Форум

Страница 2 из 4«1234»
Форум » Сайт » Курилка пользователей » Какой самый дебильный вид спорта? (Какой самый дебильный вид спорта?)
Какой самый дебильный вид спорта?
[quote=SkyBarca]Думаю хоккей с мячом...[/quote]
Это называется Флорбол
А по мне самый дебильный вид спорта регби
29.10.2011 в 18:03
Quote (LeR_23)
Какой самый дебильный вид спорта?

Таковых нет,все по своему хороши!
29.10.2011 в 18:19
100пудово Кёрлинг. Надо же было это придумать
29.10.2011 в 18:22
TAGA, в африке льда и снега нет, вот ты и троллишь керлинг. Спорт просто так не берут в олимпийскую программу. а если ты недогоняешь в керлинге и тебе влом хоть один раз прочитать правила, то это только твои проблемы. Правила того же бейсбола никто не знает, также как никто не знает чем Регби отличается от Американского футбола, поэтому нет в олимпийской программе бейсбола и американского футбола, зато будут регби и гольф, где правила предельно просты и понятны.
29.10.2011 в 18:31
GEFERS, может сам напишеш, а не с википедий копировать?
29.10.2011 в 18:36
Шахматы как спорт

Шахматы представляют собой организованный вид спорта с иерархией званий, развитой системой регулярных турниров, национальными и международными лигами, шахматными конгрессами. Возникновение профессионального спорта привело к появлению профессиональных спортсменов, тренеров, журналистов, функционеров, опирающихся на армию любителей игры.

Международная шахматная федерация
Главным органом, занимающимся организацией международных шахматных соревнований, является ФИДЕ (FIDE, фр. Fédération Internationale des Échecs), организованная в 1924. Во многих странах мира существуют также национальные организации шахматистов.

ФИДЕ является членом Международного олимпийского комитета (МОК), однако шахматы как таковые никогда не принадлежали к олимпийским видам спорта. Однако иногда шахматы попадают в программу мультиспортивных соревнований: например, шахматные турниры среди мужчин, женщин и смешанных команд проводился в рамках летней Универсиады 2011 года, а также шахматы включены в программу Азиатских игр.

По шахматам проводится отдельная Шахматная олимпиада, проходящая раз в два года и представляющая собой командное соревнование.

Профессиональная шахматная ассоциация
В 1993 году по инициативе Гарри Каспарова и Найджела Шорта была организована Профессиональная шахматная ассоциация (ПША). В неё вошли целый ряд гроссмейстеров, не согласных с политикой, проводимой ФИДЕ. ПША проводила собственное первенство мира по шахматам. Просуществовав до 1996 года, ПША прекратила своё существование, лишившись спонсоров, после чего чемпионов мира по версии ПША стали называть «чемпионами по классическим шахматам».
29.10.2011 в 18:43
По мне Хоккей на траве
29.10.2011 в 19:32
GEFERS, и как таких неадекватов, как ты, Земля носит. При чём тут я знаю или не знаю. Тема называется " Какой самый дебильный вид спорта?", я и ответил, что по мне кёрлинг. У каждого своё мнение. И не гони больше, в кёрлинге я разбираюсь, но всё равно по мне, так это дебильный вид спорта. И заткнись уже, задрал балаболить
29.10.2011 в 19:54
TAGA, +1 good
29.10.2011 в 19:57
TAGA, ниче ты не разбираешься, ты даже не знаешь кто был на фотографии, просто свою неправоту не хочешь признать, слабак sarcastic
29.10.2011 в 20:16
вот =))

29.10.2011 в 21:32
подводный хоккей
29.10.2011 в 21:33
Тут много пишут что регби-РЕГБИ один из самых популярных видов спорта в АНГЛИИ(после футбола),также регби занимает 1 место по популярности в АВСТРАЛИИ,НОВОЙ Зеландии.Бейсбол-Тоже очень игтересная игра,в США по зрительскому интересу Идет на равне а может даже опережает Хоккей Баскетбол и Американский футбол,обычный футбол где-то 5-7 место по популярности(Американский футбол-не РЕГБИ, кстати совсем другой вид спорта,можете по телеку сравнить или правила почитать)Главная бейсбольная лига США было основана в 1903 ГОДУ!!!!И если ты знаешь правила бейсбола ,то этот вид спорта очень даже не плох,не стоит говорить о спорте плохо,если даже не знаешь правил.А что касается моего мнения очень дебильным видом спорта является ПЛЯЖНЫЙ ГАНДБОЛ.ЯА керлинг вполне еще более менее,он посто скучный,там главное точность и расчет.
29.10.2011 в 21:37
теннис...большой

настольный нравится,5 лет ходил
30.10.2011 в 01:13
Так по моему нет вообще дибильных видов спорта...каждому дано свое,и каждый выбирает для себя спорт по вкусу
30.10.2011 в 01:35
Форум » Сайт » Курилка пользователей » Какой самый дебильный вид спорта? (Какой самый дебильный вид спорта?)
Страница 2 из 4«1234»
Поиск: