Страница 1 из 11
Форум » Сайт » Курилка пользователей » Футболизатор (Делай ставки на РФПЛ и выигрывай билеты на матчи)
Футболизатор
Привет, парни! Некоторые из вас уже, наверное, слышали о такой штуке, но многим она неизвестна, поэтому расскажу сейчас.
Уже второй год работает интернет-приложение "Футболизатор" от одного из спонсоров РФПЛ. Вы можете регулярно наблюдать его рекламу перед матчами нашего первенства, где вас призывают голосовать за исходы матчей и зарабатывать баллы.
Я начал им пользоваться только с начала этого сезона и набрал на сегодняшний день 153 балла, 30 из которых уже потратил, об этом расскажу далее.

Как зарабатывать баллы?
- Делать беспроигрышные ставки на матчи РФПЛ
- Привязать свой аккаунт к социальным сетям
- Приглашать друзей
- Участвовать в разнообразных конкурсах. Например, на лучшее футбольное фото или баннер

На что можно потратить баллы?
- Различные призы от рюкзаков и термосов до футболок и mp3-плееров
- Билеты на семейный сектор стадионов РФПЛ
- Билеты в VIP-сектор любого стадиона страны: от стадиона "Старт" в Саранске до новейшей "Открытие-Арены" в Москве

Как я потратил свои баллы?
На данный момент я единожды воспользовался функцией заказа призов. Дело в том, что я спокойно ходил на матчи "Урала" в осенней части первенства, платя за билеты на свой сектор от 150 до 350 рублей в зависимости от соперника. Однажды в октябре матч с тульским "Арсеналом" перенесли в манеж, где вместимость в 10 раз меньше, чем на стадионе "Центральный". Цены варьировались от 300 до 900 рублей, однако купить дешёвые билеты было практически нереально. Вот в этот момент я и решил воспользоваться набранными баллами. Примерно за 5 дней до игры я заказал билет на игру, потратив 30 баллов. За день до игры со мной связались и сказали, что я могу получить свой билет за час до игры у футбольного манежа, обнаружив мужчину в красной куртке. Всё так и произошло, я получил билет, номинальная стоимость которого составляла 600 рублей, и пошёл на футбик, где увидел голешник от Сашки Ерохина и победу команды.

Так что, парни, если кого эта штука заинтересовала, то регистрируйтесь (для регистрации нужно ввести номер своего мобильного телефона, это может быть любой оператор России).

Ссылка для регистрации

P.S. Если вы зарегистрируетесь по ссылке, указанной выше, то сделаете доброе дело: за каждого зарегистрированного пользователя по этой ссылке я получу 2 балла. Вам в ответ могу повысить репутацию. Заранее благодарю.

14.03.2015 в 13:57
Форум » Сайт » Курилка пользователей » Футболизатор (Делай ставки на РФПЛ и выигрывай билеты на матчи)
Страница 1 из 11
Поиск: