фифа 13 куда их потом ??? В какую папку ??? Что бы в игре появились !
12.06.2013 в 09:18
Здравствуте.Помогите пожалуйста решить проблему!Во время игры Pes 13 (играю на клаве) когда зажимаю три клавиши (вправо+вниз+пас) пас не отдает или (лево+вниз+навес),(лево+вверх+спринт),(вправо+вверх+удар) тоже не работает!!! нервы на исходе игру уже три раза сносил и снова качал!
13.06.2013 в 23:29
Цитата (rooney85)
Здравствуте.Помогите пожалуйста решить проблему!Во время игры Pes 13 (играю на клаве) когда зажимаю три клавиши (вправо+вниз+пас) пас не отдает или (лево+вниз+навес),(лево+вверх+спринт),(вправо+вверх+удар) тоже не работает!!! нервы на исходе игру уже три раза сносил и снова качал!

может дело в самой клавиатуре , а точнее в её настройках ? если в других играх работают эти клавиши , то единственное что могу посоветовать так это зайти в папке с игройраздел setting и там полазить , также в самой игре можете поискать настройки клавиатуры , наверно что-то сбилось ...
14.06.2013 в 00:49
14.06.2013 в 01:00
rooney85, это скорее всего с клавиатурой.У меня такие же проблемы были раньше,решил только покупкой новой клавы.
14.06.2013 в 21:00
Форум » Сайт » Курилка пользователей » Вопрос-Ответ
Страница 14 из 17«12121314151617»
Поиск: