Страница 22 из 29«1220212223242829»
Форум » Сайт » Курилка пользователей » Юмор (все юмористическое)
Юмор
Бармен спрашивает посетителя, глотающего рюмку за рюмкой.
- У вас какое-то горе?
- Да, это все мой шестилетний сын...
- Проблемы в школе ?
- Если бы... Все гораздо серьезнее. Из-за него "залетела" наша 18-летняя няня.
- А, не говорите ерунду. Такое просто невозможно!
- Еще как возможно! Этот паршивец проколол булавкой все мои ган...ны!

Приходят два парня на рыбалку . Закинули удочки, три часа сидят-ни одной поклёвки. Рядом дед таскает одну за одной.
- Дед на что ловишь?
- На червя.
- Вот блин, а мы на хлеб!
На следующее утро парни накопали червя с утра сидят-ни фига не клюёт! У деда опять хороший клёв.
- Дед на что ловишь? На хлеб!!!
- А как ты определяешь в какой день на что ловить?
Дед говорит:
- - Утром проснусь, если конец налево лежит - значит на хлеб надо ловить, а направо - на червя! А у вас сынки как лежит?
- У нас с утра стоит колом!
- Эх! - говорит дед - Если бы у меня с утра стояло, я бы тут не сидел!

И немного футбольных баянов:

Отборочный этап чемпионата мира по футболу игра Россия-Португалия, нашим пробивают штрафной удар. В стенке стоят Смертин, Родимов и Титов. Все стоят лицом к мячу, и только Титов стоит лицом к воротам. К нему поворачивается Родимов и говорит:
- Егор нам с другой стороны бьют.
Титов поворачивается и говорит:
- Может вам и не интересно, а я хочу гол посмотреть.

Встречаются два мужика.
- Говорят, ты в местном футбольном клубе играешь?
- Ну да.
- И сколько у тебя мячей на счету?
- Ну, около двухсот...
- Ого! Да ты, наверное, лучший бомбардир!
- Не, худший голкипер...

Матч ЦСКА - "Динамо". Полный стадион. Мальчишка орет:
- ЦСКА, сделай Динаму! ЦСКА, сделай Динаму!
Сидящий рядом интеллигент не выдерживает и говорит ему:
- Молодой человек, "Динамо" - не склоняется.
- Перед ЦСКА все склоняются!
05.04.2012 в 17:26
seregazorro, biggrin
05.04.2012 в 22:11
seregazorro, 1127 1127
06.04.2012 в 08:56
‎- Сколько человек тут работает?
- С бригадиром 10.
- А без бригадира?
- Без бригадира тут вообще никто не работает!

С улицы пришёл кусок грязи... утверждает, что мой ребёнок... попробую отмыть, по голосу вроде мой.

Еду в маршрутке. Дорогу перебегает жирная тетка. Водитель пропускает её с комментарием: "Такую за раз не переедешь".

‎90% мужей симулируют удовольствие от борща.

Вовремя заткнуться – большой талант.
Которого у меня, к сожалению, нет.

А вы знаете, что оригами очень успокаивает нервы? Особенно, блядь, когда не получается!!!
09.04.2012 в 00:37
tuzzenberg,
Quote (tuzzenberg)
А вы знаете, что оригами очень успокаивает нервы? Особенно, блядь, когда не получается!!!

biggrin
09.04.2012 в 07:00
Quote (tuzzenberg)

sarcastic
09.04.2012 в 07:43
90% мужей симулируют удовольствие от борща.

biggrin biggrin
09.04.2012 в 07:52
tuzzenberg, biggrin biggrin
09.04.2012 в 08:33
Quote (tuzzenberg)

1127
09.04.2012 в 11:37
Папа, тебя учительница математики вызывает. - А что случилось? - Она мне говорит: "Сколько будет 7*9?", я ей говорю: "63", она спрашивает: -"А 9*7?", я ей отвечаю: -"Какая, на***, разница?".. Действительно, какая разница? - удивляется отец, - ладно зайду. На следующий день приходит сын из школы, подходит к отцу: - Пап, а ты в школу ходил? - Нет еще. - Пойдешь, зайди еще к учителю физкультуры. - Зачем? - Мы занимались физкультурой, он попросил меня поднять правую руку, я поднял. Потом левую, я поднял; потом поросил поднять правую ногу, я поднял. А теперь, говорит, подними левую ногу. Я ему и отвечаю: -"Я что, на xую стоять должен?" - Да действительно, - говорит отец, - ладно, зайду. Приходит сын из школы на следующий день: - Пап, ты в школу ходил? - Нет еще. - Не ходи, меня исключили. - Почему? - Меня вызвали к директору, захожу к нему в кабинет, там сидит учительница» математики, учитель физкультуры и учитель рисования. - А учитель рисования наxуй пришел? -я тоже самое спросил..
10.04.2012 в 13:33
IIaHuKa, 1127 1127
10.04.2012 в 13:35
IIaHuKa, 1127 :1127: 1127

Quote (tuzzenberg)
90% мужей симулируют удовольствие от борща.

Quote (seregazorro)
Отборочный этап чемпионата мира по футболу игра Россия-Португалия, нашим пробивают штрафной удар. В стенке стоят Смертин, Родимов и Титов. Все стоят лицом к мячу, и только Титов стоит лицом к воротам. К нему поворачивается Родимов и говорит: - Егор нам с другой стороны бьют. Титов поворачивается и говорит: - Может вам и не интересно, а я хочу гол посмотреть.

Quote (seregazorro)
Встречаются два мужика. - Говорят, ты в местном футбольном клубе играешь? - Ну да. - И сколько у тебя мячей на счету? - Ну, около двухсот... - Ого! Да ты, наверное, лучший бомбардир! - Не, худший голкипер

1127 1127
10.04.2012 в 13:53
IIaHuKa, 1127
10.04.2012 в 14:05
IIaHuKa, 1127 1127
10.04.2012 в 14:33
IIaHuKa, biggrin lola
10.04.2012 в 14:37
Форум » Сайт » Курилка пользователей » Юмор (все юмористическое)
Страница 22 из 29«1220212223242829»
Поиск: