Страница 15 из 17«121314151617»
Форум » Сайт » Курилка пользователей » Вопрос-Ответ
Вопрос-Ответ
вообшем такая фигня) вот раньше стоял норм драйвер вообше другой по оформлению(ati hd) по видюхе, но винда менялась, скачал с оф сайта ати драйвер для ати радеон hd 5470, но вообше другой и там нету профилей вот как тут на 22 секунде показано) тыццц, а у меня вот так вот вообше нету такого тыццц!
19.06.2013 в 01:26
Цитата (miha_v9)
вообшем такая фигня) вот раньше стоял норм драйвер вообше другой по оформлению(ati hd) по видюхе, но винда менялась, скачал с оф сайта ати драйвер для ати радеон hd 5470, но вообше другой и там нету профилей вот как тут на 22 секунде показано) тыццц, а у меня вот так вот вообше нету такого тыццц!

У меня знакомый с ноутом своим как-то приходил (у него то одни драйвера были отключенными то другие , но не в этом суть) , так вот у него ноут Asus карта Radeon (точно не помню какая) в общем его проблемы решил только переустановкой винды , а Catalist control center скачивал отдельно , в общем надо тут

по ходу качать и устанавливать а то удалять ...
подробный процесс не помню , поэтому ещё можешь и погуглить , но его мы сразу скачали и устанавливали вроде , а потом уже остальное ...
п.с. Не советую устанавливать драйвера с помощью прог типа Driver scanner и т.д. они не всегда устанавливают нужные драйвера , сам с этим сколько возился , потом нафиг все эти проги поудалял и через диспечер обновлял , а на карту с офф. сайта скачивал ...
Да , как вы ссылки в виде слов оставляете , часто вижу но всё забываю спросить ...
19.06.2013 в 05:14
Спасибо попробую) вот где спойлер вверху и 5 кнопка типо скрепки жми вставляй ссыль и потом пиши что хочешь)
19.06.2013 в 13:49
Цитата (miha_v9)
вот где спойлер вверху и 5 кнопка типо скрепки жми вставляй ссыль и потом пиши что хочешь)

Спс , будем теперь знать)
19.06.2013 в 16:46
Как решить проблему с вылетами в МЛ РСП 2.5 ? Помогите пожалики!!!
11.08.2013 в 23:41
всем привет, народ у меня такая проблема, кароче, играю в карьеру за одного игрока, стоит pesedit.com 5.0, хотел начать карьеру за kirchhoffa, поиграл несколько игр, вышел из песа, когда заново зашел, у него изменилось лицо... потом начал за illaramendi произошло тоже самое, главное, что лицо становиться одинаковым во всех случаях, неизвестное, а прически разные... подскажите проблему))))
12.08.2013 в 00:06
mzg36213, Если я не ошибаюсь, нужно чтобы лицо было прописано через EDIT.bin, а не через faceserver.
12.08.2013 в 13:12
Ребят, подскажите что сделать?
При запуске появляется логотип EA SPORTS и дальше ничего.
Все имена на английском, путь на английском.
Уже обыскался(((
18.08.2013 в 08:22
Abakanenko,фифа 13 не идет на хр,читай системки внимательно)
18.08.2013 в 10:48
Я всегда сам занимаюсь редактированием через родной редактор,а потом все свои изменения копирую другу на комп.Раньше я это делал,через импорт и экспорт.Теперь в PES 2014 копирую папку save к нему с заменой.Он играет мастер лигу,я пока нет.ВОПРОС!!!!!!Если я начну мастер лигу,то при новом копирований папки save на его комп,у него появиться моя мастер лига?Как этого избежать?
19.10.2013 в 22:04
Faraone92i, у меня ХР..всё норм идёт...
20.10.2013 в 00:18
Abakanenko, у меня тоже такая проблема,но я более менее нашел на нее решение,правда странноватое. Попробуй перед запуском как-нибудь нагрузить свой комп,открывай папки и тд (я включаю музыку :D),а затем уж и запускай фифу. Не поверишь,но у меня таким способом все запускается :D
20.10.2013 в 11:22
Цитата proevosoc ()
Я всегда сам занимаюсь редактированием через родной редактор,а потом все свои изменения копирую другу на комп.Раньше я это делал,через импорт и экспорт.Теперь в PES 2014 копирую папку save к нему с заменой.Он играет мастер лигу,я пока нет.ВОПРОС!!!!!!Если я начну мастер лигу,то при новом копирований папки save на его комп,у него появиться моя мастер лига?Как этого избежать?

В папке "save" есть файл ML01 или ML02, смотря на какой слот сохраняешь. Точно также и с режимом стань легендой, только сохранение называется BLxx (xx - номер слота на который ты сохранялся). Эти файлы не копируй и всё.

20.10.2013 в 14:37
Понял.Спасибо Димасик.Не плохо было бы все файлы в папке save знать...
22.10.2013 в 16:21
У меня такая проблема: напишите все российские клубы, которые раньше очень хорошо выступали в РПЛ, после чего затерялись и каким-то перестали показывать прекрасный уровень для команды. Мне всего лишь вспомнились "Ротор", "Москва", "Торпедо", "Крылья Советов", "Алания" и "Локомотив".
25.10.2013 в 08:29
Форум » Сайт » Курилка пользователей » Вопрос-Ответ
Страница 15 из 17«121314151617»
Поиск: