Страница 5 из 6«123456»
Форум » Сайт » Курилка пользователей » Россия vs Украина (здесь срач на тему чей чемпионат и клубы круче)
Россия vs Украина
GEFERS, biggrin
19.03.2012 в 17:56
Что-то тут давно никто не писал. Кто скажет или думает, что украинские команды выступили лучше - тот ошибается. Хоть Металлист и прошёл дальше всех клубов из стран СНГ в еврокубках, но это ЛЕ, а не ЛЧ, но и российские клубы выступили хорошо (если судить, что 2 российские команды прошли в 1/8 финала ЛЧ). ДК и бразильская команда под воточно-европейским названием "Шахтёр" по сути ничего не показали. Металлист состоит практически из одних бразильцев, так что можно считать, что эта команда бразильская с несколькими легионерами из Украины biggrin
Какие клубы выступили лучше российские или украинские - решать вам. Но я думаю все со мной согласятся (за исключением жителей Украины biggrin ), что российские клубы выступили лучше.
11.04.2012 в 13:33
Dim@sik, Ты не прав! В Металлисте много игроков из Арегнитины! Так-что их называть южно-амеиракнцами будет правильнее..
11.04.2012 в 13:52
Quote (VaDuXа)
Ты не прав! В Металлисте много игроков из Арегнитины! Так-что их называть южно-амеиракнцами будет правильнее..

Ну да, ну да... Про аргентинцев я забыл. Так уж и быть - Банда Латинос biggrin
11.04.2012 в 14:25
Конечно, Рос. клубы выступили лучше, теперь пусть сборная доказывает своё превосходство над соседями
11.04.2012 в 14:40
Украна в списке коэфицентов выше только потому что у России сгорел 2008 год через год сгорят Украинские 2009 и мы снова их обойдем.
11.04.2012 в 16:24
Dim@sik, какая разница кто выступил лучше? для чего вообще эта тема? может давайте создадим еще таких тем, например Россия vs Белоруссия, Россия vs Дания, Россия vs Англия и т.д...
11.04.2012 в 17:03
$YuRka$,
Россия vs Белоруссия, Дааа
11.04.2012 в 17:12
Quote ($YuRka$)
Dim@sik, какая разница кто выступил лучше? для чего вообще эта тема? может давайте создадим еще таких тем, например Россия vs Белоруссия, Россия vs Дания, Россия vs Англия и т.д...

Тебе чё тупо посраться надо? Вообще-то не я создал тему.
Какая разница? Для кого-то это имеет значение.Для меня лично - это большая разница, кто выступил лучше, потому что я - русский, и я болею за русские клубы. А значит, что русские клубы для меня лучше, чем украинские. Вот я и решил посмотреть по фактам кто выступил лучше, что бы убедиться. Не удивительно, что ты начал возникать, ведь ты (насколько я знаю) с Украины, но живёшь в Португалии. Тебе поэтому и обидно, что руссике клубы выступили лучше.
И вообще-то соперничество России и Украины принципиально, ведь кто-то считает, что украинские клубы лучше, а кто-то, что российские.
Ты какой-то нелогичный, думаешь только за себя, не посчитав, что думают и скажут поэтому поводу другие.
12.04.2012 в 06:56
Dim@sik, Вообще то я согласен что российские клубы выступили лучше, мне щас вообще украинские не нравястя так как играют они ужасно.. И мне не обидно за украинские клубы, уж поверь..
Короче я не хочу с тобой как бы ссориться) и вообще ни с кем на этом сайте не хочу. Я имел ввиду что если вам не всё равно как выступают российские клубы (поверь и мне не всё равно, ведь я тоже болею за Россию и за российские клубы) то почему создали именно Россия против Украины?
Quote (Dim@sik)
И вообще-то соперничество России и Украины принципиально, ведь кто-то считает, что украинские клубы лучше, а кто-то, что российские.

Да, но так же кто то считает что и белорусские клубы лучше российских.. и что швейцарские клубы лучше российских, так давайте создадим еще тем..

ЗЫ:
Я и не говорил что ты создал тему..
12.04.2012 в 19:36
Эта тема вообще создана на основе национальной неприязни русских и украицев...Как говорится салоеды vs кацапы
12.04.2012 в 19:57
Quote (tuzzenberg)
Как говорится салоеды vs кацапы

Поправочка хохлы vs кацапы
12.04.2012 в 20:41
tuzzenberg, нац. неприязнь... наверно ты прав, но это из-за того что после распада СССР только Украинцы могут бороться с нами на равных, поэтому и нет баттлов Россия vs Беларусь и т.п.
12.04.2012 в 21:07
Ну не у кого нет хороших клубов, кроме России и Украйны. seregazorro, согласен.
12.04.2012 в 21:39
Quote ($YuRka$)
то почему создали именно Россия против Украины?

Ну тебе выше написали. И 2-ое - Украина близко к нам в таблице коэффициентов.
13.04.2012 в 01:56
Форум » Сайт » Курилка пользователей » Россия vs Украина (здесь срач на тему чей чемпионат и клубы круче)
Страница 5 из 6«123456»
Поиск: