Форум

Страница 6 из 9«12456789»
Форум » Сайт » Курилка пользователей » Реальный футбол для тебя (Играешь во дворе? Тебе сюда!)
Реальный футбол для тебя
Делимся впечатлениями об игре "во дворе" т.е. сами, а не пальцами по клаве:)

Если хотите можно записать анкету, всем будет интересно:)

1. На какой Вы играете позции, честно?
2. Фланг (если есть)
3. На сколько баллов из 5 Вы стоите "в дырке", "на раме", на воротах вобщем:)
4. Какие бутсы используете(картинка), характеристики...
5. Часто ли Вы забиваете голы(кол-во голов\тренировка\позиция) или (кол-во голов\время\позиция)
6. Финты которые Вы умеете делать
7. Ваша скорость по 5 бальной шкале
8. Ваш дрибблинг по 5 бальной шкале
9. Ваша сила удара по 5 бальной шкале
10. Ваша точность удара по 5 бальной шкале
11. С какой легкойстью Вы проходите защитник, 5-бальная шкала.
12. Вопросы в коменты к теме:)
13. Ваша первая "футбольная" футболка?

ПС, - Если Вам трудно себя оценить, то попросите независимых "друзей" вас оценить:)
21.04.2012 в 14:05
Quote (VaDuXа)
Quote (x-side)
футбол - это всё)

Все правильно говоришь!

Неа,футбол - это больше, чем все
08.05.2012 в 07:44
mishurik, Больше чем всё не бывает, к сожалению) Было футбол бы и туда не вместился!
08.05.2012 в 10:23
Quote (x-side)
футбол - это всё)

Правильно говоришь. Для меня это так, хотя у меня почти нет друзей, кто также обожает футбол, как и я. В основном они занимаются борьбой и боксом. Я люблю всё, что связано с футболом: играю в футбол, занимался им, смотрю его по ТВ, играю на компе, разбираюсь в нем и в правилах, хожу на матчи, люблю его обсуждать, и т.д. и т.п.
08.05.2012 в 10:36
Давно, когда то играл, потом и тренировал

1. Вратарь, ЦЗ, бывало и в полузащите.. ( если в школьных соревнованиях то защита, опорная зона)
2. Если играл то на правом.а так Центр
3. 5 с минусом. Хоть и носил очки всю жизнь но на ворота часто ставили. Мелкий был высокий, ну а потом начал расти не в длину, а в ширину. Да ещё скорость и выносливость не позволяли бегать весь матч. Мальчиком я был болезненным.
4. Какие бутсы в 90ые)) Кеды школьные, ну или дай бог кроссовки, в жаркую погоду мог и в сандалях. На песке мог и без обуви))
5. Нет, но бывало и забивал))с угловых мяч ко мне отскочит, а я его в сетку))
6. нет) Хоть меня приятель и научил делать радугу)
7. 2. Не скоростной я мальчик был)
8. -
9. 4.вот тут да..что то а ударить я мог, хоть и размер ноги был всегда маленький. Надо было только по мячу попасть, что не часто удавалось.
10. 2..с точностью беда( Мог даже вынося мяч из ворот ..отдать мяч сопернику.
11. 3. было дело обводил)) мог увести на ложном замахе.
12. нет вопросов
13. Футболка Фредди Юнберга (Арсенал),
- вот такая со спонсором О2
Футболка Зинедина Зидана (Реал),
- такая только темно синяя
сейчас есть футболка Криштиану Роналду (Португалия , фэйк) ( купил просто в секонд хэнде)

Один раз был случай в школе. Выбивал мяч в поле. подкинул, отвлекся .(солнце слепило в глаза).ударил..мяч ударился об голень...перелетел через меня и красиво влетел в мои же ворота)) Стыдно было перед товарищами. Я даже с дуру ушёл с поля. Почти все не стали на меня обижаться, хлопали по плечу. матч закончился 1-1. И только 1 партнер по команде был зол на меня..обзывал инвалидом, тупым очкариком.( он кстати и сравнял счет в матче).Ну он был луучшим спортсменом в классе, да и к тому же самым обеспеченным среди всех нас). неприятно было...но и после этого я вставал в ворота..
12.07.2012 в 01:42
tuzzenberg, Я б тому спортсемену в нос дал бы ! А стоял то ты как ?
12.07.2012 в 09:37
Quote (SoccerFans)
Я б тому спортсемену в нос дал бы

да ты крут, парень!)))

P.S. Когда играю с друзьями то бесит только одно - то, что некоторые из них элементарные вещи не умеют делать, где надо думать прежде всего головой. Например, защита моей команды провалилась и нап. противника вываливается 1\1 с ГК и прокидывает мяч метров на 10, а кипер дурень, стоит в воротах и не двигается, вместо того, чтобы бежать и выбивать мяч. Это дураку понятно. После гола и моих наездов он мне заявляет: "я что Буффон? Я же говорил, что плохо стою в воротах". Мой ответ: facepalm
12.07.2012 в 09:52
TAGA, Нет я не крут мне пох бы на последствия было)

Вчера тоже играл в футбол, 4 на 4 ))) Не на все поле играли. Стоял на воротах....Тоже защита бесит со мной раз 10, 1х1 выбегали раза 6 забили))) И раза 3 так))) 1 вообще внападении тупо бегал при чем ему уже лет 18+(где его мозги)!?
12.07.2012 в 10:07
[quote=SoccerFans]Вчера тоже играл в футбол, 4 на 4 ))) Не на все поле играли. Стоял на воротах....Тоже защита бесит со мной раз 10, 1х1 выбегали раза 6 забили))) И раза 3 так))) 1 вообще внападении тупо бегал при чем ему уже лет 18+(где его мозги)!? [/quote]
ахаха 10 выходов, 1х1 10 голов
12.07.2012 в 10:26
Quote (SoccerFans)
мне пох бы на последствия было)

это вдвойне круто!)

Лучше иметь умного игрока, чем тупого технаря. Пользы от первого гораздо больше. У вас симуляция приветствуется?))
12.07.2012 в 10:27
я играл в минифутбол, не сильно впечатлил, мне надо пространство, потом перешёл на большое любительское поле и остался на нём, большой футбол это круто!!!!
1. Вратарь, Правый и центральный полузащитник и Центрфорвард
2. оба, но больше нравится левый фланг
3. 3,5
4. Самые лучшие футзалки и бутсы - это кеды ))))) 1000 рублей, и бей по мячу сколько хочешь.
5. в среднем за игру 2 гола, если играю в нападении, если в полузащите - то ооочень редко
6. Знаю несколько финтов, которыми могу пользоваться, марсельская рулетка, ложный замах, и финт Криштиану Роналду который делает, пяткой мяч прокидывает когда
7. 5-.
8. 3
9. 5-
10. точность так себе, где то 3+, но попасть могу хорошенько из далека.
11. 4
12. нет вопросов.
13. моей первой футболкой была футболка Анатолия Тимощука:
12.07.2012 в 11:26
SoccerFans, ему не дашь, он каратист)) стоял то норм, хотя бывало глупые голы получал))
12.07.2012 в 11:34
ForzzzaMilan, не пали контору !))) Мне Антон 2 раза 1х1 не забил и Русак...

Ах да а напомни мне из-за кого со мной 1х1 выходили ?
12.07.2012 в 12:13
tuzzenberg, А я падать боюсь лет 5 назад упал шея болела))
Соррь за дабл-постинг
12.07.2012 в 12:14
Из-за афони)
12.07.2012 в 12:51
ForzzzaMilan, Ну и из-за него
12.07.2012 в 13:32
Форум » Сайт » Курилка пользователей » Реальный футбол для тебя (Играешь во дворе? Тебе сюда!)
Страница 6 из 9«12456789»
Поиск: