Форум

Страница 5 из 9«123456789»
Форум » Сайт » Курилка пользователей » Реальный футбол для тебя (Играешь во дворе? Тебе сюда!)
Реальный футбол для тебя
Делимся впечатлениями об игре "во дворе" т.е. сами, а не пальцами по клаве:)

Если хотите можно записать анкету, всем будет интересно:)

1. На какой Вы играете позции, честно?
2. Фланг (если есть)
3. На сколько баллов из 5 Вы стоите "в дырке", "на раме", на воротах вобщем:)
4. Какие бутсы используете(картинка), характеристики...
5. Часто ли Вы забиваете голы(кол-во голов\тренировка\позиция) или (кол-во голов\время\позиция)
6. Финты которые Вы умеете делать
7. Ваша скорость по 5 бальной шкале
8. Ваш дрибблинг по 5 бальной шкале
9. Ваша сила удара по 5 бальной шкале
10. Ваша точность удара по 5 бальной шкале
11. С какой легкойстью Вы проходите защитник, 5-бальная шкала.
12. Вопросы в коменты к теме:)
13. Ваша первая "футбольная" футболка?

ПС, - Если Вам трудно себя оценить, то попросите независимых "друзей" вас оценить:)
21.04.2012 в 14:05
AlexS, $YuRka$, Mankuneanec, Может создать тему "Как правильно стоять на воротах. Секреты мастеров" ? biggrin
07.05.2012 в 05:52
VaDuXа, главное думать правильно. Я вот тоже раньше просто смотрел ТВ и выучился многим вещам. Например, мои друзья не выходят из ворот и стоят на ленточке при выходе 1\1, и конечно пропускают. Просто надо подумать: выйдешь резко и ворот, поторопишь и напугаешь напа, и всё - нет гола. Я уже не говорю про рефлексы и игру ногами.
07.05.2012 в 12:50
1.Здесь сложно писать) Я играю на двух позициях - Атакующий полузащитник и Вратарь, как это ни странно)
2. Центр/левый
3. Вратарь - 5, пока рост позволяет) Но ещё расти и расти) 180 см
4. Бутсы - в сороконожках бегаю) - Mercurial Safari

5. Дворовой из 20 - голов 9 - 10, в зависимости от защиты противника. В матче 90 минут - 1-2 гола в среднем.
6. Эластико, Финт Зидана, Рабона, Радуга, Педалада названий не очень много знаю) но уделяю много времени тренеровки финтов.
7. Скорость - 4
8. Дриблиг - 5
9. Сила удара - 4-
10. Точность 5
11. Проход защитников - 5
12. Вопросы в коменты к теме:) ---
13. Первая - Футболка рональдиньо - оранжевая(гостевая) форма барсы)
Вторая - Снейдер - синяя(гостевая) Реал Мадрид
Третья - Дрогба - домашняя Челси
Четвёртая - Бавария Мюнхен с моей фамилией
Пятая - Сборная России без имени и номера
Шестая - Перешёл на простые футболки для тренировок) Nike чёрно-красная
Седьмая - Пума - жёлто фиолетовая + залки из той же коллекции)
07.05.2012 в 13:00
VaDuXа, я тоже такие хотел покупать бутсы)
07.05.2012 в 13:14
На воротах по лицу очень часто получал) Не только мячом. Падать не боюсь) Прыгать даже люблю, сильные удары не проблема, раньше боялся, сейчас нет)
07.05.2012 в 13:35
x-side, да, у меня та же история. Мячом по лицу попадали, когда в воротах стоял; ногой попадали когда играли футбол. Всё из-за не профессионализма моих друзей: мяч вверху, а они ногами играют.

Дальние удары отбиваю в основном кулаками, а то несколько раз у меня немного опухала рука, после сильнейших ударов.
07.05.2012 в 13:41
TAGA, недавно играл как атакующий пз и вышел на вратаря и защитника, его обошёл, но он попытался выбить мяч у меня на уровне груди, и в падении по губи заехал)) бывает) Бесит когда игрока обманываешь, а он в последний момент пытается тебя шибануть)
07.05.2012 в 13:44
VaDuXа, biggrin Но я уже сто лет нормально на воротах не стоял, так только, в школе когда никто не хочет я иду и просто стою как столб)))
07.05.2012 в 17:39
А у нас во дворе поле...асфальт! особо не попадать, так что как то без красивых сейвов и вытаскивания мячей из углов...
07.05.2012 в 18:19
Quote (seregazorro)
А у нас во дворе поле...асфальт! особо не попадать, так что как то без красивых сейвов и вытаскивания мячей из углов...

пфф.. У нас та же фигня. В школе поле грунтовое, а и земли в некоторых местах торчат камни. Так вот я бегу, споткнулся об один камень, и ударился лицом о другой, был синяк возле глаза и царапина. Все думали, что я кем-то дрался и проиграл. Неприятно...

P.S. Сегодня красивый гол забил с центра, метров с 35-40. Хотел подать в штрафную, но вратарь мух ловил и прям по перекладину в 9ку влетел, я даже сразу не понял, что произошло
07.05.2012 в 19:49
Quote (TAGA)
Сегодня красивый гол забил с центра, метров с 35-40. Хотел подать в штрафную, но вратарь мух ловил и прям по перекладину в 9ку влетел, я даже сразу не понял, что произошло

Нехило.
А я играю на искусственном газоне, ну а в Курске играем на утрамбованной земле, а посередине грунт насыпан
07.05.2012 в 20:33
mishurik, исскус. газон у нас платный. 600 руб - час. С одноклами занимаем на 2 часа и играем. Такое удовольствие на нем играть
07.05.2012 в 20:47
TAGA, а у нас есть два таких халявных поля, правда чаще на нем я играю с командой
07.05.2012 в 22:39
у нас поле рядом есть) но она такое гггг, аж говорить не хочется) но там есть хорошее местечко где можно поиграть) довольно большое. Газон не плохой, если так его назвать можно)
А если поле в приличном состоянии, то есть рядом.. 300 р. час
Сегодня тоже ходил играть 5 мячей, пока стоял 0 пропустил.. ща ваще каждый день выхожу, футбол - это всё)
08.05.2012 в 00:15
Quote (x-side)
футбол - это всё)

Все правильно говоришь!
08.05.2012 в 03:26
Форум » Сайт » Курилка пользователей » Реальный футбол для тебя (Играешь во дворе? Тебе сюда!)
Страница 5 из 9«123456789»
Поиск: