Страница 2 из 3«123»
Форум » Сайт » Курилка пользователей » Дворовый футбол (Дворовый футбол)
Дворовый футбол
Дворовый футбол

Рассказываем о своих успехах в дворе!

Вратарь гоняла вечный спор smile

23.03.2011 в 15:49
а у нас пацан на турнир джабулани припер и правда гад фиг знаешь куда прелетит =) Я ТА ВРАТАРЬ =)
25.03.2011 в 05:23
НУ так есть кто-нибудь из сыктывкара
25.03.2011 в 09:47
Akinfeev_CSKA, джабулани говоришь а вот таким мячом не пробовал играть )))

26.03.2011 в 14:02
LeR_23, Уморил
26.03.2011 в 14:03
Gameyer1, этот мяч если попадет в тебя прижгет что надо
26.03.2011 в 14:09
LeR_23 охо я играл в такой мячик..по голове влупишь мало не покажется
26.03.2011 в 14:18
Эх! Как же давно это было....
Далекий 1986 год!В то время я учился в 4 классе и во дворе мы часто играли в футбол.В то время как раз образовалась постоянная наша воровая команда.Сначала играли без формы,кто в чем,а потом появились синие спортивные трусы и оранжевые майки.На тот момент я болел за Динамо Киев и моим любимым игроком был Александр Заваров,
чье имя и номер красовались на моей спине.Мы становились,скажем так ,более сильными игроками и ежедневные тренировки и "официальные" игры с другими дворовыми командами было нечто неповторимое.
в 1988 году родители вместе со мной переехали на новое место жительство.Я пошел в 6 класс новой школы и к моему удовольствию там ребята тоже очень любили футбол и место нападающего в школьной команде мне как бы было забронированно!Ну а так как мы жили в соседних дворах (в смысле футболисты класса) то всегда тренировались и играли против остальных вместе.Очень много было игр со взрослыми.Помню за моим домом был пустырь.Так мы его расчистили под поле,поставили ворота,сделали разметку,установили лавочки для отдыха (все своими руками) и очень было приятно и интерестно когда приходили взрослые дядьки (по выходным) и играли,а когда приходили мы,то сначала разбирали нас по своим командам и играли все вместе,а потом разделялись на команду взпрослых и наша команда,и играли играли играли.Моим родителям было очень удобно наблюдать за мной с 6го этажа,где мы жили!Они часто выкрикивали речевки болельщиков,чем очень веселили всех кто принимал участие в футбольных баталиях!
Кстати сказать,Заваров так и остался моим любимым футболистом,но к нему еще можно пиписать футболиста сборной Голландии и команды Милан (на момент 1988г)
Рууда Гуллита

Вообще,Нидерланды сыграли большую роль в моем футбольном воспитании.СССР и Динамо Киев конечно тоже никуда не денутся.
А вот мой партнер по атаке,был фанатом коллеги Гуллита-Марко Ван Бастена.А еще один товарищь из команды,был поклонником Рональда Кумана.Соответственно мы старались играть подражая своим кумирам,как по манере игры,так и по результативности и полезности в команде.У нас даже форма была похожа на форму сборной Нидерландов.И это приносило свои результаты.Мы дважды становились победителями школьного кубка 88-89 годов,учавствовали в юношеском чемпионате в городской команде,ну и естественно 1 место в школе и в городе было только нашим!
Очень здорово было вспомнить те годы! Спасибо автору темы!
26.03.2011 в 15:09
Гол моего детства Василий Рац

26.03.2011 в 15:42

Я очень люблю дворовый футбол и являюсь самым востребованным вратарём во дворе))) yes
Живу в Королёве, и мне повезло что около дома стоит профессиональный тренеровочный стадион!
Хоть за ним и фигово ухаживают - всё разваливается, но за газоном ухаживают иногда!
26.03.2011 в 15:53
Финальный матч ЧЕ-1988 СССР - Голландия
26.03.2011 в 16:10
maugrim, одна эпоха одни кумиры ))
26.03.2011 в 16:12

clapping sarcastic sarcastic
02.10.2011 в 10:40
А я в Мурманске во дворе почти не играю, площадок мало, тут я играю тока в ДЮСШ, но каждое лето мы в Курске я с пацанами строим деревянные ворота и играем 1-ая Первомайская против 2-ой Первомайской(этих Первомайских в Курске около семи) Мы чаще побеждаем, а еще рубимся в такую игру, которая называется "малина"
19.03.2012 в 17:22
Просто играем Двор на Двор
ИГРАЕМ БЕЗ ВРАТАРЯ ПОЭТОМУ У НАС СЧЕТ К КОНЦУ МАТЧА 20-20 ИЛИ ВРОДЕ ТОГО
09.06.2013 в 13:41
LeR_23, ахаха, убил)) В детстве я конечно в луже не валялся, но что-то похожее было, в рамке тащил всё) Своих игроков выгонял за нашу половину поля, мол, прессиг, а сам играл вратарем-защитником)
09.06.2013 в 14:13
Форум » Сайт » Курилка пользователей » Дворовый футбол (Дворовый футбол)
Страница 2 из 3«123»
Поиск: