Страница 5 из 29«12345672829»
Форум » Сайт » Курилка пользователей » Юмор (все юмористическое)
Юмор
Валуев единственный в мире человек, который может собрать матрешку не по порядку. biggrin

Добавлено (27.01.2011, 13:10)
---------------------------------------------
В роддоме перепутали детей итальянки, русской, немки и эстонки.
Начали разбираться: сначала итальянка - подошла к детям и начала аппетитно наматывать спагетти на вилку. Глядь - один ребёнок ручки тянет. Мать
забирает его. Дальше очередь немки:
- Хай Гитлер!!! Смотрит, один тоже отреагировал. Забирает сына. Далее русская подходит и, не слова не говоря, забирает одного из оставшихся детей.
Эстонка:
- А почемуу это тыы сабирааес егоо? Откута ты снааес сто это твоой?
Русская:
- А потому, что когда немка сказала "Хай Гитлер", мой кулачки сжал, а твой обосрался. biggrin

22.09.2011 в 16:10
Сбоpная России все-таки сумела поехать на чемпионат миpа в ЮАР. Они собpали пять обеpток от Сникеpса!

Добавлено (27.01.2011, 14:12)
Двое мальчишек гоняли по двору мяч. Вдpуг на одного набросился бегавший без привязи бультеpьеp. Его приятель не растерялся, подобрал валявшуюся рядом палку и сунул ее под ошейник псу, повернул ее пару раз и удавил кобеля.

Коppеспонденту "Кpасной Звезды" поручили написать об этом заметку и он пришел интервьюировать героя.

- Мальчик, я пишу статью "Юный болельщик ЦСКА спас друга от пса-убийцы"

- Я не болею за ЦСКА.

- За Динамо?

- Hет, за Спаpтак.

Статья вышла под заголовком:

"Злобные спартаковские фанты убивают служебных собак"

22.09.2011 в 16:11
Объявление:
Подметем пол, постираем шмотки, пропылесосим. В общем, докажем, что мы еще хоть что-то можем.
Сборная России по футболу.
biggrin

- Ты что натворил? Ты же забил мяч в свои ворота!
- Не удержался, такая удобная позиция была для удара.
biggrin

Видеопираты совсем обнаглели - уже видел в продаже "экранку" финала ЧМ-2014! biggrin

Добавлено (05.02.2011, 22:16)
Приходит американский шпион на Лубянку:
— Я шпион, хочу сдаться.
— Чей шпион?
— Американский.
— Тогда в пятую комнату.
Приходит в пятую комнату.
— Оружие есть?
— Да.
— Тогда в седьмую.
— А средства связи?
— Есть.
— Тогда в 20.
— А задание есть?
— Есть.
— Ну так идите и исполняйте, не мешайте людям работать.
biggrin

— Девушка, у вас есть парень?
— Нет.
— Как? У такой умной, утонченной, сексуальной девушки нет парня?
— Сдох, сука, от счастья.
biggrin

Дочь обращается к отцу, который смотрит футбол.
— Папа, выключи на минутку телевизор, мне надо с тобой поговорить.
— Я уберу звук, говори.
— Никак не могу решить, на какой факультет мединститута мне лучше поступить, на кардиологический, или на стоматологический.
— А сколько у человека зубов?
— Тридцать два.
— А сердце одно?
— Одно.
— Счёт 32:1 в пользу стоматологического.
biggrin

Чем отличается футбол в Бразилии от футбола в России?
В Бразилии народ сидит у телевизора и думает: Как ребятам повезло — за сборную играют!
В России футболисты бегают по полю и думают: Как ребятам повезло — сидят возле телевизора, пиво пьют!
biggrin

— Зенит выиграл кубок УЕФА!
— Всякое бывает.
— Сборная России стала чемпионом мира по хоккею!
— Не вижу ничего особенного.
— Дима Билан победил на Евровидении!
— В общем-то это ожидалось.
— Сборная России забила один гол в ворота сборной Испании на Евро-2008!
— Не может быть!
biggrin

В Испании, когда выбирают имя новорожденному, есть обычай, выливать из окна или с балкона на улицу тазик воды. Поэтому у них и имена: Хулио, Педро, Кончита...
Quote (alex959697)
В Испании, когда выбирают имя новорожденному, есть обычай, выливать из окна или с балкона на улицу тазик воды. Поэтому у них и имена: Хулио, Педро, Кончита...

Много в Испании российских туристов ходят под окнами.

Добавлено (05.02.2011, 22:47)

Quote (Merair)

Приходит американский шпион на Лубянку:
— Я шпион, хочу сдаться.
— Чей шпион?
— Американский.
— Тогда в пятую комнату.
Приходит в пятую комнату.
— Оружие есть?
— Да.
— Тогда в седьмую.
— А средства связи?
— Есть.
— Тогда в 20.
— А задание есть?
— Есть.
— Ну так идите и исполняйте, не мешайте людям работать. biggrin

Такое вроде в реале было, и Путин что-то говорил еще.
-Фамилия?
-Иванов.
-Имя?
-Ваня.
-Отчество?
-Братан, гадом буду не поверишь...
Анекдот:
-Иванов

-Петров

-Череззаборногузадерищенский

-Нифигасебе фамилия
Выпускают сумасшедших домой и проверяют,выздоровели они или нет.Спрашивают одного:
-В унитазе рыба ловиться?
-Нет
Молодец,можешь идти домой
Сумасшедший выходит.Его спрашивают:
-Чего от тебя хотели?
-Да спросили,ловится ли рыба в унитазе?
-А ты что?
-Конечно,сказал НЕТ.Что я дурак-рыбные места выдавать?
22.09.2011 в 16:12
Аудио Анекдоты

Александр Нуждин (Нуждики)

4 части
1 ая http://www6.zippyshare.com/v/46624647/file.html
2 ая http://www6.zippyshare.com/v/74337481/file.html
3 ая http://www6.zippyshare.com/v/94578127/file.html
4 ая Лучшее http://www6.zippyshare.com/v/48903882/file.html

Добавлено (25.03.2011, 21:07)

Роман Трахтенберг - Коллекция Анекдотов

4 части
1 ая http://www3.zippyshare.com/v/14240097/file.html
2 ая http://www3.zippyshare.com/v/58694410/file.html
3 ая http://www3.zippyshare.com/v/20925547/file.html
4 ая http://www3.zippyshare.com/v/12779937/file.html

Дети:- А я – вишенка.. – А я – яблочко… – А я – томат… – А я – долбоеб…
Режиссёр:
- Мальчик !!! !! Повторяю, ты – баклажан !!! !
Дети: – а я – вишенка.. – А я – яблочко… – А я – баклажан !!!
Режиссёр:
- Мальчик !!! !! Ты – долбоеб !!! ! Сначала идет – томат !!!
Дети:
- я слива лиловая, спелая, садовая!
- а я абрикос, на юге рос!
- а я томат! Вместе мы фруктовый сад!
вбегает девочка:
- фруктов нету ни хуя, пейте сок «моя семья»
Режиссёр:- девочка, сколько можно повторять? «А я фейхуя, пейте сок «моя семья» Девочка вбегает снова:
- а я фея без хуя, пейте сок «моя семья»
Режиссёр:- девочка, не без хуя, а просто – фейхуя!
Вбегает ещё раз:
- а я просто без хуя, пейте сок «моя семья»
sarcastic sarcastic sarcastic
Все, смотрящие телевизор, уже слышали про бурятскую девочку, которая попросила у президента “платье как у золушки” и была приглашена со всей семьёй на главную ёлку страны. Мечта ребёнка сбылась, но такие девочки живут не только в Бурятии. И я вам хочу поведать историю про одну из них — в редакции газеты, куда пришла информация, была на полчаса парализована работа ввиду смеховой истерики персонала.

Итак…
Жила–была в станице Калитвенской, что в глубине Ростовской области, девочка 13ти лет, которая увидела по телевизору девочку из Бурятии, и решила тоже написать письмо президенту Медведеву, раз уж он проводит такую громкую сбычу мечт. Пошла на сайт президента и написала ему письмо — про папу, про маму, что жизнь тяжёлая, но в общем всё хорошо, одно только плохо — нет в посёлке морских свинок, и где их брать — неизвестно. А ей очень хочется морскую свинку, не поможет ли президент Медведев её достать?
И письмо отправила.

В Москве есть специальное Управление Президента Российской Федерации по работе с обращениями граждан. Там зафиксировали получение обращения из станицы Калитвенской, прикрепили к обращению бумажку, поставили большую красную печать и, не читая, отослали в администрацию Ростовской области, к губернатору Чубу для разбирательства с обращением по поводу морской свинки на месте.
В администрации Чуба есть такое же управление по работе с обращениями граждан, там письмо из президентского управления приняли, зафиксировали принятие, прицепили к нему ещё один лист, поставили ещё печать и, так же — не читая — направили в районную администрацию для рассмотрения обращения на месте.
Глава районной администрации обращение про свинку тоже не прочитал, но у него в аппарате тоже оказалось кому заняться обращением и, в итоге, его прочли. Офигели. И послали чиновников в школу, где учится талантливая девочка, написавшая письмо президенту Медведеву.

Чиновникам бы позвать родителей да сказать — купите ребёнку свинку. А если денег нет, то съездить в город и самим купить, а на вручение свинки позвать прессу и рассказать, как у нас выполняются поручения президента Медведева. И всем будет хорошо. Но на это мозгов ни у кого не хватило и чиновники напали на директора школы: кого, мол, вы тут воспитываете? чем у вас дети занимаются? письмо президенту писать, чего придумали!
Позвали все вместе с уроков девчонку и стали её мордовать, вызывай–де родителей. Дитё в слёзы. Мама в командировке, позвали тётю.
Тётя пришла, её тоже мордовать: кого вы растите? тут в стране кризис, а вам свинку морскую подавай, больше у президента Медведева дел нет, как свинок раздаривать… пишите от свинки официальный отказ!
Тётя поначалу офигела, но как пришла в себя — сказала им, кто они есть и откуда произошли, а так же что могут сделать со своим отказом. И поехала в редакцию местной газеты в городе Каменске.

В газете, как я уже упоминала, долго не могли проржаться. Но в итоге решили, что кризис там или не кризис, но ребёнок есть ребёнок и надо относиться снисходительно, тем более, девочка интернетом и компьютером пользоваться умеет, не дура, значит. А тут взяли ребёнка и замордовали, дитё говорит — я думала, моя мечта тоже исполнится, никого больше ничего не попрошу… Посмотрел на это редактор, взял 500 рублей, пошёл в зоомагазин и купил ребёнку морскую свинку.
Директор зоомагазина, услышав, куда пойдёт свинка, тоже долго ржал и дал в подарок свинке клетку и корм. Свинку в клетке с кормом отдали ребёнку, ребёнок счастлив, а редактор пошёл сочинять убойную статью и консультироваться, что ему за это будет от местной власти.
Вечером редактору позвонила тётя девочки и сообщила, что это ещё не конец истории!

После того, как она съездила в газету, тётя вышла в интернет и написала президенту Медведеву ещё одно письмо! Про то, как девочка написала президенту и что из этого вышло — в школе скандал, ребёнок замордован, чиновники требуют подписать отказ от предыдущего обращения, то есть от морской свинки.
Через два часа (почти ровно) к дому тёти прибыли чиновники с извинениями и ДВУМЯ свинками. Теперь у ребёнка уже три дарёные свинки, в газете вышла статья а чиновникам, судя по скорости реакции, всё ещё снится кошмары.
06 июля 2008 23:11:51
я слышала что в в волосах на лобке, содержатся специальные бактерии, которые защищают влгалище и матку от инцекций. Так ли это и вобще стоит ли брить?

01 апреля 2008 13:12:29
У меня такой вопрос, недавно я лишилась девственности, мои родители не знают об этом. Слышала что если не будешь заниматся сексом, возможен появление девственной плевы. Это правда?

31 марта 2008 02:48:53
Мне почти 22 года, 2 месяца назад начала вести половую жизнь. Заметила, что у меня появился целлюлит. Может ли это быть связано с началом половой жизни?

04 марта 2008 14:16:23
Скажите пожалуйста, при диагнозе беременость 6 недель, можно ли по-быстренькому забеременеть ещё раз, чтобы была двойня? И еще, как бы так изловчиться, чтобы получились мальчик и девочка? И какова вероятность, что родиться тройня?

21 октября 2007 14:58:03
Здравствуйте! Мой вопрос может показаться глупым, но все же: Влагалище может изнашиваться?

13 апреля 2007 09:16:12
Здравствуйте. Правда ли, что беременность считается не обычными неделями а другими, которые чють короче. Я встречаюсь с девушкой месяц т. е. 4 недели, а врач ей сказал что срок беременности 6 недель.
­
продолжение http://www.malanova.ru/?fun
Каждому поклоннику электронной музыки посвящается!!! Идеально засемплированное видео 5-летней девочки, из которой композитор сделал целый оркестр. Отлично смотрится и слушается, зацените идею и мастерство! Взрыв мозга обеспечен! Слушать всем!
maugrim постельную жизнь пользователей интернета зачем выкладывать.хрень
мало ли что человек не знает

это как с тем мальчиком
Здраствуйте, Я Петя.У меня пиписька надувается. Это Нормально?
22.09.2011 в 16:13
Баян, но больно нравится. запостил чтоб было:

Мысли котов
22.09.2011 в 16:13
Форум » Сайт » Курилка пользователей » Юмор (все юмористическое)
Страница 5 из 29«12345672829»
Поиск: