Форум

Страница 1 из 11
Форум » Сайт » Курилка пользователей » Онлайн ТВ или IPTV совершенно бесплатно (Как смотреть на своем устройстве спортивные каналы НТВ Плюс.)
Онлайн ТВ или IPTV совершенно бесплатно
Онлайн ТВ или IPTV совершенно бесплатно

Вчера совершенно случайно наткнулся на одно видео, где автор показывал интересный способ, как смотреть IPTV каналы и разные торрент фильмы на своем телевизоре. Меня конечно же это очень сильно заинтересовало и я начал разбираться, что к чему. Во время поиска разной информации я нашел один очень интересный и главно бесплатный сайт, с помощью которого можно создавать свои плейлисты и смотреть каналы на разных устройствах. Первым делом я решил проверить на своем IPad, так как это основной мой девайс и он находится у меня 24 в сутки, я на нем смотрю разную информацию, кино, сериалы, а теперь еще и бесплатное тв с каналами НТВ Плюс.

Так вот, сайт называется ottplayer возможно кто-то уже сталкивался с ним и знает об этом информацию, но я же хочу помочь тем, кто в этом деле как в танке, до вчерашнего дня и я таким был. Как я понял этот сайт представляет свой универсальный плеер, с помощью которого можно смотреть IPTV. На сайте нужна обязательная регистрация, так как вам там нужно будет загружать разнообразные плейлисты и подключать разные девайсы, например свой компьютер, планшет, телефон, телевизор или тв приставку - выбор большой, но я пока говорю только об планшете от Apple.

После регистрации на сайте у вас появится своя учетная запись, где и можно создавать, загружать разные плейлисты, дабы их полно в интернете, но я же посоветую в первую очередь сайт Эдем (там тоже нужна обязательная регистрация), именно на нем все работает как часики и каналы не тормозят. А все потому что они обновляют свои сервера, где находятся данные каналы, следят за неработающими ссылками, что очень удобно для простых пользователей как мы с вами.

Если вы планируете как и я смотреть тв на своем планшете, то вам нужно зайти в app store и найти там приложение под названием "OttPlayer" именно через него можно будет смотреть наше тв.

Подробнее о дальнейших действиях можно узнать из этого видео или найти подобную информацию на просторах интернета, дабы такой информации полно, а я вам просто подсказал данную тему.

7350901.jpg(113Kb) · 7069138.jpg(132Kb)
26.02.2016 в 12:57
Уже полгода смотрю на Самсунг смарт ТВ каналы НТВ-плюс (Нынешний Матч холдинг). Подбирал много приложение именно для Смарт ТВ. В итоге остановился на Ottplayer - также огромный выбор фильмов, сериалов, передач и т.п. Единственный минус мой Самсунг серии F 2013 года выпуска, процессор слабоват, онлайн трансляции лагали, HD вообще невозможно смотреть.

Теперь купил приставку на системе "андроид", подключил к ТВ и радуюсь жизни. Есть куча приложений для "андроидов", также есть Торрент-ТВ. HD-каналы показывают просто супер! Приставка работает от wi-fi, также можно напрямую подключить кабель (рекомендуется).
26.02.2016 в 16:06
А на телевизор Sony KDL32 W705C можно установить такую штуку?
28.02.2016 в 12:06
Schmeichel84, можно, я установил, у меня Sony KDL-42W817B, нужно чтобы в тв был смарт тв, если нет то не получится
28.02.2016 в 12:41
Форум » Сайт » Курилка пользователей » Онлайн ТВ или IPTV совершенно бесплатно (Как смотреть на своем устройстве спортивные каналы НТВ Плюс.)
Страница 1 из 11
Поиск: