Форум

Страница 1 из 212»
Архив - только для чтения
Форум » Сайт » Архив форума » Архив конкурсов и турниров » Европейская Суперлига - Спорт-бар
Европейская Суперлига - Спорт-бар
Европейская Суперлига - Новости

В этой теме будут выкладываться новости турнира. Так же тут можно обсуждать всё что происходит в турнире и делиться своими впечатлениями.

Мишель "Деньги" Платини
Я давно вынашивал идею такого турнира, однако реализовать всё это удаётся только сейчас. Ждём первых денежных поступлений в казну.

Александр "ТТД" Бубнов
От меня никто не спрячется. Всем двойки поставлю. Главное что бы главные тренеры команд не оказались дилетантами

Василий "Центнер" Уткин
Когда нибудь я съем Платини. Лишь бы не подавиться

Георгий "Закончу всё" Черданцев
Турнир не обещает быть томным.
13.03.2014 в 20:05
Прошла аналитическая программа с участием Бубнова, Уткина, Черданцева, Андронова и других.

Стогниенко - Ну что же, пожалуй мы начнём и начнём мы с того, что поговорим о трансферах. Сначала Сити. Прошу...
Елагин - Ну, Сити набрал...усилился...так что...
Бышовец - Я Скажу!
Стогниенко - Сидите, Анатолий!
Уткин - Горожане хорошо обновили свой состав. Можно сетовать на потерю Агуэро, но теперь у них Есть Тотти. А я хочу есть!
Бышовец - Вася, пирожки будешь?
Уткин - А с чем они?
Бышовец - С картошкой
Уткин - Отдай Рязанцеву
Стогниенко - Ребята, давайте вернемся к нашей беседе..
Шмурнов - МЮ пока молчит. А вот испанские гранды укрепили позицию центрально защитника..
Уткин - Говорят что МЮ тренирует гомосексуалист..
Шмурнов - Люди зря говорить не будут.
Стогниенко - Тоттенхэм сделал пару хороших приобретений..
Бышовец - Вася, будешь леденцы?
Уткин - Давай, погрызу..
Елагин - Пока Василий борется с леденцами, я отмечу, что Ливерпуль неплохо усилил центр поля. Теперь там играю Погба и Гюндоган. Хотя при живом Джеррарде это всё сомнительно, хотя кто то из них может сыграть и в атаке
Черданцев - В Интер пришёл целый десант из Арсенала..
Стогниенко - Хотя сам Арсенал никого не купил..
Андронов - Боруссия купила сербо-черногоров. Видно главный тренер неровно к ним дышит.. Бавария укрепилась Насри и Видалем.
Черданцев - Агуэро в Роме ничего кроме смеха не вызывает. Явно, что этот клуб ниже его амбиций
Бышовец - Ребята!! Кто будет вафельки?
Уткин (жующий) - Мне! Они больше тут никого не интересуют..
Бубнов - Господа дилетанты! Вы тут языки поточили. всё о каких то транфсерах. Надо смотреть что они будут на поле творить.
Андронов - Ну они мастера..
Бубнов - Какие мастера..20 миллионов за Хуммельса, да ты понимаешь, что моя пятка дороже стоит..Он им столько привезёт.
Шмурнов - Я не могу его слушать..
Бубнов - Да ты сядь, послушай. Тебе будет полезно..
Стогниенко - Думаю нам пора закругляться..
15.03.2014 в 02:37
Цитата tuzzenberg ()
Уткин - Говорят что МЮ тренирует гомосексуалист..

АХАХАХАХ
15.03.2014 в 07:51
tuzzenberg, ахахаххаха, круто придумал!
15.03.2014 в 13:35
Студия

Черданцев - Ювентус вышел на Камп Ноу уже проигрывать. Барса взяла всё в свои руки. Ну и удаление Кьелини подсыпало масла в огонь. Забил Иниеста. Барса имела ещё моменты, ну а во втором тайме удалился Силва и гол Педро с углового. Неймар имел шансы. С любой Барсой тяжело бороться, а делать это в меньшенстве ещё тяжелее.

Генич - Поразило начало. Сначала один угловой. Гол. Второй. Гол. А по игре МЮ был сильнее. В Атаке Реал не показал ничего приличного. Пару раз выручил Касильяс, а так счёт мог быть в пользу МЮ.

Дементьев - Сити был обескуражен началом матча от Баварии. Видаль отдал коротенький пас на Манджукича, а тот и забил. Сити пытался что то сделать, но всё тщетно. В коцне концов горожане получили ещё два мяча.

Бубнов - Барселона и Бавария показали образцовую игру. Ювентус вообще непонятно что делал. Команда косячников! Сити может ещё оклемается. Реал и МЮ разочаровали. Там только Эвра хорошо отыграл. Видич был надёжен, поэтому у Реала ничего не получилось, а Бавария и Барселона задавили своими атаками.
16.03.2014 в 21:01
Черданцев - Как ни странно, но Интер сыграл просто отлично, а Милан из ряда вон плохо. Хотя что ни говори, шпоры сами себе создали проблемы.

Шмурнов - Боруссия и Арсенал потрясли нас сегодня.

Уткин- После Озилского чуда, у меня глаза стали как у него

Дементьев - Атлетико и Рома боролись друг с другом до конца.

Бубнов - Милан надо прилюдно выпороть. Озилу - пятёрка

Сборная тура

Мануэль Нойер (Бавария)

Давид Алаба (Бавария) - Неманья Видич (МЮ) - Даниэль Ван Бюйтен (Бавария) - Бакари Санья (Арсенал)

Рикки Альварес (Интер) - Артуро Видаль (Бавария) - Марко Ройс (БД) - Куба Блащиковски (БД)

Месут Озил (Арсенал) - Роберт Левандовски (БД)
17.03.2014 в 02:30
Черданцев - Ювентус доказал, что он может играть с большими командами.

Уткин - Барселона снова сделала Реал. А в Реале про футбол то и забыли.

Генич - Манчестерское дебри на этот раз не вышло.

Елагин - Наполи и Ливерпуль устроили триллер

Андронов - Торреса разбудили..

Рибери получил травму, однако он сможет восстановится до следующей игры.
17.03.2014 в 14:22
Черданцев - Итальянские клубы припадали урок футбола

Дудь - Халк тащил Зенит, теперь тащит и щпор.

Игрок Ромы Жервиньо получил травму и пропустит следующий тур

Сборная тура

Войцех Щесны (Арсенал)

Жорди Альба (Барселона) - Жерар Пике (Барселона) - Мамаду Сахо (Ливерпуль) - Мика Ричардс (Манчестер Сити)

Франк Рибери (Бавария) - Стивен Джеррард (Ливерпуль) - Эден Азар (Челси)

Алексис Санчез (Наполи)

Кун Агуэро (Рома) - Фернандо Торрес (Челси)
17.03.2014 в 17:20
Андронов - Бавария на ходу, а вот Барселона немного тормознула

Уткин - Реал где то блуждает, но не на поле. Сливки скисли. За Мадрид отдувается Атлетико.

Генич - Старик Сэм сделал своё дело

Черданцев - Неахти дела у итальянцев

Сборная тура

Джанлуиджи Буффон (Ювентус)

Давид Алаба (Бавария)2 - Тьяго Силва (Ювентус) - Рикардо Карвальо (Наполи) - Глен Джонсон (Ливерпуль)

Франк Рибери (Бавария)2 - Генрих Мхитарян (Дортмунд) - Кристиан Родригес (Атлетико) - Евгений Коноплянка (Ливерпуль)

Давид Вилья (Атлетико) - Родриго Паласио (Интер)

18.03.2014 в 01:58
Сборная тура 4

Джанлуиджи Буффон (Ювентус)2

Киран Гиббс (Арсенал) - Тьяго Силва (Ювентус)2 - Рауль Альбиоль (Наполи) - Дани Алвэш (Барселона)

Джеймс Милнер (Тоттенхэм) - Фредди Гуарин (Тоттенхэм) - Асьер Ильяраменди (Реал) - Фрэнк Лэмпард (Челси)

Самуэль ЭтоО (Челси) - Эрик Ламела (Тоттенхэм)
19.03.2014 в 01:52
Сборная тура 5

Джо Харт (МС)(два пеналя отбил)

Давид Алаба (Бавария)3 - Томас Вермален (Арсенал) - Рикардо Карвальо (Наполи)2 - Дани Алвеш (Барселона)2

Жоао Моутиньо (Наполи) - Найджел Де Йонг (Милан) - Андрос Таусенд (Ливерпуль)

Алексис Санчес (Наполи)2

Лионель Месси (Барселона) - Гонсало Игуаин (Наполи)
19.03.2014 в 13:24
Сборная тура 6

Петр Чех (Челси)

Давид Алаба (Бавария)4 - Рикардо Карвальо (Наполи)3 - Мамаду Сахо (Ливерпуль)2 - Дани Алвеш (Барселона)3

Иско Алькорон (Реал) - Стивен Джеррард (Ливерпуль)2 - Андрос Таусенд (Ливерпуль)2

Кун Агуэро (Рома)2 - Радамель Фалькао (Интер) - Луис Суарес (Ливерпуль)
20.03.2014 в 02:45
Сборная тура 7

Джанлуиджи Буффон (Ювентус)3

Жорди Альба (Барселона)2 - Мартин Шкртел (Реал) - Невен Субботич (БД) - Атсудо Учида (Шальке)

Самир Насри (Бавария - Тиаго Мотта (БД) - Марек Гамшик (Наполи) - Аарон Леннон (Тоттенхэм)

Родриго Паласио (Интер)2 - Уэйн Руни (МЮ)
21.03.2014 в 02:25
Сборная тура 8

Джо Харт (МС)2

Жереми Матьё (Валенсия) - Жерар Пике (Барселона)2 - Рауль Альбиоль (Наполи)2 - Атсудо Учида (Шальке)2

Адам Льяийч (Рома) - Маруан Фелаини (МЮ) - Стивен Джеррард (Ливерпуль)3 - Эден Азар (Челси)

Родриго Паласио (Интер)3 - Марио Балотелли (Милан)

Интер выиграл первую лигу
Арсенал вылетел из Премьер Лиги
21.03.2014 в 02:42
Сборная тура 9

Тибо Куртуа (Атлетико)

Фабио Коэнтрау (Реал) - Адиль Рами (Милан) - Давид Луиз (челси) - Рафаэл (МЮ)

Арьен Роббен (Бавария) - Хави (Барселона) - Руди Гарсия (Атлетико)

Кун Агуэро (Рома)3 - Мирко Вучинич (БД) - Педро (Барселона)

Барселона и Челси выиграли свои лиги
Милан и Сити выбыли
22.03.2014 в 21:17
Форум » Сайт » Архив форума » Архив конкурсов и турниров » Европейская Суперлига - Спорт-бар
Страница 1 из 212»
Поиск: