Форум

Страница 5 из 10«1234567910»
Форум » Сайт » Pro Evolution Soccer 2011 » Технические проблемы PES 2011
Технические проблемы PES 2011
У меня проблема! Не могу поиграть с другом через интернет.Причем просто в онлайне и он и я играем без проблем.Заходим в сообщество-или я или он создаем комнату а другой не может зайти-пишет вход невозможен.
26.03.2011 в 22:41
День добрый!
Незнаете как решить проблему: при нажатии двух стрелок, например вверх и влево, шифта и удар или пас или навес ниче непроисходит! Причем эта проблема непостоянная, иногда все нормально срабатывает! Недельку повыделывается и проходит, а счет это связано непонятно!
Менял управление со стрелок на num-кнопки тоже самое! Причем эта проблема только когда заходишь в игру! Клавиатура USB, безпроводная! Иногда подключаю джойстик, но он восновном отключен!
Мож кто знает че делать???

Добавлено (04.04.2011, 19:02)
---------------------------------------------
День добрый!
Незнаете как решить проблему: при нажатии двух стрелок, например вверх и влево, шифта и удар или пас или навес ниче непроисходит! Причем эта проблема непостоянная, иногда все нормально срабатывает! Недельку повыделывается и проходит, а счет это связано непонятно!
Менял управление со стрелок на num-кнопки тоже самое! Причем эта проблема только когда заходишь в игру! Клавиатура USB, безпроводная! Иногда подключаю джойстик, но он восновном отключен!

Добавлено (04.04.2011, 19:02)
День добрый!

Добавлено (04.04.2011, 19:03)
День добрый!

День добрый!

День добрый!

День добрый!

Добавлено (04.04.2011, 19:05)
капец, мне написало что сообщение неотправлено, а оно вон сколько раз отправилось biggrin biggrin biggrin

04.04.2011 в 19:05
Скачал Pesedit 1.6 установил поиграл месяц перестали работать сейвы, захожу в сохранить и игра вылетает, переустановил раз 5 уже патч, а потом игру, но проблема не исчезла, кто чем поможет друзья ?
04.04.2011 в 20:04
Gameyer1,

1. Запустите PESEDIT.exe
2. Войдите во вкладку SWITHES
3. Нажмите MASTER LEAGUE 1 (можно и 2, но команд в игре будет меньше)
4. Выбираете второй дивизион нажав на соответствующую кнопку (DEFAULT (2.Bundesliga) CHAMPIONSHIP или LIGA ADELANTE)
5. Вернитесь во вкладку MAIN и запускайте игру кнопкой PESEDIT.COM 2011 PATCH

Все следующие запуски достаточно выполнять только 5 пункт

04.04.2011 в 20:34
LeR_23, теперь пошло, спасибо тебе, просто я совсем забыл как нужно ))))
04.04.2011 в 20:38
Здравствуйте, я только что приобрел ключ PES 2011,вначле установки надо было вводить серийный ключ я ввел его, все подошло я установил, но при запуске игры пишет что нужно вести серийный ключ (This software must be activated prior to use. For activation, a valid SERIAL is essential.)Я ввожу этот же ключ что я вводил перед установкой, пишет что ключ не верный -

(Activation process has been terminated. Please make sure the SERIAL has been entered correctly.
Press BACK to attempt another activation, click MANUAL ACTIVATION to activate manually or press CANCEL to abort. In case the problem still persists please contact mailto:support@gamesplanet.com.
The SERIAL was not found in the database. Most likely the SERIAL has been entered incorrectly.)

Что делать?

0243331.jpg(377Kb)
06.04.2011 в 23:56
Quote (Tito38)
Здравствуйте, я только что приобрел ключ PES 2011,вначле установки надо было вводить серийный ключ я ввел его, все подошло я установил, но при запуске игры пишет что нужно вести серийный ключ (This software must be activated prior to use. For activation, a valid SERIAL is essential.)Я ввожу этот же ключ что я вводил перед установкой, пишет что ключ не верный

ты его вводи не перед началом игры а в разделе онлайн в самой игре. А для начала поставь кряк 1.3

Добавлено (07.04.2011, 11:00)

Quote (Pavlushka_007)
Незнаете как решить проблему: при нажатии двух стрелок, например вверх и влево, шифта и удар или пас или навес ниче непроисходит! Причем эта проблема непостоянная, иногда все нормально срабатывает! Недельку повыделывается и проходит, а счет это связано непонятно! Менял управление со стрелок на num-кнопки тоже самое! Причем эта проблема только когда заходишь в игру! Клавиатура USB, безпроводная! Иногда подключаю джойстик, но он восновном отключен! Мож кто знает че делать???

на этот вопрос я не знаю ответа morning2

07.04.2011 в 11:00
Quote (Pavlushka_007)
Незнаете как решить проблему: при нажатии двух стрелок, например вверх и влево, шифта и удар или пас или навес ниче непроисходит! Причем эта проблема непостоянная, иногда все нормально срабатывает! Недельку повыделывается и проходит, а счет это связано непонятно! Менял управление со стрелок на num-кнопки тоже самое! Причем эта проблема только когда заходишь в игру! Клавиатура USB, безпроводная! Иногда подключаю джойстик, но он восновном отключен! Мож кто знает че делать???

Проверь правильно работает клава или нет, если не правильно, переустанови клаву, или купи новую если проблема не исчезнет, а лучше если у тебя давно windows уже установлен его переустанови, из-за него быть легко может это, вдруг вирусок подцепил.....

07.04.2011 в 12:38
интересно мой вопрос к техническим проблемам...но попробую очень важно кто нить подскажите если есть Ув игроки...у меня такой вопрос...можно ли как то сделать чтоб 2м играть в кубке.....как можно было играть раньше в 06 песе например..!!!допустим я англия Товарищь франция я захожу за его соперников и играю против он так же за меня если везёт встреча в финале ...надоело играть демонстрацию 1 матча....буду очень благодарен если кто обьяснит ....
07.04.2011 в 23:22
Cerir, Насколько я помню при выборе кубка предоставляется выбор колличества игроков
08.04.2011 в 09:50
да выбираешь 2 но потом привыборе команды второй джостик не может играть чегото за соперника только за меня ((
08.04.2011 в 12:30
подскажите что делать. установил патч 2.0 при замене команд а лигах появляется австрия) и игра потом естественно не идет. в других версиях было все нормально
08.04.2011 в 14:13
Cerir, для решения твоей проблемы в песе существует режим тренера
08.04.2011 в 17:45
ребят такая проблема. играю в мастер класс. и во втором тайме он сам начинает делать замены. как можно сделать так, чтобы такого не происходило???
15.04.2011 в 17:11
e228,
в настройках команды убрать автозамены
15.04.2011 в 17:42
Форум » Сайт » Pro Evolution Soccer 2011 » Технические проблемы PES 2011
Страница 5 из 10«1234567910»
Поиск: