Форум

Страница 1 из 512345»
Форум » Сайт » Pro Evolution Soccer 2011 » Новости PES 2011
Новости PES 2011
Пора начинать говорить о 11 версии игры.

Скоро уже начнет появляться официальная информация от компании Конами

Вот есть первая из блога Jon Murphy правда пока на английском

26.02.2010 в 19:05
sergynhik, это не английский :), это немецкий
26.02.2010 в 20:08
Как сообщает японский игровой сайт www.andriasang.com.
Недавно состоялось интервью с продюсером серии игр Pro Evolution Soccer, с характерным именем - Shingo "Seabass" Takatsuka, в котором, шла речь о выходе Pro Evolution Soccer 2011, следующей серии футбольного симулятора.

Как мы и привыкли, KONAMI снова обещает громадные изменения в мире футбольного симулятора. А именно, радикальные изменения в геймплее.
Как отмечает сам Takatsuka, - последний релиз, PES 2010, был встречен с большой критикой, особенно в Европе и обещает, что PES 2011 будет улучшен по многим направлениям.
Далее речь шла о том, что Winning Eleven (под таким названием игра Pro Evolution Soccer известна в Японии) должен соответствовать новой генерации платформ, таких как Xbox 360 и PS3, как таковых.
Takatsuka отмечает успехи FIFA и обещает подумать об заимствовании их удачного опыта.
Он (Takatsuka) не уточнил, какие именно изменения ожидаются, но сказал, что в основном это связано с ИИ (искусственным интеллектом) и эмоциями игроков. Многие жалуются, что темп игры слишком быстр. С другой стороны, некоторые игроки любят большие скорости. Наша команда постарается найти баланс в этой аспекте. "Изменения будут в том, как управлять игрой" - сказал Takatsuka.

Выход PES 2011 запланирован между ноябрем и декабрем этого года!

На данный момент игра готова на 30%.

26.02.2010 в 20:18
Я слышал о грядущих нововведениях в 11 песе, как только найду статейку, выложу.
26.02.2010 в 20:49
круто
27.02.2010 в 17:34

Hallo an alle Fans!

Wir arbeiten momentan Tag und Nacht an PES 2011…mehr kann ich leider momentan nicht verraten. Sorry, ich wünschte es wäre möglich, denn es ist wirklich aufregend!

In der Zwischenzeit dachte ich es wäre nett und hilfreich, euch ein paar Tipps von mir und dem Team zu PES 2010 zu geben – da wir natürlich hoffen, das ihr es noch fleissig spielt.

Unser Ziel ist es diese Tipps ungefähr alle 2 Wochen zu bloggen, je nachdem wie es unser straffer Zeitplan neben dem Programmieren zulässt.

Wir können nicht auf alles im Spiel eingehen – Ich wünschte wir hätten soviel Zeit – sondern es wird eher eine Sammlung von unseren absoluten Lieblings-Tipps und Ratschlägen. Aber genug eingeleitet, hier kommen die ersten Tipps zu PES 2010.

Ball mit der Brust annehmen:

Wenn ihr einen hohen Ball mit der Brust annehmt, gibt es direkt danach eine kurze Verzögerung bei der man schnell den Ball an den Gegenspieler verliert. Falls ihr nicht in der Position seid an der der Ball landen wird, solltet ihr lieber einen “Super Cancel” durchführen und flugs an den Ort rennen, wo der Ball landen wird. Wenn ihr das macht, könnt ihr den Ball schneller mit eurem Fuß kontrollieren und eure nachfolgende Bewegung erfährt keine Verzögerung – und damit verringert ihr die Chance, das ihr den Ball an den Gegenspieler verliert.

Freistösse mit 20 Meter Abstand:

Wenn ihr einen Freistoss wahrnehmt der weniger als 20 Meter vom Tor entfernt ist, ist die exakte Höhe des Schusses oftmals schwer zu kontrollieren. In diesem Fall versucht einen flachen Ball unter der Mauer durchzubekommen. Spieler in der Mauer erwarten meistens hohe Bälle und werden springen. Flache Bälle werden nicht von der Schusskraft beeinflusst, also kümmert euch nicht darum – aber ihr müsst wirklich sehr genau und vorsichtig zielen.

Haltet die Augen offen für unsere nächsten Tipps und Ratschläge,

Seabass!

Кто знает хорошо немецкий переведите пожалуйста

17.03.2010 в 12:33
Привет всем поклонникам!

Мы работаем в данный момент день и я больше не могу предавать ночь в PES 2011 … к сожалению в данный момент. Извините, я желал это был бы возможен, так как это действительно волнующе!

Между тем я думал был бы любезен и помог бы давать вам моих несколько указаний и команды к PES 2010 - так как мы, естественно, надеемся, который вы еще усердно играете.

Это наша цель эти указания приблизительно все 2 недели слишком блог-к, смотря по тому как это наш тугой календарный план допускает наряду с программированием.

Мы не можем детально останавливаться на всем в игре - Я желал у нас было бы такое большое время - а это будет скорее коллекцией наших абсолютных любимых указаний и советов. Но здесь достаточно начатый первые указания прибывают к PES 2010.

Мяч с грудью принимают:

Если ее один высокий мяч с грудью принимаете, непосредственно имеется после этого короткая задержка при быстро мяч противнику теряет. Если вы по позиции - не в ней мяч высадится, вы лучше должны были проводить “Super Cancel” и бежать быстро в месте, где мяч высадится. Если вы делаете это, вы могли бы контролировать мяч быстрее вашей ногой и ваше следующее движение не узнает задержку - и вместе с тем вы уменьшаете шанс, который вы теряете мяч противника.

Штрафные удары с расстоянием 20 м:

Если ее один штрафной удар воспринимаете меньше чем 20 м ворот находится на удалении, точную высоту выстрела нужно контролировать часто сложно. В этом случае пытается просовывать низкий мяч под стеной. Игроки в стене ожидают большей частью высокие мячи и прыгнут. На низкие мячи не влияет сила выстрела, итак не огорчает вас об этом - но вы действительно должны целиться очень точно и осторожно.

Держите глаза открыто нашими следующими указаниями и советами,

Seabass! (почти так)

17.03.2010 в 13:42
Че то я не понял нИ че soccer
17.03.2010 в 15:14
Ой,ниче такоГо трудного в этом тексте нету 77george77, просто в переводчики перевел!
17.03.2010 в 17:59
Quote (Nightfootballer)
Ой,нече таково трудного в этом тексте нету 77george77, просто в переводчики перевел!

да
17.03.2010 в 18:42
Ждем!
03.05.2010 в 18:55
Вот еще новый скрин

28.06.2010 в 16:52
Прикольное оформление
28.06.2010 в 17:18
скорей всего это менюшка
28.06.2010 в 17:24
ну это менюшка перед матчем на сколько я понял и увидел в видео про кричалки...
28.06.2010 в 17:29
Форум » Сайт » Pro Evolution Soccer 2011 » Новости PES 2011
Страница 1 из 512345»
Поиск: