Форум

Страница 1 из 212»
Форум » Сайт » Конкурсы и турниры » Истории футбольных игр » ИФИ 2016. Голосование! (Выбираем лучшую работу конкурса)
ИФИ 2016. Голосование!
Итак, мы решили провести голосование в несколько не обычном формате. Здесь не будет стандартного опроса с пятью номинантами. Вместо этого мы решили ввести критерии увлекательности, грамотности и оригинальности, за каждый из которых можно отдать от 1 до 10 баллов. С первыми двумя качествами, думаем, все предельно ясно. Что касается оригинальности, то под ней мы понимаем новаторство автора в жанре, привлечение к своей истории иллюстративного материала и прочее, что выделяет его на фоне остальных.

Абсолютный чемпион, который получит больше всего баллов в совокупности, получит полное издание игры Life is Strange для Steam, а также 800 репутации и эксклюзивную карточку! Тот, кто будет лучшим в увлекательности, получит 500 репы и карточку; кто окажется самым грамотным - 300 репы и карточку; а наиболее оригинальный автор - 400 репы и карточку.

Голосование открывается сегодня и продлится две недели, до 14.03. Принимать участие в голосовании могут все посетители портала.

Вот конкурсные работы:
Дневник неизвестного футболиста (Автор Журн@лист)
Как я стал звездой (Автор ARC987)
Карьера коача (Автор PESKONAMI12345)
Лучший сезон "Крыльев" (Автор Nemtsev2015)
Второй шанс (Автор ImmoRtal_11)

Примерная форма голосования:
Название произведения. Автор
Увлекательность - 1
Грамотность - 2
Оригинальность - 3

Все оценки должны быть обязательно аргументированы!

А теперь официально объявляю голосование открытым!
29.02.2016 в 20:30
UP, чтобы не затерялась.
01.03.2016 в 14:31
Не теряйся... UP!!!
03.03.2016 в 15:02
Я отдаю голос за работу PESKONAMI12345.
Увлекательность - 5
Грамотность - 5-(не везде в тексте названия команд и их прозвища были обрамлены кавычками, но здесь тот случай, когда текст лучше картинок)
Оригинальность - 3 (есть работы по подобной тематике)
04.03.2016 в 15:38
Я отдаю голос за работу Журн@лист
Увлекательность - 2
Грамотность - 2-(все плохо и есть ошибки)
Оригинальность - 3 (есть работы по подобной тематике)
07.03.2016 в 13:28
Alekesdddd,спасибо за голос,конечно,но где же ты в моем тексте ошибки нашел?) увлекательность и оригинальность я сам,как автор,беспристрастно оценить не смогу,но насчет орфографических ошибок ты совсем не прав. Если они в тексте есть,то давай,хоть несколько мне для примера приведи
08.03.2016 в 07:42
Журн@лист, про орфографию никто ничего не говорил) А так да, уже в первом абзаце у тебя и пропущенный дефис, и запятые, и пробела после многоточий нет) Автор, не стоит так на критику реагировать. Уж критерий грамотности – это настолько объективная вещь, что спорить с ним бессмысленно.
08.03.2016 в 08:54
alex959697, и как же я по-твоему на критику реагирую?) я просто уточняю, что имелось в виду)
08.03.2016 в 11:35
Журн@лист, ну, во-первых, здесь тон показался немного вызывающим "Если они в тексте есть,то давай,хоть несколько мне для примера приведи". А во-вторых, в принципе не надо на критику реагировать. Если что-то отметили, лучше сказать, мол, хорошо, исправлюсь, нежели просить указать конкретные места) На имидж твой писательский не очень это влияет) Опять же, я говорю о твоей формулировке.
08.03.2016 в 11:42
alex959697, это глупый спор,и продолжать его у меня нет никакого желания) я всего лишь спросил,что конкретно не так,вот и все. Кстати,спросил не у тебя) а ты развел здесь дикий флуд на пустом месте. Зачем?) на имидж твой модераторский это плохо влияет)
08.03.2016 в 16:17
Я отдаю голос за работу PESKONAMI12345. Текста было много, но несмотря на это всё было написано интересно и увлекательно.
Увлекательность - 7
Грамотность - 5
Оригинальность - 4

Хороша работа ImmoRtal_11. Грамотно и красиво всё расписано, но мне кажется, что он поздно включился в борьбу)) Да и клуб он мог бы выбрать по приличнее, а то в эстонском Локо поди много серых игроков в молодёжке)) Nemtsev2015 со своими крыльями тоже неплохо смотрится. Но что у первого, что у второго, не закончен даже один сезон, а значит не закончена история. Понимаю, что это занимает кучу времени, но тогда бы впечетление от истории было бы полным)) Остальные двое были оригинальны. ARC987 предался ностальгии, а Журн@лист выпустил на волю своих тараканов. Имея такой ник можно было бы написать что то более адекватное.

Во всяком случае, хочется сказать всем спасибо за старания. Все молодцы!
08.03.2016 в 17:12
alex959697,ну значит разобрались)) а я сам могу проголосовать? Кстати,спасибо tuzzenberg за "тараканов" :D так вот,я голосую за работу автора ImmoRtal_11.
Увлекательность- 7(ну тут никак не объясню,просто решил семерку поставить)
Грамотность-7(это я со своей "семьёю" посоветовался)
Оригинальность-10 (очень уж неожиданный клуб,да и фото смотрятся круто и к месту)
08.03.2016 в 20:07
Я отдаю свой голос за работу Immortal11.
Увлекательность- 6; интересная история,мне понравилась
Грамотность- 5;
Оригинальность- 8; всё красиво оформлено.
Насчет остальных участников могу сказать следующее. Работа peskonami мне понравилась меньше всего,не понимаю, почему за него голосуют, все слишкам скучно и затянуто даже не прочёл до конца.nemtsev2015 сделал вполне хорошую работу, видно старание но особо отметить нечего. А вот ARC и Журналист порадовали оригиналностью.Если бы было категория душевность, автор ARC получил бы от меня 100 баллов за то как он красиво описал свои ощущения от игры, чувствовалось что человек писал с душой, молодец. Ну а если бы была категория веселье то 100 баллов ушли бы Журналисту. Некоторые моменты в его тексте вызывали искреную улыбку а уж фраза о том как игрок сначала напился, познал тайну загадочной русской души но утром об этом благополучно забыл, просто гениальна:-) я бы голосовал за него, но к сожалению не всё понял из текста,кто вел этот дневник и что произошло в конце
09.03.2016 в 09:27
El_Loko,хорошо хоть про пробелы после многоточий ничего не сказал,спасибо тебе,мудрый человек)) а смысл моего сатирического псевдодокументального текста я охотно объясню.
Мой рассказ о футболе. Футболе. Великой,вечной игре. Игре миллионов. И в отличие от других авторов,которые весьма достойно писали о себе в футболе,я старался написать о футболе в себе. К сожалению или к счастью,формат (да и мои писательские способности,что уж тут таить греха) необходимого текста весьма ограничивал меня,поэтому речь идет лишь о недавних событиях,и есть опосредованная связь с футбольным симулятором.
Если же говорить еще конкретнее,то в моем тексте описаны проблемы с газонами и стадионами в России; сложности адаптации иностранцев в нашей стране; приведена знаменитая цитата Широкова после матча со Словакией,затронута тема многочисленных интервью Виллаш-Боаша о лимите на легионеров,также сказано пару слов о серии Акинфеева в ЛЧ,и даже об отношениях Роналду с Ириной Шейк...Ну а дневник ведет Лионель Месси,который,не выдержав запредельного темпа и жестокой конкуренции Чемпионата России,совсем перестал забивать голы. А им самим,как и всей командой Фуфа,сидит и играть мальчик Сережа- собирательный образ школьника,которому мама дала денег на игру,но при родах забыла дать ровные руки и выдержку. Поэтому он и переигрывает матчи в карьере,делая сложность игры ниже. Кстати,я думаю,что многие встречали таких Сереж в онлайне,да и сами порой в них превращались)
Ну вот как-то так
09.03.2016 в 14:57
Да это бесполезно. На форум мало заглядывать стали, да и не всем расписывать хочется; легче просто тыкнуть на нужный вариант)
20.03.2016 в 10:47
Форум » Сайт » Конкурсы и турниры » Истории футбольных игр » ИФИ 2016. Голосование! (Выбираем лучшую работу конкурса)
Страница 1 из 212»
Поиск: