Форум

Страница 8 из 9«126789»
Форум » Сайт » Курилка пользователей » Реальный футбол для тебя (Играешь во дворе? Тебе сюда!)
Реальный футбол для тебя
Делимся впечатлениями об игре "во дворе" т.е. сами, а не пальцами по клаве:)

Если хотите можно записать анкету, всем будет интересно:)

1. На какой Вы играете позции, честно?
2. Фланг (если есть)
3. На сколько баллов из 5 Вы стоите "в дырке", "на раме", на воротах вобщем:)
4. Какие бутсы используете(картинка), характеристики...
5. Часто ли Вы забиваете голы(кол-во голов\тренировка\позиция) или (кол-во голов\время\позиция)
6. Финты которые Вы умеете делать
7. Ваша скорость по 5 бальной шкале
8. Ваш дрибблинг по 5 бальной шкале
9. Ваша сила удара по 5 бальной шкале
10. Ваша точность удара по 5 бальной шкале
11. С какой легкойстью Вы проходите защитник, 5-бальная шкала.
12. Вопросы в коменты к теме:)
13. Ваша первая "футбольная" футболка?

ПС, - Если Вам трудно себя оценить, то попросите независимых "друзей" вас оценить:)
21.04.2012 в 14:05
1. На какой Вы играете позции, честно? Раньше был ОН. А потом не хватало в команде ЛЗ, и меня перевели на позицию ЛЗ.
2. Фланг (если есть) Левый.
3. На сколько баллов из 5 Вы стоите "в дырке", "на раме", на воротах вобщем:) Простите, не понял вопрос ( я Венгерец)
4. Какие бутсы используете(картинка), характеристики... Adidas AdiPower Predator... и Nike T90 Laser III для футзала.

5. Часто ли Вы забиваете голы(кол-во голов\тренировка\позиция) или (кол-во голов\время\позиция) Не очень. Люблю соло проходы, но моя глафная задача - отдавать результативные пасы.
6. Финты которые Вы умеете делать Фиен Зидана, Скрещевание, Еластико, Педалада на бегу, и другие... (Называния финтов из ПЕСа выбрал).
7. Ваша скорость по 5 бальной шкале 5
8. Ваш дрибблинг по 5 бальной шкале 3.5
9. Ваша сила удара по 5 бальной шкале 4
10. Ваша точность удара по 5 бальной шкале 3
11. С какой легкойстью Вы проходите защитник, 5-бальная шкала. 4
12. Вопросы в коменты к теме:) -
13. Ваша первая "футбольная" футболка? Шевченко - Милан....по моэму ето был 2005 год :D
(Попросил тренера оценить меня, и по эго мнению это я написал)
13.07.2012 в 00:19
1. На какой Вы играете позиции, честно? Фланговый полузащитник.

2. Фланг (если есть) Левый.

3. На сколько баллов из 5 Вы стоите "в дырке", "на раме", на воротах вобщем:) 2.

4. Какие бутсы используете(картинка), характеристики... Nike Mercurial

5. Часто ли Вы забиваете голы(кол-во голов\тренировка\позиция) или (кол-во голов\время\позиция). В среднем два гола за игру(30 мин) забиваю в основном после сольных проходов,+ 1(две) передачи.

6. Финты которые Вы умеете делать? Педалата, Финт Зидана...

7. Ваша скорость по 5 бальной шкале. 5.

9. Ваша сила удара по 5 бальной шкале. 4.

10. Ваша точность удара по 5 бальной шкале. 4,5

11. С какой легкойстью Вы проходите защитник, 5-бальная шкала. 5

13. Ваша первая "футбольная" футболка? Шева, в Милане.
24.01.2013 в 01:24
1. По моему Атакующий полузащитник
2. Левый, правый)
3. 3+))
4. -
5. Когда как
6. Не много
7. 4-
8. 4-
9. 4+
10. 3+ или 4-
11. Смотря кто играет ;))
12. -
13. Кака(Милан)
02.05.2013 в 23:20
1. На какой Вы играете позции, честно? - Нап, ВРТ
2. Фланг (если есть) - Центр
3. На сколько баллов из 5 Вы стоите "в дырке", "на раме", на воротах вобщем:) - На 5 из 5
4. Какие бутсы используете(картинка), характеристики... - Air Max
5. Часто ли Вы забиваете голы(кол-во голов\тренировка\позиция) или (кол-во голов\время\позиция) - Частенько
6. Финты которые Вы умеете делать - обожаю делать финты, которые придумал сам)
7. Ваша скорость по 5 бальной шкале - 4
8. Ваш дрибблинг по 5 бальной шкале - 4
9. Ваша сила удара по 5 бальной шкале - 5
10. Ваша точность удара по 5 бальной шкале - 4
11. С какой легкойстью Вы проходите защитник, 5-бальная шкала. - 4.5
12. Вопросы в коменты к теме:)
13. Ваша первая "футбольная" футболка? - Месси
02.05.2013 в 23:41
1. Нап, Полузащита
2. Левый
3. 2
4. Nike
5. Часто
6. какие получаются )
7. 5
8. 4
9. 4.5
10. 4.5
11. смотря какой защитник) 4-5
12.
13. Креспо(Челси)
03.05.2013 в 00:01
1.Опорный полузащитник
2.Центральный
3. 3.5 из 5.0
4.
Nike T90 для Травы. Характеристики-Повышают силу и точность удара.Еще есть бело-голубые Меркуриалы названия не помню но повышают скорость бега.
5. Не очень там 3-5 за игру Во дворе на травяном поле 2-3 гола.
6. Финты-Педалада, финт буквой Г ( у кого есть пес посмотрите ), Радуга, прокат между ног,зидана.
7. 4- из 5
8. 4 из 5
9. 5 из 5
10. 4.0 из 5
11.
Цитата (Dvořák)
смотря какой защитник) 4-5

12. не понял
13. Руни ( один из любимых игроков )
03.05.2013 в 07:31
1. На какой Вы играете позции, честно? : Защитник
2. Фланг (если есть) : Центр/Правый
3. На сколько баллов из 5 Вы стоите "в дырке", "на раме", на воротах вобщем:) : 4.0 из 5.0
4. Какие бутсы используете(картинка), характеристики... :

5. Часто ли Вы забиваете голы(кол-во голов\тренировка\позиция) или (кол-во голов\время\позиция) : Как день начнется так и буду забивать
6. Финты которые Вы умеете делать : Радуга,Финт Зидана. Я думаю для защитника это нормально?
7. Ваша скорость по 5 бальной шкале : 4.5
8. Ваш дрибблинг по 5 бальной шкале : 3.0
9. Ваша сила удара по 5 бальной шкале : 4.0
10. Ваша точность удара по 5 бальной шкале : 3.0
11. С какой легкойстью Вы проходите защитник, 5-бальная шкала. 4
12. Вопросы в коменты к теме:) ---
13. Ваша первая "футбольная" футболка? : Кержаков сезон 2004.
31.05.2013 в 00:16
Shkolin, Бутсы так себе
31.05.2013 в 06:35
1 - фланговый защитник\полузащитник
2 - как истинный левша - левый
3 - смотря какой кураж. Обычно на 2 стою, но если поймаю на 4 могу постоять)
4 - скажу лишь, что от Адика)
5 - смотря от позиции...но реализую моменты прекрасно
6 - в основном все скатывается к мелочи...Больше люблю банальные скоростные проходы или же креативные передачи в разные части поля
7 - 5
8 - 4,8
9 - 5
10 - 5
11 - смотря от характеристик защитника. В основном, играю против старших себя (и заметно превышающих в габаритах), но если в общем - 4,5 из 5
12 - Лука Тони из Баварии( 2008 год, в первом сезоне в Баварии он просто классно сыграл, ели нашел тогда с ним футболку). ЫЫ. До него были еще футболки (Бавария и Милан), но без фамилий. С фамилией он первый)
31.05.2013 в 06:50
Расскажу о своей небольшой карьере)

Во 2 классе я перешел в другую школу и там был паренек, который увлекался футболом. Он был в классе в авторитете и поэтому знание футбола считалось как бэ почетным) Сначала я ничего не знал о игроках, клубах, и т.д., но потом догнал и перегнал того паренька по знаниям в футболе.

С 10 до 13 лет я занимался футболом. Тренер сильно наезжал за ошибки, поэтому я каждый раз мандражевал, как только мяч получал. Я играл на разных позициях, был отличным вратарем, но как только тренер увидел мою игру в центре защиты, он сказал: "все, ты ЦЗ". Кстати наш тренер в свое время играл против самого Газзаева!

Был как-то турнирчик "Кожаный мяч-2009", мы тоже заявили свою команду. Играли успешно, громили всех. И вот очередной матч. Я, как я уже говорил, был защем. И вот идет матч. Наша команда буквально не дает дышать сопернику, уже в первые 20 минут, мы нанесли 6-7 ударов в створ. Но эти удары были то слабые, то шли во вратаря (который кстати был неопытен), благо потом 2 гола забили. В голове у меня плотно закралось правило "не забиваешь ты, забьют тебе". Посудите сами, выигрываешь ты 5-0, ты можешь даже в свои ворота забить, никто слова не скажет, а когда 1-0 или 2-0, то каждая ошибка может дорого стоить, и поэтому я хотел чтоб мы сразу забили голов 5-6, чтоб тренер не наезжал на меня если что. И вот при счете 1-0, при очередном ударе во вратаря с близкого расстояния, я не выдержал и сказал "да забейте да, бль", не успел договорить последнее слово, но этого хватило. Судья матча, который недолюбливал нашего тренера, сразу сказал "пошел вон с поля!". Я бы мог поломаться и уговорить его оставить меня, но я был ошеломлен, как будто ком в горле застрял, и ушел с поля не сказав ни слова

И вот дальше было все самое интересное) Лишившись основного и самого надежного защитника, да и имея на 1 игрока меньше, наша команда посыпалась в обороне. Начался такой бардак, мы не могли вынести мяч со своей половины поля. В итоге счет 2 гола, счет 2-2. После матча тренер начал отчитывать каждого, и я уже ждал своего часа, точнее минуты. И вот он дошел до меня и кричит: "А ты что смотришь, лысый? Какого хрена ты матерился..." и т.п. Мы заняли 3-е место, хотя могли 1-е))
31.05.2013 в 12:37
TAGA, ты словно Роббен, но только в центре защиты)
31.05.2013 в 12:44
1. ЦН
2. -
3. 2
4.Кеды. Only hardcore.
5. В основном на улице 3-5 (Но там малые, сверстники, вообщем забиваю)
6. Финт Зидана и то только если рядом со мною никого нет)
7. 2( чего нет того нет)
8. 3
9. 4
10. 4
11. 3, Я в завершающей стадии хорош. Вообщем я типичный столб вроде Крауча и Жиру
12. -
13. Адриано(Интер).

P.S Люблю оттягиваться назад. Пасы конфетки( в разрез, иногда даже в стиле Сонга получается)
31.05.2013 в 14:19
Ну последовав примеру Таги расскажу я свою историю.
Все началось со 2 класса мне купили PsP я купил фифа 11,и понеслась...Начал увлекается футболом потом дело зашло уже дальше компа,я начал ходить на треньки вначале играл в уличной команде под названием "Гол",потом дело зашло до того что мне захотелось стать футболистом Сб-й России по футболу,вот тогда я и начал ходить на стадион "Кубань",тренера ты вообще даже за неправильное касание орут как будто мы ЛЧ просрали забив гол в свои ворота,вот я и начал дрыгатся при первом касании к мячу,дальше освоился и сейчас кондитат в юнешоскую сборную России.
03.06.2013 в 21:40
1. Правый защитник
2. Правый
3. 3.5-4 раньще на воротах стоял )
4. 2012 Nike Mercurial Vapor Superfly , зелёные
5. Не часто , предпочитаю дать другим .
6. Ложные финты , но это не мой + )
7. Ваша скорость 3/5
8. Ваш дрибблинг 2/5
9. Ваша сила удара 4,7/5
10. Ваша точность удара 3/5
11. С какой легкойстью Вы проходите защитник, 2,8/5
12. 12 й пунтк , смысла небыло его поставить )))
13. Totti AS Roma 2005
03.06.2013 в 23:00
the_Sanek, Я очень тебе верю, кандидат в молодежную Сборную России ага, ага, ая перехожу в Барселону.
03.06.2013 в 23:06
Форум » Сайт » Курилка пользователей » Реальный футбол для тебя (Играешь во дворе? Тебе сюда!)
Страница 8 из 9«126789»
Поиск: