Форум

Страница 5 из 8«12345678»
Форум » Сайт » Pro Evolution Soccer 2011 » Вопросы и ответы от WENB
Вопросы и ответы от WENB
кстати со штрафных на своей половине поля можно задолбить не моньше чем с чужой, я с оффсайдовских ФК не мало забивал, цепляю в штрафную сопернику и привет горячий)))
23.02.2011 в 21:50
Такой вопрос. Возможна ли прокачка навыков с буквой "P"(я так понимаю первичных) у футболистов в карьере? Если да, то каким образом? Если нет, то каков механизм получения этих навыков и их работы? Заранее спасибо)
24.02.2011 в 15:37
Quote (greenader)
Всем привет. Вот такая у меня проблема возникает:
Первое: Не могу понять по какому принципу отдается пас в разрез, процентах в 70 случаев мяч летит не тому кому задумано, атака срывается (естественно). Играю за Кайзерслаутерн схема восновном 4-3-3, (атакую например влево) рву по флангу (ну в полуцентре где то) и мне надо отдать пас центральному, жму (напишу тупо но понятно) вверх и влево, то есть в напрвалении центрального, левый крайний пинает мяч просто вперед, то есть влево. Жму вверх мяч летит на противополжный фланг (долетает очень редко).
Второе: Удары из пределов штрафной. Ваще для меня тупик, пока понял лишь одно что при зажатом ускорении бить бесполезно. Часто разыгрываю до верного, то есть вкатываю мяч в штрафную и от туда пытаюсь забить, при любой силе удара мяч ПОДНИМАЕТСЯ, как бить низом из пределов штрафной?
Третье: Оборона, не могу выбрать нужного мне оборонца, постоянно выбираются те кто догоняет атакующего, а тех кто находится перед ним ни в какую.
Спасибо за помощь!

Хай друг. Играю ПЕС около года и пронюхал всю динамику этой игры. Насчет зажатого ускорению бред, забивал с зажатой кнопкой ускорения с 35 метров, Вообще суть прямого и точного удара закл. в настройках игрока: метод штрафного удара ставьте на 8 для нападающих и ОФ . тогда удары будут точнее.. И еще хорошо низом бьют те игроки навык у которых навык удара из неудобной позиции больше 75. Попробуйте сыграть за игрока БОКА ХУНИОРС "ПАЛЕРМО" ярчайший пример... только в купе с бутсами ИКС ПРЕДАТОРС.. ОТ бутсов также зависит скорость и точность удара, индексы это показывают.
Насчет Оборонца ему поставить АТК/С. думаю поможет. И главное сильно не зажимайте кнопку удара, а то ничего не поможет мячу "пойти" низко)))

Добавлено (06.03.2011, 17:55)
---------------------------------------------
Вот теперь у меня вопрос. С установкой патчей проблем не возникает, но решил скачать новые черные бутсы Меркуриал, сделал все по инструкции, бутсы удачно установились но при этом заменили стандартные желтые Меркуры. Я в этом не профи так должно быть или есть способ установки без замены? Подскажите плз)

06.03.2011 в 17:55
дайте пжл ссылку чтобы скачать обновление зимних трансферов!!!!!!!!!! заранее спс
12.03.2011 в 12:52
Постоянно вылетает ошибка когда навожу на робинье,переустановил игру,и все патчи

Добавлено (12.03.2011, 22:18)
---------------------------------------------
Вообще постоянно вылетает ошибка.Что делать?

12.03.2011 в 22:18
M3RC,

pes edit 1.7 на главной странице сайта)

PlayMaker,
бутсы можно вставлять - только меняя другие(

Den-S-T,

какой у тебя патч ?

13.03.2011 в 04:19
Парни подскажите как установить русских комментаторов v.3.0 на UPS 2011 v 5.2 (All in One) + v 5.3. love_peskom
25.03.2011 в 18:24
Подскажите как TV-попапс установить?
06.04.2011 в 22:53
Ув игроки...у меня такой вопрос...можно ли как то сделать чтоб 2м играть в кубке.....как можно было играть раньше в 06 песе например..!!!допустим я англия Товарищь франция я захожу за его соперников и играю против он так же за меня если везёт встреча в финале ...надоело играть демонстрацию 1 матча....буду очень благодарен если кто обьяснит ....
07.04.2011 в 23:20
Доброго всем вемени суток. Скажите пожалуста, как играю в режиме легенды, просить у игроков своей комы пас на ход на клаве?
10.04.2011 в 13:11
Rope, можно только пас просить а комп сам решает давать тебе на ход или в ноги
10.04.2011 в 15:32
Kurandr88, в китсервер
10.04.2011 в 15:33
Greednev, устоновить в папку dat ли img
10.04.2011 в 15:34
У меня было гигантское хобби на PES 2011 (почти зависимость) - устанавливать всякие TV-попапсы, но после того, как я решил их сравнивать и пересмотреть все понял, что у меня какая то проблема - кстати вот она:

Не пойму!!! в 1-ом случае (расстояние) быть ничего не должно - пустое место, а вот параметры удара - это интересно - ведь должен быть файл, а все TV-попапсы, которые я устанавливал содержат все файлы. Я что-то сделал не то?
mad

10.04.2011 в 21:49
подскажите что нужно сделать, чтобы в начале игры показывались имена русских комментаторов
11.04.2011 в 15:15
Форум » Сайт » Pro Evolution Soccer 2011 » Вопросы и ответы от WENB
Страница 5 из 8«12345678»
Поиск: